Гость
Статьи
Кажется я вспоминаю …

Кажется я вспоминаю свою прошлую жизнь, мне страшно

Кажется я начинаю вспоминать свою прошлое воплощение. Я сам атеист, в бога не верю, в перевоплощения и реинкарнации тоже не верил, но тут началось такое. Я заметил, что последние 2 года мне иногда снятся одни и те же сны, что я моряк, на боевом корабле второй мировой. Идёт война, стрельба и жёсткий бой. И корабль этот с номером 59 на носу. И потом я прогуглил и оказалось, что был такой корабль, что это американский линкор Массачусетс и он участвовал во многих морских сражениях. Тот же самый, что и в моем сне. И с этого момента я в шоке. Я уже давно заметил, что мне нравится английский язык и все тянет на всё американское музыка, фильмы, язык и тд. И я постоянно чувствую что я многие вещи в жизни уже делал, вроде это державю. Мне страшно...!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько Вам лет?

Гость
#2

И почему страшно? Это же интересно.

Кыся😼
#3

Расслабься. Я тоже, когда в PUBG переиграю, потом всю ночь снится, что я на спецоперации

Гость
#4

Нет, я вижу, что в прошлой жизни, вы были негром, работающим и убирающим *** на судне.

Кыся😼
#5
Гость

Нет, я вижу, что в прошлой жизни, вы были негром, работающим и убирающим *** на судне.

Чёрным властелином?)

Гость
#6

В интернете полно людей, помнящих свою прошлую жизнь, поищите форумы, пообщайтесь, вам станет, может, легче. А вообще, есть специальные практики, вроде регрессивного гипноза, когда люди возвращаются в свои прежние жизни и даже рассказывают, что было между жизнями. Например, в книге "Путешествие души" много про это интересного рассказано. Это вам дано для того, чтобы вы перестали быть таким косными и ограниченным и поняли, что жизнь глубже, чем вы думаете. У вас есть шанс расширить свое сознание

#7

Нет никаких прошлых жизней. Всё это фантазии людей, верящих в чудеса. Чтобы не скучно было. Кто-то тут писал в комментариях:

После смерти будет тоже, что до рождения 😁

Гость
#8

На Ютубе есть видео от гипнолога Монок, регресс в прошлую жизнь, что то такое. Люди интересности описывали.

Гость
#9
Лиля

Нет никаких прошлых жизней. Всё это фантазии людей, верящих в чудеса. Чтобы не скучно было. Кто-то тут писал в комментариях:

После смерти будет тоже, что до рождения 😁

А где грань между фантазией и реальностью? Тогда и эта жизнь - фантазия. По сути, всё оно так и есть. А чудеса как раз там, где в них верят.

#10
Гость

А где грань между фантазией и реальностью? Тогда и эта жизнь - фантазия. По сути, всё оно так и есть. А чудеса как раз там, где в них верят.

Не надо мракобесия и философии. Что такое жизнь, ученые нам давно объяснили. А все эти жизни после смерти и перерождения - удел церковных жиликов и прочих шарлатанов.

Гость
#11

У меня таких снов не бывает, но мне достаточно не поспать сутки и у меня начинаются какие-то воспоминания словно отрывки из прошлых жизней. Появляются они в момент, когда тянет в сон, но нет возможности лечь спать или, сразу когда ложишься спать после ночного дежурства. Это не галлюцинации и не сновидения, я отчетливо вижу совершенно не знакомых мне людей, слышу обрывки разговоров. В отличии от снов мои видения очень реалистичны и в них отчетливо присутствует логика и здравый смысл, в то время как во сне мы обычно видим знакомых людей или родственников и привычную нам обстановку, но при это события там содержат изрядную долю несуразностей и абсурда.

Гость
#12
Лиля

Не надо мракобесия и философии. Что такое жизнь, ученые нам давно объяснили. А все эти жизни после смерти и перерождения - удел церковных жиликов и прочих шарлатанов.

Это всего лишь ваше мнение, не нужно так агрессивно продвигать его в массы. Вам же никто не написал, что ваша жизнь с вашей философией ничем от жизни бактерий не отличается - кушать, сношаться, какать и загаживать все вокруг.

Гость
#13
Лиля

Не надо мракобесия и философии. Что такое жизнь, ученые нам давно объяснили. А все эти жизни после смерти и перерождения - удел церковных жиликов и прочих шарлатанов.

Противная ты баба. Раньше тебя на форуме не было. В каждом комментарии гнев, озлобленность, нервы.

Мужика тебе желаю в новом году.
Или отношений в семье положительных, если таковая имеется.

Негативщица. Вечен злая как собака голодная.

Гость
#14
Гость

А сколько Вам лет?

28

Гость
#15
Кыся😼

Расслабься. Я тоже, когда в PUBG переиграю, потом всю ночь снится, что я на спецоперации

Я в игры вообще не играю, в корабли особенно, даже и не думал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: