Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Никому не нужна .дела нет до меня .год как в сказке отношений с мужчиной ,но стало тухнуть по его настроению все
В общем прихожу домой и тоска,выходные одна,вечера одна,подруги по горам,семьям .одна а интернете сутками .хочу выйти замуж думаю,что будет на одиноко .хотя мужчина может и на общаться .что делать ? Невыносимо одиночество и не нужности .мне 30.

Автор х
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь мужчины сегодня тоже своей жизнью заняты Все меньше шансов найти клоуна который будет тебя веселить

Гость
#2

Хватит ныть, возьми свою задницу в руки и иди делать свою жизнь яркой и счастливой.
Хобби, работа по душе, путешествия, спорт, да что угодно.
Всему свое время, не надо себя нагнетать, мысли материальны и мы получаем то, о чем чаще думаем.

Гость
#3

пока вы не научитесь наедине с собой кайфовать, то всегда будете страдать и цепляться за мужиков, как за спасательный круг. Одиночество это классно, ни от кого не зависеть, ни под кого не подстраиваться. Когда вы выйдете на тот уровень одиночества, при котором вам будет интересно самой с собой, тогда и появится мужчина

Гость
#4

Ну мне тоже 30. Не замужем, парня нет. Одной классно, никто не качает права. Зачем вам кто-то?

Гость
#5
Гость

Ну мне тоже 30. Не замужем, парня нет. Одной классно, никто не качает права. Зачем вам кто-то?

Так ты ипёшься направо и налево, а авторше присунуть даже разок в месяц некому... Даже бухает с тоски, почитайте, как она пишет... бессвязная речь ведь...

Гостья
#6

Нельзя, НЕЛЬЗЯ заводить отношения только потому что вы не умеете быть в одиночестве!

Одиночество - это прекрасно, научитесь жить сами с собой, посвящать себе время и силы. Осознайте себя как личность, котороя интересна вам сама по себе. Тогда и мужчина появится, который будет вам нужен "сам по себе", а не потому что отвлекает вас.

#7

А вы не думали что дело в вас самой? Какой настрой себя создаёте, к чему настраиваетесь то и получаете. Постоянно жить в таком ритме, ничего не менять, жить с мужчиной только для галочки "не одна и ладно".

#8
Гостья

Нельзя, НЕЛЬЗЯ заводить отношения только потому что вы не умеете быть в одиночестве!

Одиночество - это прекрасно, научитесь жить сами с собой, посвящать себе время и силы. Осознайте себя как личность, котороя интересна вам сама по себе. Тогда и мужчина появится, который будет вам нужен "сам по себе", а не потому что отвлекает вас.

Она не говорила что не умеет быть в одиночестве - она сказала что надоело быть в одиночестве. Это разные вещи.

гость
#9

Уважаемая Х, вы такая нудная, кто вам подойдет, гробовщик? Ну так идите знакомиться на кладбище, одна так за архитектора замуж вышла

Гость
#10

Пой со мной.
Адиночиства сволачь, адиночиства скукаааааааааааааааа,
я не чуствую серцааааааааааа, я не чуствую руку!
я сама так ришыла, тишына мне падругаааааааааааааа,
лучшэ п я сагришылааааааааааааааааааааааа,
адиночиства мука, адиночиства су....ка!!!

Гость
#11

Автор, сейчас вам такие же отчаявшиеся будут доказывать, что одной лучше: хочу халву ем, хочу пряники))) и втирать про путешествия.
Но понятно, что никакие пряники с путешествиями не заменят близкого человека. Не опускайте руки. Может, стоит зарегистрироваться на сайте знакомств или поспрашивать знакомых, может, есть у них неженатый, вам подходящий человек.

Гость
#12

Упадничество, тоска зелёная!!!! Ищите кого-то, чтоб потом ему на мозги капать? Займитесь рукодельем, картины пишите, помогите кому-то, кому хуже, чем вам. Да, и пропейте витамин С в 1000ед. Он поднимает настроение и позитивность!!!

Гость
#13
Гость

Автор, сейчас вам такие же отчаявшиеся будут доказывать, что одной лучше: хочу халву ем, хочу пряники))) и втирать про путешествия.
Но понятно, что никакие пряники с путешествиями не заменят близкого человека. Не опускайте руки. Может, стоит зарегистрироваться на сайте знакомств или поспрашивать знакомых, может, есть у них неженатый, вам подходящий человек.

с женатым пусть попробует, потренируется, лишь потом на следующий уровень пущай переходит

Гостья
#14
Яна

Она не говорила что не умеет быть в одиночестве - она сказала что надоело быть в одиночестве. Это разные вещи.

Она сказала, что сидит в интернете сутками.

То есть вообще не может себя никакого занятия найти. Либо с мужиком, либо в интернете. Так кто угодно взвоет.

Гость
#15

Что за хню ты, тупая с.чка написала

Лазаренко
#16
Гость

Так ты ипёшься направо и налево, а авторше присунуть даже разок в месяц некому... Даже бухает с тоски, почитайте, как она пишет... бессвязная речь ведь...

Речь бессвязная, потому что у нее проблемы с психикой. Я давно наблюдаю, у нее все темы бессмысленные

Гость
#17
Гость

Так ты ипёшься направо и налево, а авторше присунуть даже разок в месяц некому... Даже бухает с тоски, почитайте, как она пишет... бессвязная речь ведь...

Ну если такая шaлавa, то не надо всех судить по себе. Я же написала: ни мужа, ни парня. Любовника тоже нет (для особо непонятливых)

Гость
#18
Гость

с женатым пусть попробует, потренируется, лишь потом на следующий уровень пущай переходит

Так у нее были мужики, которые ее сливают, ей надо научиться не столько знакомиться (похоже, с этим проблем особо нет), сколько удержать его, но проблема в том, что советами она пренебрегает и вновь жалуется. Нет у нее желания хоть что-то делать для отношений, работать над собой.

Гость
#19
Гость

Ну если такая шaлавa, то не надо всех судить по себе. Я же написала: ни мужа, ни парня. Любовника тоже нет (для особо непонятливых)

Для разовой случки с самцом не нужны ни муж, ни парень, ни любовник - нужны лишь деньги. Но у тебя их нет. Поэтому тех, у кого секс есть, ты считаешь шалавами. Резюме - у тебя также крышеснос на почве одиночества, какими бы мантрами ты это не пыталась маскировать.

#20
Гостья

Она сказала, что сидит в интернете сутками.

То есть вообще не может себя никакого занятия найти. Либо с мужиком, либо в интернете. Так кто угодно взвоет.

А тут я вообще не поняла. Зачем искать какие-то занятия если они сами находятся. Если это что-то в интернете то и пусть себе будет - это тоже занятие. Главное что не ходит и не ноет всем подряд какая она бедная и одинокая а культурно пишет об этом на форуме. Значит сама умеет решать свои проблемы и не надеется на помощь сердобольных.

Гостья
#21
Яна

А тут я вообще не поняла. Зачем искать какие-то занятия если они сами находятся. Если это что-то в интернете то и пусть себе будет - это тоже занятие. Главное что не ходит и не ноет всем подряд какая она бедная и одинокая а культурно пишет об этом на форуме. Значит сама умеет решать свои проблемы и не надеется на помощь сердобольных.

А к чему здесь то, что автор культурная? Воспитание автора её проблемы не решает. Ей плохо и одиноко от того, что она сидит в инете сутками и она хочет замуж, только для того, чтобы было с кем общаться.
Сие неправильно.

#22
Гостья

А к чему здесь то, что автор культурная? Воспитание автора её проблемы не решает. Ей плохо и одиноко от того, что она сидит в инете сутками и она хочет замуж, только для того, чтобы было с кем общаться.
Сие неправильно.

Бред какой-то. Многие люди так делают и не являются одинокими. Как вы связываете одно и другое? Человек ищет людей с похожими интересами и вполне вероятно такие есть где-то - либо онлайн либо офлайн. Перевести онлайн общение с интересующим человеком в личное знакомство вроде не должно быть проблемой. Что тут неправильно?

Гость
#23
Гость

Для разовой случки с самцом не нужны ни муж, ни парень, ни любовник - нужны лишь деньги. Но у тебя их нет. Поэтому тех, у кого секс есть, ты считаешь шалавами. Резюме - у тебя также крышеснос на почве одиночества, какими бы мантрами ты это не пыталась маскировать.

Ну ты и ***(ка). Женщине достаточно свиснуть, чтобы был секс, мужики сами в очередь выстроятся. Мне не нужен мужик, мне одной хорошо. А если у тебя секс каждый раз с новым кабелем, то кто ты, если не шалaвa?

гость
#24
Гость

Ну ты и ***(ка). Женщине достаточно свиснуть, чтобы был секс, мужики сами в очередь выстроятся. Мне не нужен мужик, мне одной хорошо. А если у тебя секс каждый раз с новым кабелем, то кто ты, если не шалaвa?

Тебе не хорошо одной, не ври, просто ты губешки на умного красивого богатого раскатала, а таким ты не нужна, вот и сидишь одна

#25
Гость

Для разовой случки с самцом не нужны ни муж, ни парень, ни любовник - нужны лишь деньги. Но у тебя их нет. Поэтому тех, у кого секс есть, ты считаешь шалавами. Резюме - у тебя также крышеснос на почве одиночества, какими бы мантрами ты это не пыталась маскировать.

А деньги зачем? Поймем и реализуем ваши желания за ваши деньги? Слегка разные ситуации - есть деньги и надо просто сделать что хотят; денег нет - надо сделать себе приятно и минимум неприятно другому.

Гость
#26
Гость

Ну ты и ***(ка). Женщине достаточно свиснуть, чтобы был секс, мужики сами в очередь выстроятся. Мне не нужен мужик, мне одной хорошо. А если у тебя секс каждый раз с новым кабелем, то кто ты, если не шалaвa?

Ржунимагу
Для мужиков и то зашквар за деньги секс искать, а уж для женщины так и вовсе днище.🤦‍♂️

#27
Гость

Ржунимагу
Для мужиков и то зашквар за деньги секс искать, а уж для женщины так и вовсе днище.🤦‍♂️

Когда мне 17 было я тоже так думала.

Гость
#28

Знакомься сама не стесняйся

#29
Гость

Знакомься сама не стесняйся

В смысле?

Гость
#30

И каких только пpидуpoчных идиотов на форуме не бывает.
Повторяю для особо непонятливых:
- если ты *** или кобель, то не надо вешать ярлыки на других;
- если бы я хотела отношений, они бы у меня были. Но я не хочу, не хочу ни под кого подстраиваться, никому угождать. У меня нет желания стоять на кухне, рожать детей, выслушивать пьяный бред мужа. Мне дорога моя свобода, зачем мне от кого-то зависеть?

Гостья
#31
Яна

Бред какой-то. Многие люди так делают и не являются одинокими. Как вы связываете одно и другое? Человек ищет людей с похожими интересами и вполне вероятно такие есть где-то - либо онлайн либо офлайн. Перевести онлайн общение с интересующим человеком в личное знакомство вроде не должно быть проблемой. Что тут неправильно?

Сидеть в интернете тоже можно по разному, это не всегда общение. Автор явно считает своё это сидение признаком одиночества.

Автор х
#32
Гость

Автор, сейчас вам такие же отчаявшиеся будут доказывать, что одной лучше: хочу халву ем, хочу пряники))) и втирать про путешествия.
Но понятно, что никакие пряники с путешествиями не заменят близкого человека. Не опускайте руки. Может, стоит зарегистрироваться на сайте знакомств или поспрашивать знакомых, может, есть у них неженатый, вам подходящий человек.

С 18 лет на сайте периодически ...))) Что думаете никто не знает про сайты ?? Всякое попадалось .но как то не доводилось до брака или отношений более года ...стухало со стороны мужчины или я понимала ну вообще неблагополучный пропадал кто то врал ,обманывал ...

Автор х
#33
Гость

Что за хню ты, тупая с.чка написала

В глаза мне скажи ?? Чё ты тут пишешь *** под прикрытием .я тебе зубы пересчитаю .бойся сиди тут как *** под прикрытием

Автор х
#34
Лазаренко

Речь бессвязная, потому что у нее проблемы с психикой. Я давно наблюдаю, у нее все темы бессмысленные

Потому что она как ты говоришь с сотки пишет.быстрее пока есть время и хамам ответить .бред не несите пожалуйста про меня ( вы меня вообще не знаете и увы это обидно читать ..

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы