Гость
Статьи
Двоюрдная сестра …

Двоюрдная сестра мошенница.

Двордная сестра хочет отнять квартиру. Действует она законными и незаконными методами и способами, помогает ей в этом любовник, который работает секретарем при митрополите в нашем малом городе. Я прописанна в трехуомнатной квартире в центре города, там проживает стараренькая 87 летняя бабушка, которая не в своём здравом уме. Эта двоюрдная сестра юрист в квартире никто, но это не мешает ей открывать дверь своим ключом, своевольничать в квартире. Так же они мне взламывали дверь, похищали, закрывали в суде. Я писала много жалоб на них во все инстанции, но ничего не помогло, так как митрополит помогает избежать отвественности через свои связи . Я не знаю, как мне быть, меня хотят дишить жилья.

ОАврора
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сюда, здесь не помогут, на первый канал, к Малахову, к Гордону, придайте своей проблеме резонанс, обычно этого достаточно, чтобы мошенники испугались.

#2

кому принадлежит квартира?

ОАврора
#3
ЯZva

кому принадлежит квартира?

Госудасртву, но если я выпишусь, то она прописаться сможет, а бабушке не долго жить.

Гость
#4

гласность, смените замки, адвокат

ОАврора
#5
Гость

гласность, смените замки, адвокат

Замки бесполезно менять, ей ключи отдаст старая бабушка.

Гость
#6

мошенники боятся только огласки, обратитесь в местные сми, газеты, городские форумы, на телевидение. Этот сраный митрополит не захочет что б его имя полоскали, сам их припугнет. Но в целом церковь та еще криминальная секта да еще с поддержкой государства.

Гость
#7

а в целом главное - самой не выписываться ! никого Не прописывать (без вашего разрешения не имеют права), постоянно писать заявления в полицию об угрозах и насилии со стороны сестры (если таковые будут, старайтесь записывать на диктофон в телефоне ). Ну и напишите в каком нибудь городском форуме, открыто об этом.

Гость
#8

если полиция бездействует - пишите заявление в прокуратуру. Обязательно оформляйте входящие заявления и в полиции, и в прокуратуре, на своей странице в соцсетях разместите фото документов, пусть ваши знакомые будут в курсе что вам угрожают

Al
#9

Пишите в прокуратуру и выше.
Также можете писать в церковные инстанции жалобы на действия церковников.

ОАврора
#10
Al

Пишите в прокуратуру и выше.
Также можете писать в церковные инстанции жалобы на действия церковников.

На церковь еще не писала жалоб, а вот в высшие инстанции просто бесполнзно. Письма ссылаются вниз.

Гость
#11
Гость

Не сюда, здесь не помогут, на первый канал, к Малахову, к Гордону, придайте своей проблеме резонанс, обычно этого достаточно, чтобы мошенники испугались.

Ей в Кащенко прямая дорога, непонятно что ли.-)))
Ипaнaшкa очередная.
Одну палату ей с еле живой.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Предыдущая тема