Гость
Статьи
наглые люди, …

наглые люди, пытающиеся выехать за счет других

человек постоянно пытается выехать за чужой счет. а когда делает что-то сам, то очень возмущается на критику его работы.
возьму в пример студенческую жизнь. Человек (подразумеваю девушек, про парней-это другая история) не прилагает особых усилий, чтобы выполнить какое-либо задание. Чаще просто будет пытаться написать многим одногруппникам, чтобы они скинули ему готовое задание. ЕСЛИ ЖЕ делает сам, то потратит на выполнение час, в то время, когда другие потратят на выполнение все 3, а то и 5 часов. ну так, на от**бись. И когда преподаватель находит ошибки, либо его не устраивает ответ, этот человек начинает возмущаться, нагло напирать на препода, настаивая на том, что это он не прав. После чего психовать и уходить вообще, если работу не зачли. Хотя повторюсь, усилий было приложено минимальное количество.
Я не думаю, что такое поведение у человека только в рамках учебы. В жизни же тоже это проявляется постоянно. Например, если настаивать на чем-то своем минимальном, но что человек делать не хочет, то вот ни за что не пойдет на компромисс. все должно быть только так как хочет, все только с выгодой для себя.

знали ли вы таких? как у них вообще жизнь складывалась в дальнейшем? огребали ли в дальнейшей жизни такие личности за свое такое поведение, либо же продолжали так борзеть и жить как ни в чем ни бывало? о силе или о слабости человека тут речь? (мне кажется, что такой человек слаб, но мнит о себе много, защищается нападением, боится критики, которая будет давить на самолюбие, но на деле человек ничего из себя не представляет.) а вы как думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Знаю!

Все мужики такие!😜

Гость
#2

Ой, не ной, занудная бабка

Гость
#5

Знаю таких. Причем среди близкого окружения. В бумеранги верю. Единственно мне непонятно, за что страдают жертвы подобных или вообще преступников. Даже если плохиши получают по заслугам, их жертвы то страдают низачто. Поэтому то, что им воздается по заслугам мало утешает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: