Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не знакомится

Мне 24, за собой ухаживаю, худая, имею два высших образования, сама зарабатываю и обеспечиваю себя (планирую скоро взять квартиру без ипотеки), работаю в очень хорошей компании , изучаю языки, …

Грусть
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#51
Грусть

Эх) жаль вас) не завидуйте) а просто примите тот факт, что если очень захотеть , можно горы свернуть. Много работать и жадно поглощать знания - вот секрет к успеху. И мне мои друзья также говорили и очень скептически относились. Но я верила в себя ))) я знала какие знаний мне не хватает, и куда грести)) а вам желаю - встать с дивана и начать ставить цели !

Это хорошо, что знали куда грести. Ну, вот и пригребли! Оказывается, не знаете!!! И издаёте глас вопиющего в пустыне. Ну, как Паниковский. Только он верещал, что его девушки не любят. А у вас мужчины нет. Хотя в тех отраслях, где вы совковой лопатой деньги гребёте, только одни мужчины и водятся. Напишите ещё что-нибудь. Мне нравится, что Полина так выросла.

Гость
#52

Не привлекаешь ты их почему-то. Заочно сложно сказать, почему.

#53

Пиши почту, познакомимся.

Гость
#54

а в том, что даже не знакомятся (((( Что со мной не так?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?).
.Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

#55
Грусть

Я считаю себя симпатичной девушкой, ухаживаю за собой, многие даже удивляются , почему я так долго одна. Последние отношения закончились четыре года назад. Ну так вот, не все девушки такие. Я например, наоборот, хочу найти человека, с которым мы вместе бы все строили и развивались. Мне страшна мысль, что я могу зависеть от кого то, кто то меня обеспечивает - это вообще для меня смешно

Ну вот видите. Вы такой человек. Но большинство девушек падки именно на кошелёк.
Я очень часто разочаровывался в девушках. Вот даже недавний случай, повстречал девушку, думал, что всё будет нормально да и в принципе, у нас было гармоничное отношение (Она с ребёнком). В итоге кинула, сказав, что не видит моего серьезного отношения. Я и так скептически отношусь к девушкам и редко дарю любовь и заботу кому то, но вот решился подарить это всё этой девушке. Видимо некоторые этого не оценивают. На счёт ценных бумаг очень интересно, я начал недавно изучать крипто рынок и как торговать на нём. Посоветуете какое нибудь чтиво, чтобы разобраться в бумагах и начать также зарабатывать?

Гость
#56

Автор, у меня сын-имеет две тех.вышки, так же как инвестирует в акции, имеет брокерский счет.Работает, в строительстве ИТР.В Москве, снимает жилье.24 года.Познакомитесь?

Гость
#57
Грусть

Виртуальный мне не нужен , спасибо

Странная ты. Хоть так бы потренировалась.

Гость
#58
Грусть

И что вы хотите сказать? Без вариантов сейчас с кем либо познакомится ?

абсолютно без вариантов. В общественном транспорте только наступить кому-нибудь на ногу. Но в маршрутке принца не встретишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: