Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если карантин продлиться?

Все мы сидим на нем уже успокоившись, потому что знаем примерные даты, вот 1 мая или 9го граница.. Карантин до 15.. Эти официальные даты дают понимание и спокойствие.. А если вот действительно все затянется, не будет работы и средств, границы закрыты и из стран откуда поставлялись продукты, все перестанет работать. И люди начнут грабить друг друга на улице.. Как же страшно.. Вот на Донбассе и 5 лет уже.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Все вы - это кто? Лично я пол жизни на ремоуте.

Гость
#2

Ничего не начнётся. Вот 19 апреля близится, Пасха. Ни один верующий не сидит в эту ночь дома, ни один, иначе он не христианин. Вот как будет с этим. Откажется патриарх от бога? Призовет остаться дома? Вот где ужас.

#3

Уже потихоньку спадает накал , скоро все ок будет. А вот в Беларуси ещё нет никакого карантина. Но меня напрягает что я не могу домой уехать 😭

Великолепный Вася
#4
Вау🖤

Уже потихоньку спадает накал , скоро все ок будет. А вот в Беларуси ещё нет никакого карантина. Но меня напрягает что я не могу домой уехать 😭

Махнемся гражданством?

Гость
#5
Вау🖤

Уже потихоньку спадает накал , скоро все ок будет. А вот в Беларуси ещё нет никакого карантина. Но меня напрягает что я не могу домой уехать 😭

В Москве тоже нет карантина.
Где он есть вообще? Про какую именно страну пишет автор темы?

Гость
#6
Гость

Ничего не начнётся. Вот 19 апреля близится, Пасха. Ни один верующий не сидит в эту ночь дома, ни один, иначе он не христианин. Вот как будет с этим. Откажется патриарх от бога? Призовет остаться дома? Вот где ужас.

Сектантка

Гость
#7
Вау🖤

Уже потихоньку спадает накал , скоро все ок будет. А вот в Беларуси ещё нет никакого карантина. Но меня напрягает что я не могу домой уехать 😭

Я тоже не могу уехать..
Вы где сидите? ;))
Я в Белоруссии. У них нет карантина. И боюсь что после именно них, в рашке нужно будет его отсидеть

Гость
#8
Гость

Сектантка

Неуч.

Гость
#9
Гость

Я тоже не могу уехать..
Вы где сидите? ;))
Я в Белоруссии. У них нет карантина. И боюсь что после именно них, в *** нужно будет его отсидеть

В Москве нужно будет его отсидеть.
Очень круто оплачивать жилье и тут и там

Гость
#10
Гость

Неуч.

Помолилась уже перед сном? Отнесла все деньги в церковь?

Гость
#11
Вау🖤

Уже потихоньку спадает накал , скоро все ок будет. А вот в Беларуси ещё нет никакого карантина. Но меня напрягает что я не могу домой уехать 😭

В каком месте он спадает?

Великолепный Вася
#12
Гость

В Москве нужно будет его отсидеть.
Очень круто оплачивать жилье и тут и там

Ты цыганка?

Жан
#13

Люди, не верьте СМИ, карантин обещают до конца 2020 года, вирус не на пике ещё

Гость
#14
Гость

Помолилась уже перед сном? Отнесла все деньги в церковь?

Не мели языком, сегодня большой праздник, Благовещенье.

Гость
#15
Гость

Ничего не начнётся. Вот 19 апреля близится, Пасха. Ни один верующий не сидит в эту ночь дома, ни один, иначе он не христианин. Вот как будет с этим. Откажется патриарх от бога? Призовет остаться дома? Вот где ужас.

Не будет службы,а будет трансляция по телевизору.

Гость
#17
Гость

Ничего не начнётся. Вот 19 апреля близится, Пасха. Ни один верующий не сидит в эту ночь дома, ни один, иначе он не христианин. Вот как будет с этим. Откажется патриарх от бога? Призовет остаться дома? Вот где ужас.

Уже ж заявили, что будет служба онлайн, какая церковь в карантин?🤦‍♀️

Гость
#18

Карантин будет до Нового года, правильно написали выше.

Гость
#19

У нас в городе уже неделю не растет число заболевших. Мэр разрешил работу ряду отраслей. Во дворе периодически гуляют дети, взрослые, старики - да, не толпами и не все вместе, но периодически выходят подышать и размяться. Половины машин на парковке нет. Все это именно с 6 числа началось, до этого всю неделю сидели как мыши, на улице не было ни души. Сейчас вроде оживают потихоньку. Я не знаю как к этому относиться - с одной стороны, плохо что создают угрозу заражения. С другой - в городе уже достаточно давно не выявлено новых случаев, к чему простаивать стройкам, бизнесу, образованию и т.д. Мне лично кажется, что все идет правильно, пусть сидят безвылазно регионы, где растет численность заболевших, и уж тем более Москва и Питер, куда навезли заразы из-за границы. Если в регионе все нормально - чего сидеть, работать надо, сидеть если - будет голодуха и преступность.

Гость
#20
Гость

Карантин будет до Нового года, правильно написали выше.

В какой стране? Как можно не работать до Нового года? А коммуналку и ипотеки как тогда оплачивать? А продукты на какие шиши покупать? В России максимум до середины мая люди протянут, а затем все пойдут на работу, и плевать будет на любые запреты.

Гость
#21
Гость

Карантин будет до Нового года, правильно написали выше.

Где карантин? Кто-нибудь ответит мне? ))
Я только знаю, что в моём регионе (Москва) карантина нет, а только самоизоляция. А про какие регионы России или другие страны идёт речь в теме?

Гость
#22
Гость

Где карантин? Кто-нибудь ответит мне? ))
Я только знаю, что в моём регионе (Москва) карантина нет, а только самоизоляция. А про какие регионы России или другие страны идёт речь в теме?

Та да

Гость
#23
Гость

В какой стране? Как можно не работать до Нового года? А коммуналку и ипотеки как тогда оплачивать? А продукты на какие шиши покупать? В России максимум до середины мая люди протянут, а затем все пойдут на работу, и плевать будет на любые запреты.

Вот такая вот фигня детки
И это ещё грабить повсеместно не начали

#24
Гость

В каком месте он спадает?

В Италии, Испании, вообще в Европе

#25
Гость

Я тоже не могу уехать..
Вы где сидите? ;))
Я в Белоруссии. У них нет карантина. И боюсь что после именно них, в *** нужно будет его отсидеть

Тоже в Беларуси сижу ))

Гость
#26
Вау🖤

В Италии, Испании, вообще в Европе

Пока что пик *при условии что никто не знает где пик*
Остальных регионов это как касается?
Все будет волнообразно
Где-то закончилось а где-то началось

#27
Гость

Пока что пик *при условии что никто не знает где пик*
Остальных регионов это как касается?
Все будет волнообразно
Где-то закончилось а где-то началось

Так везде скоро закончится.
Через месяца два )) вообще думаю вирус от жары сдохнет сам

#28

В России до пика ещё недели две. Потом тоже на спад пойдет.
Вот про Испанию , красивенько

Гость
#29
Вау🖤

Так везде скоро закончится.
Через месяца два )) вообще думаю вирус от жары сдохнет сам

)))
Одновременно?
Не думаю

Гость
#30
Вау🖤

Так везде скоро закончится.
Через месяца два )) вообще думаю вирус от жары сдохнет сам

Жары не будет.

Гость666211
#31

Сидеть можно бесконечно. Но платить уже работодателю нечем.

Гость
#32
Гость

В какой стране? Как можно не работать до Нового года? А коммуналку и ипотеки как тогда оплачивать? А продукты на какие шиши покупать? В России максимум до середины мая люди протянут, а затем все пойдут на работу, и плевать будет на любые запреты.

На какую работу выйдут люди, если офисы и предприятия будут закрыты?
Судя по графику, число заболевших увеличивается с каждым днём - на сегодняшний, например, число выявленных заражённых в РФ составляет более 7000 чел., суточная дельта - более тысячи.

Клэр
#33
Гость

Жары не будет.

Жары точно не будет?

Гость
#34
Гость

На какую работу выйдут люди, если офисы и предприятия будут закрыты?
Судя по графику, число заболевших увеличивается с каждым днём - на сегодняшний, например, число выявленных заражённых в РФ составляет более 7000 чел., суточная дельта - более тысячи.

Значит, офисы и предприятия будут вынуждены открыться. Это вы, в своей Москве, может и сможете сидеть безвылазно до Нового года. У нас в регионах финансовых запасов у людей больших нет - поэтому все выйдут на работу, независимо от того, что там скажут по телевизору. Еще раз повторю, оплату коммуналки и кредитов нам тут никто не отменял.

Гость
#35
Гость

В какой стране? Как можно не работать до Нового года? А коммуналку и ипотеки как тогда оплачивать? А продукты на какие шиши покупать? В России максимум до середины мая люди протянут, а затем все пойдут на работу, и плевать будет на любые запреты.

Конечно, иначе мировой кризис, голодомор и грабежи...
Очень надеюсь что максимум до середины мая..

Гость
#36
Гость

Конечно, иначе мировой кризис, голодомор и грабежи...
Очень надеюсь что максимум до середины мая..

))))
Ага

Гость
#37
Гость

Значит, офисы и предприятия будут вынуждены открыться. Это вы, в своей Москве, может и сможете сидеть безвылазно до Нового года. У нас в регионах финансовых запасов у людей больших нет - поэтому все выйдут на работу, независимо от того, что там скажут по телевизору. Еще раз повторю, оплату коммуналки и кредитов нам тут никто не отменял.

Никто не сможет сидеть
В Москве на аренде в основном сидели и на госслужбе

Гость
#38
Гость

Значит, офисы и предприятия будут вынуждены открыться. Это вы, в своей Москве, может и сможете сидеть безвылазно до Нового года. У нас в регионах финансовых запасов у людей больших нет - поэтому все выйдут на работу, независимо от того, что там скажут по телевизору. Еще раз повторю, оплату коммуналки и кредитов нам тут никто не отменял.

Если введут существенные штрафы для юридических и должностных лиц, никто ничего не откроет, вне зависимости Мск это, Питер или провинция.

Гость
#39
Клэр

Жары точно не будет?

Конечно, не будет. С какой стати?

Мими
#40

Не знаю,как будут сидеть люди месяц без денег (( сегодня видела видео,как парень подбежал к женщине выхватил у нее сумку и убежал. Камера снимала у подъезда,весь этот кошмар. Ещё и грабитель женщину сильно об землю ударил.
А это ещё неделя карантина...или самоизоляции...или непонятно чего.
Скажите всем родственникам,чтоб не брали сумки и кошельки с собой((( только карты.

Гость
#41

Ужас какой. И лучше не носить все карточки с собой, потому что многие карты не требуют ввода пин-кода до какой-то суммы. То есть вор не сможет снять в банкомате без пин-кода, но может успеть сколько-нибудь денег потратить в магазинах до блокировки карты. Надо объяснить это бабушкам, у какой-нибудь бабули тоже может быть такая карта:(

Летний стояк
#42

Это только начало ☝️ Преступностей поползёт в верх очень быстро. 90е вернулись😂

Гость
#43

Просто ужас.. 2 тыс от силы с собой было у женщины, это разве стоило? ((
Представляю что в Ногинске, Челябинске и тд... Там из 90х и не выходили никогда. Всегда криминал

Гость
#44

И во Франции... первая по приступности

Мими
#45
Летний стояк

Это только начало ☝️ Преступностей поползёт в верх очень быстро. 90е вернулись😂

Да они ни куда и не уходили, пару лет назад,у моей знакомой, цепочку золотую сорвали с шеи возле подъезда. Город большой у нас. Так и не нашли кто обокрал средь бела дня (((

Мими
#46
Гость

Просто ужас.. 2 тыс от силы с собой было у женщины, это разве стоило? ((
Представляю что в Ногинске, Челябинске и тд... Там из 90х и не выходили никогда. Всегда криминал

Вот то видео,которое я смотрела ( где сумку у женщины парень выхватил так в Челябинске это происходило.

Гость
#47
Вау🖤

Тоже в Беларуси сижу ))

Вы в каком городе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Жары не будет.

как это не будет.в москве всегда жара.уже много лет.без жары не бывает

Гость
#49

Москва,Питер те еще муравейники. Это еще не всех тестируют на корону, поэтому лучше сделать гос карантин хотя бы для двух столиц, где пик заболеваемости и выплачивать мин пособие, уж друзья Пу от этого точно не обанкротятся. Остальные регионы можно просто закрыть без самоизоляции, всю заграницу отменить на пол года минимум. Вот тогда будет эффективная борьба.
А месяц самоизоляции очень дорого стоит для экономики, гос-во никак не поддерживает людей без доходов в принципе, например, иждивенцев, ну дадут в Москве уволенному 19500, а детям, а жене? Как на это выживать семье?

Гость
#50
Гость

Значит, офисы и предприятия будут вынуждены открыться. Это вы, в своей Москве, может и сможете сидеть безвылазно до Нового года. У нас в регионах финансовых запасов у людей больших нет - поэтому все выйдут на работу, независимо от того, что там скажут по телевизору. Еще раз повторю, оплату коммуналки и кредитов нам тут никто не отменял.

Кто вам сказал, что в этой нашей Москве ВСЕ могут себе позволить сидеть до НГ? Большинство - НЕТ. Сразу в вас видно недалёкого и завистливого провинциала, который мнит, что у него «столица ворует и жирует». Только ваши проблемы от вас самого/ой, а не от Москвы.