Гость
Статьи
Что делаете на …

Что делаете на карантине?

Не скучно ли целый день быть дома? Чем занимаетесь?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Налоги вот заплатила вот. Теперь разбираюсь еще с банком для подготовки декларации. Потом буду декларацию делать за 2019 г. Потом буду разбираться с тем, чтобы все как надо оцифровывать и в налоговую в эл.виде отправлять (пока все делаю как написано, но не получается что-то.) ( Короче мне не скучно с этим всем!)

Гость
#2

Веселюсь как могу: работаю на удаленке без привычного рабочего места. Если дальше так пойдёт куплю письменный стол и кресло.

Гость
#3

Мне не скучно быть дома, просто страшно, опасно, небезопасно. Сижу в интернете, на форуме, в соцсетях.

#4
Гость

Мне не скучно быть дома, просто страшно, опасно, небезопасно. Сижу в интернете, на форуме, в соцсетях.

Почему вам небезопасно дома?😱😱

Гость
#5

То же, что и обычно. Живем за городом в частном доме, работаем удаленно. Теперь еще и сын с нами на дистанционном обучении. А вот кто в квартирах сидит - жесть, наверное...

#6
Гость

То же, что и обычно. Живем за городом в частном доме, работаем удаленно. Теперь еще и сын с нами на дистанционном обучении. А вот кто в квартирах сидит - жесть, наверное...

Ну да... Но я попробую сегодня выйти на улицу!😄😄

Гость
#7

я не могу сидеть дома без физ.нагрузки и движения! это просто отстой! мы работаем эту неделю, от удаленки спец.отказалась, нафик...в выходеые обящательно выхожу в магаз хотя б или просто продышаться!)) на выходных планируем с мужем прогуляться на природе вдвоем:)))
а вот бабулькам реально нечего шататься, пусть дома сидят! сотрудников старшего поколения у нас в основном и перевели на удаленку

#8

Сейчас приведу себя в порядок и поеду в магазин, или сначала на заправку - потом в магазин. У меня нет карантина, но неделю на больничном, до понедельника. Поэтому большую часть тоже дома. Пыталась заняться спортом в домашних условиях, каждый раз засыпаю... Не фитнесс :(
Засела на этом форуме)

#9
Гость

я не могу сидеть дома без физ.нагрузки и движения! это просто отстой! мы работаем эту неделю, от удаленки спец.отказалась, нафик...в выходеые обящательно выхожу в магаз хотя б или просто продышаться!)) на выходных планируем с мужем прогуляться на природе вдвоем:)))
а вот бабулькам реально нечего шататься, пусть дома сидят! сотрудников старшего поколения у нас в основном и перевели на удаленку

У меня двое соседей за 70. Он шляется везде ежедневно. Ну так хочет человек, че?😂😂😂

Гость
#10
Серебряная книга

У меня двое соседей за 70. Он шляется везде ежедневно. Ну так хочет человек, че?😂😂😂

если они не несут угрозы, так пусть шляются🤣 а у нас наоборот все бздят всего на свете до паранойи...так тоже нельзя!)
уж на свежий воздух выходить на пол часика или меньше в день просто пройтись-считаю это нормально! соблюдая при этом необходимые меры..

#11
Гость

если они не несут угрозы, так пусть шляются🤣 а у нас наоборот все бздят всего на свете до паранойи...так тоже нельзя!)
уж на свежий воздух выходить на пол часика или меньше в день просто пройтись-считаю это нормально! соблюдая при этом необходимые меры..

Согласна. Хочу выйти, поискать под снегом витамин ддддддд!😂😂😂

Гость
#12

Ведём обычный образ жизни практически - работа, дети, быт, семья. Только 2 недели за предела дома уже не выхолили, но как-то все что нужно все здесь дома, пока особой тоски по внешнему миру не испытываем.

Гость
#13
Серебряная книга

Согласна. Хочу выйти, поискать под снегом витамин ддддддд!😂😂😂

о да!!! у нас уже правда снежок растаял и ощущается теплая весна:)) 20-минутную прогулку с работы домой себе устраиваю в будни,ура!!:))

#14
Гость

о да!!! у нас уже правда снежок растаял и ощущается теплая весна:)) 20-минутную прогулку с работы домой себе устраиваю в будни,ура!!:))

У нас растаял, было, да выпал опять!)

Гость
#15

Работаю из дома, крайне не удобно,от компа отойти не могу, все что делала в офисе за 3 минуты, дома растягивается на 20.Делами домашними тоже не заняться полноценно, по мне лучше совсем не работать в таком режиме, спокойно сидеть на карантине и заниматься своими делами.

хох
#16

Я вообще в глухой, заброшенной деревни сейчас, где домов в два ряда, тут можно гулять по полям и посадках сколько влезет, только в гости никому не пойдешь.

НикГость
#17

работаю на удаленке. Лучше в офисе, все бесит, вылетает удаленка, соседи ремонт делают😤😤😤

sherfik88
#18
Гость

Работаю из дома, крайне не удобно,от компа отойти не могу, все что делала в офисе за 3 минуты, дома растягивается на 20.Делами домашними тоже не заняться полноценно, по мне лучше совсем не работать в таком режиме, спокойно сидеть на карантине и заниматься своими делами.

☆☆☆☆☆
вот точно, либо работать на рабочем месте, либо дома сидеть

Саша
#19

Работы - *опой жуй, скучать некогда. Моя работа не зависит от моего местонахождения - офис или дом. А столько хочется еще всего почитать, посмотреть, изучить, эх.

Гость
#20
Гость

Работаю из дома, крайне не удобно,от компа отойти не могу, все что делала в офисе за 3 минуты, дома растягивается на 20.Делами домашними тоже не заняться полноценно, по мне лучше совсем не работать в таком режиме, спокойно сидеть на карантине и заниматься своими делами.

Так надо было за свой счет написать и не работали бы.

гость
#21

Работаю на удаленке, онлайн тренировки делаю (мой фитнес клуб запустил), готовлю, убираюсь, смотрю новости. Не скучно.

Катерина
#22

Ну главное себя занять чем полезным , чтоб крышу не снесло)) я спортом занимаюсь в легкой форме, не каждый день правда. Потом еще английский стала учить. занимаюсь сейчас в EnglishDom , так мне этот английский как отдых)) с преподавателями настолько дружеские отношения , что иногда кажется, мы просто болтаем по душам,но без злоупотреблений конечно))) такая атмосфера очень вдохновляет учить дальше и плюс не скучаешь дома из-за полного отсутствия контактов с людьми !

Гость
#23

Сижу на вумане, до...аюсь до людей, ем, сплю, играю, смотрю блогеров, медленно, но верно схожу с ума, хотя на карантине мне нравится :)

Гость
#24

Очень скучно по телеку болтают одно и тоже, гуляю мало негде гулять нельзя, кафе закрыто театры,закрыты, в общем очень скучно безобразно и всё надоело.

Гость
#25
Гость

Мне не скучно быть дома, просто страшно, опасно, небезопасно. Сижу в интернете, на форуме, в соцсетях.

От чего у вас страх дома?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема