Гость
Статьи
как справляться со …

как справляться со стрессом

девочки, здравствуйте! в последнее время у меня постоянный стресс - то ссоры с молодым человеком, то по работе трудности, с родственниками тоже напряженные отношения. из-за этого состояние у меня начались проблемы с кишечником, желудком - метеоризм, тошнота и тд / если что, это точно не беременность- тесты отрицательные, м-ые были/

Вопрос в том, как вы справляетесь со стрессом, можете какие-то советы дать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

В юности все страдают от любви,только так приобретается опыт.

#2

Только исправлять проблемы в жизни, ни одни таблетки на все 100 процентов не помогут. И вообще, учёные проводили тест на крысах, со стрессом и препятствиями и без, и крысы без проблем потолстели, так что думайте👀🤔

#3

Раньше у меня были подруги и я как-то не замечала за собой что часто разделяю их тревогу и стрессовые ситуации. Ведь у всех такое происходит. Это даже хорошо что есть кому выговорится и разделить.
Но потом стала замечать что это происходит практически постоянно.

В итоге стала меньше контактировать, вплоть до полного разрыва. Сейчас одна и на душе спокойно и тихо.

Надо бороться с источником, а не залечивать раны.

Гость
#4

Медитации Правдиной

Гость
#5
💙💛Україночка🌻

Раньше у меня были подруги и я как-то не замечала за собой что часто разделяю их тревогу и стрессовые ситуации. Ведь у всех такое происходит. Это даже хорошо что есть кому выговорится и разделить.
Но потом стала замечать что это происходит практически постоянно.

В итоге стала меньше контактировать, вплоть до полного разрыва. Сейчас одна и на душе спокойно и тихо.

Надо бороться с источником, а не залечивать раны.

Вот согласна на 100%.
Я когда жила в норм квартире не стрессовала,сейчас живу в квартире не очень и психую чуть ли не каждый день. Все меня в ней раздражает( думаю продавать ее к херам! А то я и пустырник пила,и валерьянку,и так старалась успокоится все бестолку.

Соня
#6

Валерьянка в помощь. А для желудка Лактофлорене Плоский живот, очень хорошая вещь. На фоне его приема метеоризм полностью прошел.

#7

Из-за стресса не находила себе места, всё меня бесило, абсолютно всё, ничего не помогало успокоиться. Так я принимала магний хелат эвалар, препарат с хорошей дозировкой, где одна тал равноценна 6 известного аналога. Его еще даже можно принимать беременным и кормящим женщинам.

Лада
#9

Я не жду когда меня настигнет хронический стресс. Как только начинаю метаться, сразу начинаю принимать пустырник форте эвалар. У него классный состав: экстракт пустырника сердечного, магний, витамин В6. Препарат помогает легко заснуть, хорошо расслабляет. Оказывает успокаивающее действие, поддержку сердечно-сосудистой системы.