Гость
Статьи
Одиночество как сказка

Одиночество как сказка

Будучи юнной я мечтала о муже и детях, что мы все счастливы. Но в жизни все наоборот. Мне изменяли, кидали, врали, воровали. Я чувствовала себя хуже подростка, потому что я у мамы никогда не отпрашивалась, а будучи уже взрослой приходилось отпрашиваться у парня. Я никогда не могла позволить себе поболтать с подругой у нее в гостях, тк эти звонки и это,, ты скоро?,,. Когда я хотела побыть одной или прогулятся, сколько было притензий, а еще и бытовуха. Боже, женщины как вы терпите это? Я самостоятельная и не зависимая личность способная сама решать куда и как мне идти. Из юношеских желаний остались дети. У меня есть дочь, я в положении, отец 2 ребенка воровал у меня деньги и врал постоянно. И знаете, да это и есть счастье. Конечно плохо что дети без отца, но хуже жить с мужиком ради детей и терпеть. Я не говорю про счастливые браки, это большая редкость. Я знаю людей что встретились в юности и смоги пронести любовь через десятилетия. Я тоже так хотела, но увы. Я рада что осознала что быть одной не страшно, больше времени потрачу на то что действительно значимо для меня и это далеко не брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня так же Автор. Жизнь не раз мне доказывала что доверять очень сложно.
В итоге я решила полностью убрать всех подруг(парня нет). И знаете что? Мне стало легче.

Общение сократилось настолько сильно, что остались только мама, сестра и знакомая через улицу(мы гуляем вместе с собачками) и всё.

Гость
#2

да не, двое детей и двое алиментов - это тоже неплохо.

Гость
#3

Зачем второго рожали? Рожайте третьего. Безотцовщина - цель многих недомамашей.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4

Тоже юношеские мечты развеял ветер суровой реальности 😁. А так хотелось бы перезагрузить эту жизнь и начать заново. Так хотелось...

Василий
#5

Первый раз читаю письмо от счастливого человека. Редкость на форуме.

Гость
#6

Да отношения это сложно, трудно и много сил требует. Оправдываться, объяснять что-то каждый раз, ай...одной так хорошо и спокойно. А уж с кем пообщаться всегда можно найти..одной проще развиваться, чему-то новому учиться, читать и спать когда хочешь и т д и т п

Гость
#7
Гость

Зачем второго рожали? Рожайте третьего. Безотцовщина - цель многих недомамашей.

Я еще не родила. А с мужчинами от которых дети мои я хотела семью и надеялась на это. В начале все было ок. Но 1 изменил мне с бывшей,2 воровал и врал. Что мне делать терпеть? ради того чтоб дети без отца не росли? Ага щас, дети мне спасибо не скажут, поверьте такие жертвы не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: