Гость
Статьи
Какие у вас

Какие у вас

Отношения с родителями и всегда ли они такими были? Хорошие или плохие? Вас когда-нибудь морально или физически истязали? #родители

19 ответов
Последний — Перейти
#1

меня били больно в детстве. и ничего, Человеком стал.

#2

кстати, эта блондинка, авторша месяца, в натуре странная.

#3
Моногамус

кстати, эта блондинка, авторша месяца, в натуре странная.

Ее тоже били)

#4

С чего у вас интерес к этой теме?

#5

Отношения хорошие, физически не истязали, морально - разве что гиперопекой не по делу, периодическим стремлением лезть, куда не просят, попытками контроля под девизом "я же волнуюсь", "мама соскучилась", "а лучше с мамой побыть")))) Но это так, некритично.

#6
Lisa Stafford

С чего у вас интерес к этой теме?

хитрая лиса, ты каким боком просочилась в собеседники месяца?

#7
Lisa Stafford

С чего у вас интерес к этой теме?

Статистика интересна,а то щас девушка написала в 1 из тем, какие у неё последствия после избиений матерью, а она продолжает с ней общаться.

#8

2 подзатыльника за прогулы в старших классах.
Отношения теплые, даже сентиментальные. Мама лучшая подруга, папа друг, скидывает видео из тик-тока со всякими смешными котиками.

#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Отношения хорошие, физически не истязали, морально - разве что гиперопекой не по делу, периодическим стремлением лезть, куда не просят, попытками контроля под девизом "я же волнуюсь", "мама соскучилась", "а лучше с мамой побыть")))) Но это так, некритично.

Хотя с мамой бывает тяжко, есть у нее инфантильные черты и нервные капризы с желанием поистерить. Но это натура эмоционально-меланхолическся, на меня конкретно это не направлено.

Из наказаний:
В детстве как-то поставили в угол, я там из вредности полдня провела)))

#10
Моногамус

хитрая лиса, ты каким боком просочилась в собеседники месяца?

Вообще без понятия. Оно как то само произошло

#11
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

Статистика интересна,а то щас девушка написала в 1 из тем, какие у неё последствия после избиений матерью, а она продолжает с ней общаться.

Просто такая тема... Тема капания в старых ранах.

Гость
#12

Статистика интересна,а то щас девушка написала в 1 из тем, какие у неё последствия после избиений матерью, а она продолжает с ней общаться.

У меня сын такой. Повесили на меня одну ребенка. 26 лет тащу денно - нощно. Никому ни био отцу, ни родственникам он не нужен. Мне тоже отдых и общение со здоровыми людьми нужно.

Лапусик
#13

Всегда. Да

#14
Lisa Stafford

Просто такая тема... Тема капания в старых ранах.

Старые раны, если они действительно старые, не приносят такой боли, как если говорить о том, что с вами происходило неделю назад, к примеру, я считаю, с годами ко всем ранам относишься с большим равнодушием, сердце заколяется.

#15
Гость

Статистика интересна,а то щас девушка написала в 1 из тем, какие у неё последствия после избиений матерью, а она продолжает с ней общаться.

У меня сын такой. Повесили на меня одну ребенка. 26 лет тащу денно - нощно. Никому ни био отцу, ни родственникам он не нужен. Мне тоже отдых и общение со здоровыми людьми нужно.

👀??? Очень интересно, поподробнее?

Лапусик
#16

Нет худа без добра. Я закалилась и стала устойчивее в этой жизни, это научило меня постоять за себя и рассчитывать на себя в любых ситуациях, потому что больше некому меня оберегать и вытаскивать из ж пы

Лапусик
#17

У меня есть подруга, которую очень любит отец, она не смотрит на последствия своих действий, траты денег, потому что отец все разрулит, тылы прикроет. Поэтому она ведёт себя безбашенно, пользуется этим, я себе не могу такое позволить но в этом есть и плюсы.

#18
Лапусик

Нет худа без добра. Я закалилась и стала устойчивее в этой жизни, это научило меня постоять за себя и рассчитывать на себя в любых ситуациях, потому что больше некому меня оберегать и вытаскивать из ж пы

🐇Вы молодец

#19
Лапусик

У меня есть подруга, которую очень любит отец, она не смотрит на последствия своих действий, траты денег, потому что отец все разрулит, тылы прикроет. Поэтому она ведёт себя безбашенно, пользуется этим, я себе не могу такое позволить но в этом есть и плюсы.

А когда её папы не станет,что будет делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: