Гость
Статьи
Смена имени и …

Смена имени и поступление

Здравствуйте, хочу сменить имя полностью, но я в этом году поступаю в вуз. Какие проблемы будут? Я боюсь, что не успею вовремя сдать документы. Я живу и в селе, то есть мне придется уехать из места регистрации #имена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Процесс смены имени может затянуться. Лучше не рисковать. А что значит имя полностью? И фамилию, и отчество?

Гость
#2
Гость

Процесс смены имени может затянуться. Лучше не рисковать. А что значит имя полностью? И фамилию, и отчество?

Да

Гость
#3

Автор, а Вы уверены? Давайте я Вас отговорю. У многих бывают в молодости заскоки. Потом можно пожалеть. Вам не нравятся ФИО? Или есть другие причины?

Гость
#4
Гость

Автор, а Вы уверены? Давайте я Вас отговорю. У многих бывают в молодости заскоки. Потом можно пожалеть. Вам не нравятся ФИО? Или есть другие причины?

Автор, видимо, Даздраперма Фиколтистовна Навозова.

Михельсон Конрад Карлович
#5

Головач Лена, ты что ли?)

Гость
#6

Может, через платные службы можно ускорить этот процесс, чтобы подать документы в ВУЗ уже под новым именем? Погуглите "смена имени в короткие сроки".

Гость
#7
Гость

Может, через платные службы можно ускорить этот процесс, чтобы подать документы в ВУЗ уже под новым именем? Погуглите "смена имени в короткие сроки".

Ну, после подачи заявления нужно ждать минимум 2 недели, вряд ли тут помогут платные службы, потом еще нужно время для смены документов, вот тут они может чем-нибудь помогут

#8
Гость

Процесс смены имени может затянуться. Лучше не рисковать. А что значит имя полностью? И фамилию, и отчество?

А если человеку не нравится имя?

#9

Автор, давайте я приведу контраргумент отписавшихся: не факт, что это заскок, мне еще с детства не нравилось мое имя и с возрастом мое желание сменить его только усилилось, что я и сделала. Недавно узнала, что моей 40-летней знакомой имя тоже не нравится, и это не было "заскоком", как тут пишут, так и не полюбила.

#10
Гость

Автор, а Вы уверены? Давайте я Вас отговорю. У многих бывают в молодости заскоки. Потом можно пожалеть. Вам не нравятся ФИО? Или есть другие причины?

Также потом можно пожалеть, что поддалась на отговоры и не сменила...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: