Гость
Статьи
У детей не должно быть …

У детей не должно быть психики или как

Обидно то, что в странах СНГ, большинство родителей насмехаются над нужностью психолога. Этим они хотят показать, что прекрасно воспитали ребенка и у него нет изъянов, иначе они плохие родители? Расскажу собственный пример. Я инвалид с рождения и родители опасались, что по этому поводу у меня будут комплексы, но их не было. До 15 лет я была активным человеком с кучей планов, а после меня как подменили. Когда родителям посоветовали психолога, они только посмеялись, моя семья не пьет и детей кормит - а значит он просто не нужен. Меня же они просто назвали лентяйкой и я возненавидела себя, не могла понять, почему я такая отвратительная. Однако один человек сказал мне, что лентяи все же заботятся о себе. Я же предпочла не есть совсем, из - за чего заработала расстройство пищевого поведения, постоянно испытывала сонливость и подавленность. Родители отвели меня к специалисту только через три года, когда у меня развилось сердечное заболевание, дошло до неосознанного селфхарма, начались панические атаки. Психолог обнаружил у меня кидалтический синдром, затяжную депрессию и посттравматический синдром. А все началось именно в 15 лет, когда я не смогла вынести несколько трагедий, которые настигли мою семью одна за другим, в 2017 году мы потеряли дом из - за наводнения и все только ухудшилось. Теперь у меня своя семья и ребенок, его психику и мелкие детские проблемы я буду воспринимать серьезно и всем советую. #психолог

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

К детям вообще относятся как к животным: одевают, кормят и на улице выгуливают, ах да, еще развивают)) Какая-то полная бездуховность. Но взрослые сами как обезьяны. Поэтому ты должна сама о себе заботиться, ни на кого не расчитывая.

Гость
#2

так не психолог, а психиатр.
и да, ты настолько задолбала родителей своими болезнями, что еще одну они уже не вынесли.

Гость
#3
Гость

так не психолог, а психиатр.
и да, ты настолько задолбала родителей своими болезнями, что еще одну они уже не вынесли.

А не проще было сдать меня в детский дом?

Василий
#4

Воспринимайте.

Гость
#5

хз я личинок не завожу еще я буду тратить денежки за которые я развлекаюсь в жизни тратить на каких то психологов:)

Гость
#6
Гость

А не проще было сдать меня в детский дом?

15летних не берут в детдом

Гость
#7
Гость

15летних не берут в детдом

Я инвалид с рождения, а не с 15 лет, чеж не отдали.

АЛИНА
#8

обратитесь к педиатру

АЛИНА
#9

блеф помощь зала в ожидании дисней ленда крещения великой руси....доминиканы

Гость
#10

матрица

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: