Гость
Статьи
Не идет торговля …

Не идет торговля платьями большого размера

Всем доброго времени суток! Интересные дела получаются. Как ни посмотрю на Дзене: все плачутся, что нет вещей приличных на женщин полных. Выставила пять платьев женских 54 размера на Авито, между прочим новых!все разной длины, разной ткани. Смотрят лениво, по 25 просмотров на некоторых, какие-то побольше. Платье то немецкие, то из английского универмага. Ставила реальные цены: по 1,5 тысячи, по 2 тысячи. Вообще такое ощущение, что я выставила барахло из мусорного бака. Разозлилась, вообще хотела все удалить лоты. Вот Ваше мнение, как пользователей таких сайтов. Все вещи нужно выставлять не дороже 300 рублей? Даже новые,изначально покупавшиеся по 3, по 5 тысяч? Очень недовольная. Вообще злая до ужаса!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может фото не очень ?

Гость
#2

В самом деле ,очень многое зависит от фото. Удачное фото это 90% успешных продаж . Если платья на фото скомканные, на диване и ТД, то чего тогда удивляться. И обязательно поместить в топовые объявления ( эта услуга за деньги )

#3

Вообще не понимаю как работает Авито. У меня там три товара выложено, один смотрят по 40 человек в день, другие два вообще не смотрят. А они все примерно одинаковые.

Гость
#4

Зачем идти на авито, непонятно как доставлять и мерять, когда на вб огромный выбор нужного размера по той же цене, привезут к дому и все можно примерить

Гость
#5

Да кто хоть сейчас платья носит. Тем более б/ушные.
Вот если бы велик продавали или электросамокат, тогда бы у вас каждый день сотни просмотров были. А тряпки эти никому не нужны. Тем более сейчас опять всех на карантин посадят.

Гость
#6

По такой цене можно и в магазине найти. Ехать к вам предположим в другой район, чтобы убедиться что плате не подходит? Я в тц пойду или на вайлберриз закажу

Гость
#7

Автор, платья редко кто покупает, если только на торжественное мероприятие. Сейчас в массе своей повседневная одежда- брюки, юбки, футболки, блузки. и т.д.

Гость
#8
Гость

В самом деле ,очень многое зависит от фото. Удачное фото это 90% успешных продаж . Если платья на фото скомканные, на диване и ТД, то чего тогда удивляться. И обязательно поместить в топовые объявления ( эта услуга за деньги )

Спасибо за идею! Я совершенно не подумала про топовые объявления, а мысль интересная!

Натка
#9

У вас нет ассортимента. Говорю вам с точки зрения покупателя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: