Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение м-весов?

Добрый день. Не могу понять его поведение и что он вообще хочет? С моей стороны нет влюблённости. Когда-то был, 10 лет назад когда мы впервые познакомились и повстречались мало. Тогда тоже вёл себя странно. Вроде инициативу проявляет, и вроде такой, мужественный. Но как-будто обижается на ерунду и пропадает. И появляется в моей жизни год назад. Я ничего от него не жду. У меня были парни, и у него тоже. Мне нравится с ним общаться, дружить и думала попробовать снова. Но его поведение как у девушки. Из последнего. В пятницу у подруги было ДР. Он мне пишет ночью, что мы дальше будем делать. Мы тогда сидели дома и всё поехали потом в клуб, я ему об этом сказала. Он мне звонил, я не слышала и потом написал «ладно, все понял» что понял?) что я с в клубе и там не слышно, что я с друзьями и естественно я не брошу их и тем более подругу в ее ДР. Потом мне пишет ночью в субботу когда я уже спала в 2 часа ночи пойдём ли мы завтра гулять. Естественно я не ответила и пишу ему в воскресенье что он ведёт себя странно. Объясните мне его поведение? Вроде хороший тандем со львами, но мне вообще трудно с воздушными, ведут себя странно, я люблю лёгкость и логичность в отношениях. А не девчачье поведение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
666
#1

я как дипломированый астролог ставлю диагноз : eблaн

Гость
#2
666

я как дипломированый астролог ставлю диагноз : eблaн

А если серьезно?) Я не спорю, что не зависит только от знака. Но заметила такое поведение у воздушных. Обиды какие-то, пропадания. При чем, был парень близнец. Тоже так себя вёл. Потом он крепко влюбился. Встречались почти два года. Потом расстались. И сейчас общаемся, появляется, покажу что мне пофиг - тут как тут, если хорошо общаюсь, то хвост как-будто распустил и расслабился и ему пофиг) Получается, они всю жизнь будут вот так появляться и не знать чего хотят? Я от них не жду отношений, мне нравится общение, и к слову, они если что всегда помогут, поддержат. Но в отношениях сложно, люблю серьёзность, логичность

Екатерина
#3

Все воздушные знаки такие, как Близнец говорю, сами не знаем чего хотим, а если и знаем, то сейчас хотим, а через пару минут уже нет) не дорожим отношениями, обидчтвые это точно, быстро отходим, но обиду помним)

Гость
#4

Автор, Весы вечно пропадают, и непонятно что происходит, сумбурно как-то ), сама близнецы

Гость
#5
Гость

Автор, Весы вечно пропадают, и непонятно что происходит, сумбурно как-то ), сама близнецы

Я его спросила ты обиделся на что-то, он сухо ответил, что нет) Ну если тебе что-то неприятно, то скажи прямо) Но нет) При этом появляется всегда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема