Гость
Статьи
Что вы делаете на …

Что вы делаете на Карантине?

Вам скучно? Повлиял ли Карантин на вашу жизнь)? Что бы вы хотели успеть сделать?, И как думаете сколько в мире ещё заболеет людей)?
Эльвира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Трём мохнатки
Не знаем, скоко заболеет, но знаем, чё ты умрёшь
Гость
#2
слушаю музыку сейчас. но я не на карантине, работаю.
Гость
#3
Гость
Трём мохнатки
Не знаем, скоко заболеет, но знаем, чё ты умрёшь
что за грубость? цыц
Гость
#4
Гость
что за грубость? цыц
Дак а все там будем, просто досрочно не хочется О_о
Гость
#5
Особо не повлиял. Как работала, так и работаю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Лежу на диване. Сегодня, например, проснулась в 14.00. Вчера набрала непосильной работы, что обычно дня 3-4 делаю, чтобы хоть как-то компенсировать свои карантинные простои. В сроки уложилась, а сегодня целый день хожу как трактором переехали.
Форум: Психология
Всего: 90 744 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема