Гость
Статьи
Двоюрдная сестра …

Двоюрдная сестра украла мой ноут бук.

Летом прошлым уезжала на 3 месяца жить вне дома, оставила свой ноутбук бук, который покупала за 18000 р. На этот ноутбук бук я копила очень долго... Когда я его купила, он был совсем новенький, чему я была искренне рада. Мой первый ноутбук, я его купила, когда мне было 17 лет . Ему было около 3 - х лет. Я его очень берегла. У меня на комнате замка не было никогда ( роковая ошибка ). Есть у меня недосестра двоюрдная, которая часто к бабке приходила. Когда я вернулась, ноут бука не было, я была огорчена, не понимала в чем дело. Зашла на авито, решила купить ноутбук бу, увидела свой в обьявлении одном, его продавали за 4000 р. Мне стало очень обидно. Зачем так поступать с человеком? Эта двоюрдная сестра 40 летняя тетка. Какое она вообще право имеет брать мои вещи ? Я тоже могу у неё что - либо взять и продать? Мне кажется, она больной человек. В полицию писать бесполезно, знаю, как она работает.

ОАврора
9 ответов
Последний — Перейти
#1

посади её в будку, которую тебе подарили.

ОАврора
#2
Моногамус

посади её в будку, которую тебе подарили.

О да !

123-456
#4

А как она работает? Под прикрытием прокурора ворует? Пишите заявление, конечно.

Гость
#5

я была огорчена, не понимала в чем дело. Зашла на авито, решила купить ноутбук бу

Эта *** уже создавала тему, как какой-то мужик "лешил" ее образования, такие наивные темы конечно умиляют, мне нравятся чистые непорочные люди, но это уже слишком, админы, увольте ее за некачественные разводки

Гость
#6

Пиши разводки дальше. Кстати. Как там твоя беременность? И мужчина секретарь?

ОАврора
#7
123-456

А как она работает? Под прикрытием прокурора ворует? Пишите заявление, конечно.

А толк есть? Как эти мусора работают?

Гость
#8
ОАврора

А толк есть? Как эти мусора работают?

Тролль.)))

ОАврора
#9
Гость

Тролль.)))

Почему троль - то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: