Гость
Статьи
Договоры все замело …

Договоры все замело перхотью

Юрист приносит договоры,они каждый раз все в перхоти,перхоть прям комками,желтая даже,листаешь и везде эта перхоть,перхоть, фууу
Прямо как-то не скажешь,а он башкой трясет,видимо интенсивно и все страницы заметает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Даша Зайка
#1

Вместо того чтобы фукать на него из-за перхоти, подарила бы мыло дегтярное или специальный шампунь, дабы не мучился больше. Сделай уже наконец доброе дело. Все же на словах - Лев Толстой, а на деле *** простой.

Гость
#2

Она не заразная не бойтесь.А вот если он липовый договор принесет-вот каких людей надо боятся! Зри в корень!

Камилла
#3

Посоветуйте или подарите шампунь от перхоти. Можно, например, видимость телефонного звонка создать и попросить мужа купить шампунь от перхоти. Шампунь Нафтадерм моему мужу помог от жирной липкой перхоти. В аптеке покупала, тоже сам бы не пошёл покупать.

Кристина
#4
Камилла

Посоветуйте или подарите шампунь от перхоти. Можно, например, видимость телефонного звонка создать и попросить мужа купить шампунь от перхоти. Шампунь Нафтадерм моему мужу помог от жирной липкой перхоти. В аптеке покупала, тоже сам бы не пошёл покупать.

Уже столько шампунем от перхоти перепробовала, что кажется, ничего не сможет мне помочь. Сколько пользовался ваш муж Нафтадермом?

Дарья
#5

Ой, это нужно просто как-то намекнуть тонко. У нас тоже подобный персонаж на работе был. Прост начали между собой разговаривать — мол, девочки не знаете эффективный шампунь от перхоти и т.д. Я просто сама с перхотью боролась долго, поэтому знаю, что рекомендовать нужно)

Есения
#6
Дарья

Ой, это нужно просто как-то намекнуть тонко. У нас тоже подобный персонаж на работе был. Прост начали между собой разговаривать — мол, девочки не знаете эффективный шампунь от перхоти и т.д. Я просто сама с перхотью боролась долго, поэтому знаю, что рекомендовать нужно)

А что можно купить эффективного от перхоти? Какие шампуни помогают?

Юлия
#7
Есения

А что можно купить эффективного от перхоти? Какие шампуни помогают?

Мне понравился из недорогого — шампунь Себопирокс. Он именно от перхоти. Плюс уберет избыток кожного сала.

Есения
#8
Юлия

Мне понравился из недорогого — шампунь Себопирокс. Он именно от перхоти. Плюс уберет избыток кожного сала.

А как долго пользовались? Он сразу помог?

Юлия
#9
Есения

А как долго пользовались? Он сразу помог?

Сразу ничего не поможет. Нужно время на все. Пользовалась где-то месяц примерно, два раза в неделю. К концу курса стало лучше, перхоти практически не осталось. Теперь использую шампунь раз в неделю, в качестве профилактики.

Алла
#10

Плюсуюсь. У 911 хорошие шампуни, помогают. Покупала мужу от перхоти Цинковый, уменьшил количество перхоти.

Vanda
#11

можно например ненавязчиво в листы договора положить описание и инструкцию шампуня от перхоти, когда ему отдавать будете. Потому как ситуация действительно очень неприятная. А если вернет описание, тогда уже и разговор предметный о перхоти можно завести, это если сам намек не поймет. Из шампуней порекомендовала бы Нафтадерм. Сама им перхоть вывела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: