Гость
Статьи
Про наглых …

Про наглых неблагодарных людей

Вспомнила исторю 3-х летней давности. Просто хочу рассказать как бывает.
Стою у маршрутки с чемоданами жду отправления своего маршрута Москва-Черновцы. Подходит ко мне женщина начинает плакать, говорит мол, возьми мою посылку передай моеему мужу и дочке. Я смотрю на нее вроде и жалко и не приведу ума почему ей хватает совести обращаться ко мне к посторонеему человеку. Ну я соглашаюсь. Показывает свою посылку, а там большая сумка. Я в шоке, но уже отказаться неловко. Спросила ее что в сумке чтобы на таможне если что меня не задалбывали, спросила ее работает ли лента на таможне чтоб если что мне не пришлось тоскать эту сумку на себе. Она ответила, что все там работает и никто лишних вопросов задавать не будет. В общем на границе конечно же мне пришлось таскать эту сумку на себе момимо еще одного моего тяжёлого чемодана и выслушать кучу всего от пограничников. Пока ехала, ее муж позвонил мне и в грубой форме предъявил почему так долго едит транспорт ведь давно уже должны были приезать, а когда мы добрались до пункта назначения этот мужик встретил меня с дочкой с недовольным лицом отнял сумку как само собою разумеешееся и даже не сказал спасибо. Что-то вспомнила эту историю и мне стало стыдно за себя (как можно было быть такой лохушкой) и за этих людей. После такого не хочется делать добро.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж...
Понимаю. После такого, наверное, хочется каждого встречного с любой просьбой посылать посредством ненормативной лексики.

Света
#2

Неужели в действительности существуют такие простодушные люди как автор?
Ну, может, только в Черновцах.
А если бы в сумке были наркотики или взрывчатка?

УдавКа 🐍
#3

Да, автор, бывают такие неблагодарное люди. Но думаю встреча с такими людьми, послужила вам уроком на будущее, что важно иногда говорить слово нет и возможно дальше в жизни вы уже избежите больших проблем.

Великий пофиг
#4

Нарвалась на жлобов. А вообще не стоит брать никакие сумки у посторонних, мало ли что в них находится.

Гость
#5
Света

Неужели в действительности существуют такие простодушные люди как автор?
Ну, может, только в Черновцах.
А если бы в сумке были наркотики или взрывчатка?

я бы именно из-за этого не взяла, не дай бог там вшиты наркотики куда нибудь в дно и ничего не докажешь, зато присядешь на несколько лет. и потом есть проводники которых теоретически за деньги можно попросить, но вот так с улицы, это ведь и подстава может быть правда и для проводников тоже

#6

ой, скажи спасибо что там наркоты не оказалось и еще чего и больше так не делай

Гость
#7

Аж мне стыдно за людей стало. Да, как бы было неприятно но вас использовали. Урок. И научиться отстаивать свои границы

Гость.
#8
Света

Неужели в действительности существуют такие простодушные люди как автор?
Ну, может, только в Черновцах.
А если бы в сумке были наркотики или взрывчатка?

Да, поэтому в Черновцах, мужик с дочкой не сказали спасибо. От простудушия. 😆😁 . НАГЛЕЦЫ ,ХАМЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ.

Юна
#9
Гость.

Да, поэтому в Черновцах, мужик с дочкой не сказали спасибо. От простудушия. 😆😁 . НАГЛЕЦЫ ,ХАМЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#10
Гость

Аж мне стыдно за людей стало. Да, как бы было неприятно но вас использовали. Урок. И научиться отстаивать свои границы

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#11

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#12
Аленка

ой, скажи спасибо что там наркоты не оказалось и еще чего и больше так не делай

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#13
Гость

я бы именно из-за этого не взяла, не дай бог там вшиты наркотики куда нибудь в дно и ничего не докажешь, зато присядешь на несколько лет. и потом есть проводники которых теоретически за деньги можно попросить, но вот так с улицы, это ведь и подстава может быть правда и для проводников тоже

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

9081666903.9653223223.
#14

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема