Гость
Статьи
неблагодарные люди

неблагодарные люди

РОДИТЕЛИ МНЕ ДАЛИ ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПОЛНОЙ, В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ МОГУ ВЫЖИТЬ, КРОМЕ ПОДОБНЫХ БЛОКАДЕ ЛЕНИНГРАДА.
ВСЁ РАВНО БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ, ПОМНЮ ТОЛЬКО ОБИДЫ
ОТ БЕСЧУВСТВЕННОЙ МАТЕРИ, НА КОТОРОЙ ПАПА НЕИЗВЕСТНО ЗА КАКИМ *** ЖЕНИЛСЯ. НЕУЖЕЛИ Я ОДНА ТАКАЯ И НИКТО ПОДОБНОГО НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за образование, в котором учат квпсом писать?

Прохожий
#2

Честно сказать, думаю вы не одна... У меня есть похожие чувствА, но лишь к матери. Я просто не понимаю, за что могу быть ей благодарна.(там очень долгая, скучная и невеселая история)
(Штуки из разряда «жизнь» не в счёт, я себя рожать не просила)

Гость
#3
Гость

Это что за образование, в котором учат квпсом писать?

не переключила, извините

Гость
#4

Будете обижаться на родителей,ниив чем вести не будет,так что понять и простить

Гость
#5
Прохожий

Честно сказать, думаю вы не одна... У меня есть похожие чувствА, но лишь к матери. Я просто не понимаю, за что могу быть ей благодарна.(там очень долгая, скучная и невеселая история)
(Штуки из разряда «жизнь» не в счёт, я себя рожать не просила)

вот да, хочу ей честную эпитафию высечь, лишь бы мастер согласился. Пусть другие видят, что мать самым страшным может быть в жизни, от вранья и притворства о святой мамочке тошнит, слава Аллаху, снится перестала проклятая гадина

Гаф
#6

6ля, опять интернет в дурку провели.

Гость
#7

Сытое брюхо добра не помнит. Тоже почему-то вспоминаю не лучшие моменты из детства.

Гость
#8
Гость

не переключила, извините

То есть Вам не только на мать начхать, но и на тех, кто Ваш плач читать будет. Это мания величия. Лечится только лоботомией.

Гость
#9

От тебя и не надо никому никакой благодарности, ты просто бабки верни с процентом, которые на тебя потратили, включая время и издержки. Выплати родителям 500$ тыс - это будет честно, а они купят домик у океана в нормальной стране и там поживут, за что будут тебе благодарны.

Сонник
#10

Истеричка! Иди лечись

Сонник
#11
Гаф

6ля, опять интернет в дурку провели.

Она по ходу у санитаров ноутбук умыкнула, пока они отвлеклись

Гость
#12
Гость

Будете обижаться на родителей,ниив чем вести не будет,так что понять и простить

саму эту формулу не могу понять

Гость
#13
Гаф

6ля, опять интернет в дурку провели.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

То есть Вам не только на мать начхать, но и на тех, кто Ваш плач читать будет. Это мания величия. Лечится только лоботомией.

мало извинения? Лоботомия слишком опасна, не стану делать, хотя у меня контроля дофигищщщи, в теории можно было бы и сократить

Гость
#15
Гость

От тебя и не надо никому никакой благодарности, ты просто бабки верни с процентом, которые на тебя потратили, включая время и издержки. Выплати родителям 500$ тыс - это будет честно, а они купят домик у океана в нормальной стране и там поживут, за что будут тебе благодарны.

нее, они сами, что угодно могут если захотят

Гость
#16
Сонник

Истеричка! Иди лечись

вот да, я не знаю, что со мной, нет благодарности, хоть тресни. но диагноза такого у меня точно нет, проверено, аппарат измерения в руках

Гость
#17
Гость

саму эту формулу не могу понять

Все понятно. Мы взаимосвязаны со своими родителями,обижаюсь на них,вы обижаетесь на себя,не даёте хорошей энергии придти к вам,в том числе денежной, и это же касается везёт вам с мужчинами или нет.Будете обижаться,ни в любви везти не будет,ни с друзьями,ни с карьерой

Гость
#18
Гость

Все понятно. Мы взаимосвязаны со своими родителями,обижаюсь на них,вы обижаетесь на себя,не даёте хорошей энергии придти к вам,в том числе денежной, и это же касается везёт вам с мужчинами или нет.Будете обижаться,ни в любви везти не будет,ни с друзьями,ни с карьерой

не могу пожаловаться, ущерба нигде не чувствую. Перепады бывают, конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: