Гость
Статьи
Гнобит двоюрдная …

Гнобит двоюрдная сестра

Сбежала за 1000 км из родного города. Двоюрдная, работающая юристом устроила абьюз с помощью участковых и осталась безнаказанна. Я обращалась в кризиснын центры, мне никто не помог. Многие центры сослались на отстувие прописки у меня, хотя помогают всем. Это ужасно. Было написано много заявлений в правоохранительные органы, толку нет. От беззакония и бечпредела нет спасения. Всё дошло до того, что я пью таблетки и у меня появились панические атаки. Цель двоюрной сестры - меня подчинить. Я считаю, что она несовскм адекваьный человек. Помогите. Когда это закончиться? Что делать? Закон безсилен. #сестра #абьюз #нуженсовет

Мама Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Сколько вам лет? Как именно сестра устроила абьюз?

#2

Что же вы ей такого сделали? Как ее и ваши родители реагируют?

Гость
#3

Хорошо, что уехали. Меняйте номер телефона, фамилию и она не сможет вас найти. Где родители, почему вас не защищают?

Мама Лена
#4
Золотая Рыбка

Сколько вам лет? Как именно сестра устроила абьюз?

22 года, ей 40. Участковые приходили и угрожали, похищали меня, дверь выламывали, насильно в психушку отвозили, в здании суда закрывали.

Мама Лена
#5
Ханна

Что же вы ей такого сделали? Как ее и ваши родители реагируют?

Отей умер, а моя мамаша ее любит и гордится ей и ее поступками

Мама Лена
#6
Гость

Хорошо, что уехали. Меняйте номер телефона, фамилию и она не сможет вас найти. Где родители, почему вас не защищают?

Отец умер, а мамаша полностью на ее стороне. Вроде как если фамилию поменять, то по месту прописки в правоохранительные органы прийдет инфа, а у неё там связи

Гость
#7
Мама Лена

Отец умер, а мамаша полностью на ее стороне. Вроде как если фамилию поменять, то по месту прописки в правоохранительные органы прийдет инфа, а у неё там связи

значит пока не меняйте фамилию. А другие родственники есть, которые смогут вас поддержать? Иначе придется рвать отношения с матерью и вообще со всей родней.

#8

Вообще ничего не понятно с вашего сообщения . Из за чего? Что? . Зачем? Попробуйте яснее писать мысли

Василий
#9

Безграмотность и ложь ещё сильнее.

Мама Лена
#10
Гость

значит пока не меняйте фамилию. А другие родственники есть, которые смогут вас поддержать? Иначе придется рвать отношения с матерью и вообще со всей родней.

Так с родней такой отношений и не было никогода. Некому меня поддержать, я одна, дршло до того, сто мне врач понадобился, на таблетках от абьюза сижу

Мама Лена
#11
Василий

Безграмотность и ложь ещё сильнее.

Твоя?

Мама Лена
#12
Алиса

Вообще ничего не понятно с вашего сообщения . Из за чего? Что? . Зачем? Попробуйте яснее писать мысли

Тут для чего скорее... У сестры во - первых пограничное расстройство личности, она к психотерапевту обращалась. Сестра эта на мужа своего матом орет, а потом сын на мужа ругается, а та сына избивает. Вобщем, своего ребенка даже до расстройства довела. Её целью явялется то, чтобы я ей ребёнка отдала, а сама жида с бабушкой 87 летней с ужачнейшим характером и была ее сиделкой бечпоатной, что по закону ее дочь делать должна, а не внучка.

Гость
#13

Ну вот и молодец что сбежали. Они там все психически больные, держитесь от них подальше. Телефон меняйте, на контакт не выходите, живите спокойно. Ищите работу, снимайте комнату или общежитие, поправляйте здоровье.

Мама Лена
#14
Гость

Ну вот и молодец что сбежали. Они там все психически больные, держитесь от них подальше. Телефон меняйте, на контакт не выходите, живите спокойно. Ищите работу, снимайте комнату или общежитие, поправляйте здоровье.

У меня еще были сомнения по отъезду. А сейчас я думаю, как же хорошо что уехала. Что бы ещё эта сестренка сделала бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема