Гость
Статьи
а вы встречали …

а вы встречали настолько неблагодарных людей?

Дружим с детства ей 20 мне 21, всё начиналась просто с мелких пакостей из разряда" у тебя волосы не красивые" " тебе это не идет"" как ты можешь быть девочкой тебе уже 17, пора бы парня" и т.д. отбить парня попробовать святое дело... Так было и с моим мужем пробовала отбить- не вышло. Она на него взъелась после неудачных попыток он стал в её глазах лохом. и по сей день она его хаит. Но именно он не отказал мне когда я просила купить ей и её дочери продуктов потому что есть нечего им было, и продуктов мы навозили много раз и пакетами. именно ему- плохому она уже 15 тысяч должна 2 года, потому что я просила его дать ей в долг по 500 по 1000 на продукты ( я сама с ребёнком сижу не работаю) да и просто так я ей давала много денег, на еду подкидывала когда ребёнку даже на молоко не было. Она мать одиночка, разговаоры что как мне не повезло что у моей девочки есть папа- ведь девочки больше пап любят... задеть меня попробовала, только не вышло любит и замечательно! А её дочка всех её хахалей папами называет уже 3 папы там побывало на памяти дочери.Вот и сейчас дочка пролила на ковролин кефир просит наш пылесос моющий- мы отвезли ей сами он тяжелый, я мужа попросила, он не хотел вообще туда ехать его уже воротит от неё,от её разговоров про него какой он косой -перекосой. вчера поехали забрали, она ему "привет"он ляпнул " от старых штиблет" ну не хотел он с ней здороваться даже нормально. Забрал пылесос сел в машину. Мы поболтали, я села в машину и мне посыпались смс с матными оскорблениями в его адрес что вот привет трудно сказать и обзывает его !!!матом!!! Боже... у меня открылись глаза как я его этим всем унижаю, если бы у него был такой друг который такое себе позволял, скандал был бы грандиозный и ультиматум из серии выбирай)) мне так стало мерзко, сколько мы для неё сделали, сколько кормили её и дочку. Помоглаи, а она всё это время поливала его грязью.

автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Каждый человек сталкивался с неблагодарными, и мы сами тоже были для кого то неблагодарны, это ЖИЗНЬ, вы не одна такая. И у меня тоже была похожая ситуация.

#2

Пора игнорировать неблагодарных, надо было бы ей морду разбить за хамство, урыла бы, если меня и его матом поливали бы за добро.

Я твой рот топтал
#3

Обычная ***...

#4

Если не разводка, то странно, что до Вас так медленно доходит. Не даром говорят:"Муж и жена - ОДНА сатана". Обращаясь так с Вашим мужем - она так относится и к Вам )))

Тася
#5

Впринцыпе от этого и пошла пословица-не делай людям добра,не получишь зла.Это не значит,что добрых дел не нужно делать вовсе,просто возврат твоей доброты может быть не от того человека, от кого ожидаешь.Женская дружба ваще вещь непредсказуемая и фантомная-поскольку все так или иначе,женьщины друг другу конкурентки.

Гость
#6
Тася

Впринцыпе от этого и пошла пословица-не делай людям добра,не получишь зла.Это не значит,что добрых дел не нужно делать вовсе,просто возврат твоей доброты может быть не от того человека, от кого ожидаешь.Женская дружба ваще вещь непредсказуемая и фантомная-поскольку все так или иначе,женьщины друг другу конкурентки.

а мужчины друг другу конкуренты? почему вы об этом не упомянули? лучше относитесь к мужчинам?

Гость
#7

В этой ситуации мне противна сама автор!

Гость
#8
Гость

В этой ситуации мне противна сама автор!

я вообще хотела ее обозвать, честное слово... так себя не уважать. не уважать мужа.

Тася
#9
Гость

а мужчины друг другу конкуренты? почему вы об этом не упомянули? лучше относитесь к мужчинам?

В меньшей степени,всем извесно,что понятие мужская дружба и солидарность, хотя бы существует,а женская нет.

Гость
#10
Тася

В меньшей степени,всем извесно,что понятие мужская дружба и солидарность, хотя бы существует,а женская нет.

по себе судите? какие дикие предрассудки. женщины тоже бывают справедливы и порядочны.

Гость
#11

я говорю о своей справедливости и порядочности. я сужу по себе.

#12

у вас глаза были оооч плотно сомкнуты, если они не открылись еще тогда, когда она пыталась отбить вашего мужа. с трудом верю, что женщина стала бы подобное терпеть. еще сестре попытки склеить мужа прощаются, хотя это тоже жесть, но чужой тетке??!

разводка,имхо.

Гость
#13

как Вы не боитесь за свою семью??? Зачем общаетесь???

я
#14

Ещё и не настолько неблагодарных встречали, но, как только ситуация определилась, были посланы в пешее эротическое, не дожидаясь повторения. Столько раз уж точно бы не потребовалось.

луна
#15

Автор, вы меня простите но вы просто дура. Таких глупых женщин я еще не встречала.. Она об вас ноги вытирала все это время, завидовала вам по полной, это уже понять можно было сразу. И мужик я хочу сказать у вас золотой, раз не ушел после таково от вас, вы ему в ноги кланяться должны, да еще и не повелся на чужую бабу, которая сама себя предлагала. Это реально золото, цените его автор. И гоните всех этих сраных подруг в шею. Я раньше тоже так дружила с девчонками с института.. но сколько зависти там было грязи.. Я оборвала эти отношения.. и у меня практически сразу наладилась личная жизнь, улучшилось здоровье, я тоже думаю как могла столько лет дружить с ними.. но у меня было не так запущено как у вас. Мне делали гадости втихомолку, а в глазки любили. Чисто женский совет.. стелитесь перед мужем какое то время чтобы вину загладить но не переусердствуйте. Есть такое.. чем меньше мы любим тем больше нас. И в баню нафик таких подружек.. вообще они не нужны. Вумен вам в помощь)) и знакомые. Мне 30, много всего было.. могу уже судить.

луна
#16

И я все же не понимаю одну вещь.. как вы могли продолжить дружить после того как она пыталась увести вашего мужа? Или это было до вашей свадьбы?

М@сквичка
#17
автор

Дружим с детства

Дружим?! Та деваха вас использует в наглую, а вы исполняете все её прихоти наступая себе на горло. У вас извращенное понимание дружбы.

М@сквичка
#18
Гость

я вообще хотела ее обозвать, честное слово... так себя не уважать. не уважать мужа.

Гость

В этой ситуации мне противна сама автор!

и мне захотелось. Но, как то в последний момент, я решила не обзываться- жалко

Гость
#19

Игнор и забейте!!!!

мари
#20
луна

Автор, вы меня простите но вы просто дура. Таких глупых женщин я еще не встречала.. Она об вас ноги вытирала все это время, завидовала вам по полной, это уже понять можно было сразу. И мужик я хочу сказать у вас золотой, раз не ушел после таково от вас, вы ему в ноги кланяться должны, да еще и не повелся на чужую бабу, которая сама себя предлагала. Это реально золото, цените его автор. И гоните всех этих сраных подруг в шею. Я раньше тоже так дружила с девчонками с института.. но сколько зависти там было грязи.. Я оборвала эти отношения.. и у меня практически сразу наладилась личная жизнь, улучшилось здоровье, я тоже думаю как могла столько лет дружить с ними.. но у меня было не так запущено как у вас. Мне делали гадости втихомолку, а в глазки любили. Чисто женский совет.. стелитесь перед мужем какое то время чтобы вину загладить но не переусердствуйте. Есть такое.. чем меньше мы любим тем больше нас. И в баню нафик таких подружек.. вообще они не нужны. Вумен вам в помощь)) и знакомые. Мне 30, много всего было.. могу уже судить.

Плюс много раз.

Гость
#21

Автор просто махохистка и позволяет унижать собственного мужа. А муж - тряпка. Мой бы давно сказал, мол, хватит. В свой дом пускает женщину, которая открыто пыталась соблазнить мужа, только д ура, а ещё ей деньги даёт и продукты возит с пылесосом.

Гость
#22

Если бы мне какая-нибудь сказала, что у меня муж "косой-перекосой" (я уж вообще молчу про мат), она бы у меня знаете куда летела. Автор сама во всём виновата, а муж тоже дурень ещё тот, если потакает вашим отношениям и пылесосы, деньги и продукты ей возит. Треугольник уродов моральных

Гость
#23
автор

Она мать одиночка, разговаоры что как мне не повезло что у моей девочки есть папа- ведь девочки больше пап любят...

"не повезло", mля! вот это просто шедевр! :)) больше глупости я еще не слышала.

автор, гоните эту жалкую дуру в шею! пускай ищет других спонсоров.

Доля
#24

У меня подружка школьная была, как только парень у меня появлялся, разбивала все наши отношения. Внешне она была эффектней и одета лучше, и уровень моих ухажеров ей не подходил, но она их все - равно отбивала.

Мы с ней в один ВУЗ поступили, там тоже продолжалось. Потом она взяла академ и уехала. А я мужа своего встретила и замуж вышла.

Когда мы встретились, она и мужу глазки стала строить, тут только до меня дошло, что для нее дело принципа - мне в личной жизни навредить. И я перестала с ней общаться.

Много времени ушло, чтобы я поняла, что происходит, думала раньше, что это случайность, когда она появляется, у меня начинаются неприятности.

Гость
#25

У меня бабушка чисто по доброте душевной одной тетке помогала, которая уезжала из города надолго, - платила за квартиру (кстати, у нее там была сложная ситуация - бабушка уладила), вела все переговоры с квартирантами, короче, тратила время, силы. А в итоге, эта бабища кинула квартирантов внаглую, а бабулю обвинила еще во всем. До чего же люди гадкие просто бывают, феее. Потом, кстати, лезла с общением обратно, слава богу, у бабушки ума хватило ее отшить.

Еще часто такое было - в универе/школе сначала слезно люди просят, от тебя не отстают, умоляют просто, - помогаешь. А потом это становится НОРМОЙ, ни благодарностей, в итоге начинаются обиды - "а почему ты мне не помогла", причем обиды по полной. Т.е. контрольная - на себя забиваешь и должен решать только им, иначе "ты никогда не помогаешь", "я бы тебе помогла если б ты меня просила" и все такое. В сад. По первости загонялась, курса с 3 всех начала слать с "помощью", толку-то время тратить и мозги, когда в итоге будешь все равно виноват. О благодарности даже думать смешно, если помог - контрольная заканчивается и все просто идут и болтают о чем-то, даже не вспоминают, если не помог - обидки на неделю и при каждом удобном случае "мне ты никогда не помогаешь".

Повелительница ночи
#26

встречала массу неблагодарных людей

Гелла
#27

Автор вы зачем с ней общались? С детства?!!!!! Вы дура?!!!

Тася
#28
Гость

по себе судите? какие дикие предрассудки. женщины тоже бывают справедливы и порядочны.

Я в отличие от Вас на личности не переходила.По жизненному опыту.Имеется в виду процентность порядочных женьщин в дружбе.и предлоги из-за которых дружбе конец наступает.Девушки из-за помады поругатся могут,и гораздо чаще уводят парней друг у друга,нежели парни девушек.Вы видимо просто еще очень молоды.Для того чтоб поругались хорошие друзья мужчины,нужен веский аргумент-крупная сумма денег,неуважительное отношение к близким людям.Парни в дружбе редко опускаются до мелкой женской потасовки,мол у тебя волосы грязные,ты в этом платье такая толстуха и т.д.

Камыш
#29

Это не дружба, а использование Вас. Пожалейте мужа, он-то в чем виноват? С Вашей подругой сами разбирайтесь. И вопрос- Вам она нужна? Что Вы получаете от общения с ней? Что Вас связывает? Что дороже, подруга или семья?

автор
#30

7-8, я просто дура, с розовыми очками, отходчивая, а в тот момент у меня реально просто открылись глаза и я протрезвела... стыдно до безумия за себя, и жалко мужа. 16- да было только в начале наших отношений, я ей тогда сказала, что всё вижу, она отрицала, да и вообще я перестала с ней общаться, а сейчас мы оказались вместе в одном учебном заведении, и учиться ещё до лета там, потом я переезжаю с мужем на другой конец Москвы, мы будем далеко друг от друга и я надеюсь свести общение к минимуму. я и сейчас уже не отвечаю на звонки, общаюсь только на учебе. я для себя уже всё поняла. Денег перестала давать, даже когда есть им нечего, говорю " муж не даст" и всё. а по поводу того что она мужа моего оскорбляла и не брезговала продукты от нас брать, она МЧ своего грязью поливает за глаза.. гнилье у неё в душе...

автор
#31

По поводу муж тряпка не тряпка, ему жалко её дочь и шёл он мне на уступки исключительно потому что 3-х летний ребёнок не виноват в том что покушать сегодня будет нечего, и я горжусь что мой муж не опустился переступил через неё и отвёз ребёнку еду. Я бы на его месте не смогла.

Гость
#32

автор мало того что ло х у шка еще и мазохистка моральная

Бабка на форуме
#33

Автор, а почему ей не помогает отец ее ребенка, родители ее и его? Как-то странно, что ее родители дочери и внучке не могут еды купить, не объедят уж наверняка, какие они едоки-то, девчонки.

автор
#34

33-ОНА У НАС ГОРДАЯ папе решила не сообщать о ребёнке, папа знает от знакомых, но не звонит и она не звонит. А родители её это мама и бабушка, которые тоже не работают не хотят живут на пособия. Мы покупали продукты ребёнку а они всё за вечер сжирали.

Эллен
#35

Да...Автор, рада за Вас, что хоть сейчас прозрели). Я с неблагодарностью сталкивалась и не раз. Пусть меня считают жестокой, жадной, какой угодно, я никому не помогаю, не поддерживаю ни морально, не материально. Даже так бывает, что открытым текстом отказываю. (исключение родители, сестра и одна близкая подруга). Это раньше я была душа на распашку...) Жизнь научила - не делай людям добра, не получишь зла

Эллен
#36
автор

33-ОНА У НАС ГОРДАЯ папе решила не сообщать о ребёнке, папа знает от знакомых, но не звонит и она не звонит. А родители её это мама и бабушка, которые тоже не работают не хотят живут на пособия. Мы покупали продукты ребёнку а они всё за вечер сжирали.

жесть, там ни кто что-ли не работает?

автор
#37

32- вы знаете мне в какой то момент стало интересно наблюдать за ней, насколько дальше она может зайти и ниже опуститься, я всё каждый раз думаю ну всё это её низшая ступень ....нет... опускается ещё и ещё, недавно вот в минус 20 пошла с больным ребёнком гулять что бы получить осложнения и сесть на больничный дальше, что бы со справочкой прогуливать учебу. У ребёнку кашель начался сильный подозрение на воспаление легких,а она знает что её дочка от каждого ветерка заболевает а тут с больной в минус 20... справка продлена...всё супер... куда ниже? наверное ещё удивит меня чем нибудь

Эллен
#38
автор

32- вы знаете мне в какой то момент стало интересно наблюдать за ней, насколько дальше она может зайти и ниже опуститься, я всё каждый раз думаю ну всё это её низшая ступень ....нет... опускается ещё и ещё, недавно вот в минус 20 пошла с больным ребёнком гулять что бы получить осложнения и сесть на больничный дальше, что бы со справочкой прогуливать учебу. У ребёнку кашель начался сильный подозрение на воспаление легких,а она знает что её дочка от каждого ветерка заболевает а тут с больной в минус 20... справка продлена...всё супер... куда ниже? наверное ещё удивит меня чем нибудь

с таким отношением, зачем ей вообще ребёнок?

автор
#39

36- именно. они не пойдут за 15 тысяч работать, а ещё им все должны помогать от родни отдавай им общие квартиры, до чужих людей-выручая деньгами. А попросишь помощи, да хоть помочь подарок маме выбрать, у неё дела.... а если я так же откажу в помощи пойти в магазин кофточку выбрать, я плохая подруга. А я уже не считаю её подругой, скорее это пользовательское отношение, но она это считает великой дружбой, а да.. еще я ей должна 15 тысяч долга простить. вот как.. Ладно они бы в дело пошли, на лечение ребёнка например, а она как потом оказалась на них по клубам шаталась, что бы ночку весело потом в чужой постельке провести и на такси поехать, а то на автобусе не комильфо. А врала что дочке на еду.

автор
#40

38, ну залетела... мне до сих пор не ясно почему не пошла на аборт, она без проблем до этого ребёнка глотала таблетки как задержка, делала после этого ребёнка аборт, и сейчас не предохраняется говорит что лучше аборт чем

презерватив, единственный плюс от её родов, это пособия и то что мать бросила пить, до этого она не просыхала. Так и оставит дочку матери наверно.

Повелительница ночи
#41

Автор поменяйте номер чтобы не раздражала звонками и глупыми СМС а ля с НГ дорогая)))

автор
#42

самое стремное что у неё сегодня ДР и вроде бы надо позвонить, а противно вот сижу думаю что делать, может наврать что у меня ангина не могу говорить, смешно конечно, но правда прям мерзко её слышать.

Повелительница ночи
#43

Я сделала сегодня себе подарок-перестала общаться с тремя людьми из своего прошлого и решила быть полностью со своим мужем. ТЕ семъя теперь на первом месте-ставлю на нее, а раньше на дружбу,которой оказалось я придумала себе сама)

Повелительница ночи
#44
автор

самое стремное что у неё сегодня ДР и вроде бы надо позвонить, а противно вот сижу думаю что делать, может наврать что у меня ангина не могу говорить, смешно конечно, но правда прям мерзко её слышать.

желаю Вам сделать себе подарок-поставить ее в игнор))) у меня был друг-подставил,приятель уклончиво перестал приходить на встречи в компанию,подруга,которая звонила когда у нее были проблемы. И никто из них не пришел,когда я неделю была в больнице. Сделала выводы и подарок мужу. А то всегда и всем говорила-что друзъя юности святое)забейте автор

Brilliantovaya
#45

Автор, а вы умеете связно повествовать?)) Какая-то каша в голове. Непонятно, кто и что. Не нравится подруга- не общайтесь

автор
#46

45, конечно умею, только когда есть время и ребёнок не носиться, визжит пищит и дергает меня за рукава, потому что ей весело.

автор
#47

44- ну вот вы правы, я два раза лежала в больнице сначала я потом я с дочкой)) ни разу не пришла, и даже звонила что бы тупо по ныть как всё плохо у неё и что бы пылесос попросить как раз))) не давно дело было. думаю да.... куда дальше то... а оно всё дальше и дальше, точнее ниже..

Гость
#48
автор

самое стремное что у неё сегодня ДР и вроде бы надо позвонить, а противно вот сижу думаю что делать, может наврать что у меня ангина не могу говорить, смешно конечно, но правда прям мерзко её слышать.

Пошлите смс

Бабка на форуме
#49
автор

44- ну вот вы правы, я два раза лежала в больнице сначала я потом я с дочкой)) ни разу не пришла, и даже звонила что бы тупо по ныть как всё плохо у неё и что бы пылесос попросить как раз))) не давно дело было. думаю да.... куда дальше то... а оно всё дальше и дальше, точнее ниже..

Подождите, если она продляет больничный, значит она все-таки работает?

Brilliantovaya
#50
Скотти

Если не разводка, то странно, что до Вас так медленно доходит. Не даром говорят:"Муж и жена - ОДНА сатана". Обращаясь так с Вашим мужем - она так относится и к Вам )))

Кстати, да.)) В меня сейчас помидоры полетят, но у моей подруги был парень и я его об-си-ра-ла, бесил он меня! И подруга сама меня сильно бесила, НО! вскоре я перестала с ней общаться, кинула, грубо говоря.