Гость
Статьи
Принудительная …

Принудительная вакцинация женщин от патриархата

Скоро введут принудительную вакцинацию от патриархата женщин, вакциной феминизм плюс. Если женщина не дай бог столкнется с половой дискриминацией, то она перенесет это легче, будучи привитой вакциной феминизм плюс, чем если она будет не привита. Только так можно заставить женщин поумнеть и стать феминистками. А вы уже привились?

Круэлла Де Виль
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Правильно Автор, я считаю, что только так можно заставить женщин поумнеть и стать феминистками и не ложится под мужиков и научится уважать себя 👍

Гость
#4

Я за феминизм, терпеть не могу зомбированных патриархалок, они сами только все портят, они ложатся под мужиков и поддерживают идею о том. что женщины глупее, это плохо, нужно быть феминистками. женщины должны поумнеть, и если женщины в России так боятся феминизма. значит нужно их заставить это сделать

Гость
#5

Да я считаю, что женщины должны быть просвещены в вопросах феминизма, но это на добровольном желании сделать всеравно не удастся.

#6

Мы - за!

Гость
#7
Гость

Да я считаю, что женщины должны быть просвещены в вопросах феминизма, но это на добровольном желании сделать всеравно не удастся.

Вот потому и введут принудительную вакцинацию от патриархата и сексизма, чтобы патриархально зомбированные женщины не подвергали опасности других нормальных женщин😂

Гость
#8

Понятно, что это разводка, но в каждой шутке есть доля шутки. Феминистки действительно не уважают женщин и любое другое мнение, не совпадающее с их позицией, - что и требовалось доказать. Насаждать свои идеи принудительно - это и есть классический феминистский взгляд на права других людей, других женщин. Увы.

Гость
#9
Гость

Понятно, что это разводка, но в каждой шутке есть доля шутки. Феминистки действительно не уважают женщин и любое другое мнение, не совпадающее с их позицией, - что и требовалось доказать. Насаждать свои идеи принудительно - это и есть классический феминистский взгляд на права других людей, других женщин. Увы.

Нет, если женщина примет вакцину от патриархата, то тогда она не пострадает психически от мужского угнетения и сексизма, причем здесь то что вы сказали.
Вы вообще ничего не поняли

Гость
#10

Я уже привилась, и рада этому, и вам всем советую это сделать поскорее, пока патриархалы окончательно не зомбировали вас и ваших дочерей.

Гость
#11

Где прививают?

Гость
#12
Гость

Где прививают?

В любых женских сообществах без мизогинии

#13

Мы все здравомыслящие мужчины СНГ и РФ ждём когда же наконец большинство женщин станет феминистками! Вы даже не можете себе представить как мы этого ждем, что бы наконец вы не на словах прочувствовали что такое настоящее равенство полов а не фейковое...

Гость
#14

Ждём *** и БЛМ прививок.

Гость
#15

Прививаем женщин от патриархата вакциной феминизм плюс и ждем когда женщины наконец-то поумнеют и научатся себя уважать, и тогда-то уже у нас будут в обществе глобальные изменения в лучшую сторону, потому что женщины будут мыслить по другому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема