Гость
Статьи
Декрет

Декрет

Чем заняться в декрете, я уже 8 мес сижу с ребенком дома, и начинаю уже сходить с ума, муж военный- работает в другом городе, т.ч времени свободного достаточно. Вообще не знаю чем заняться еще, помимо уборки, готовки, стирки и т.д

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас весь народ дома сидит.
Читайте книги,вышивайте, смотрите фильмы, учитесь чему-нибудь , в конце концов

Гость
#2

Я в декрете выучила верстку и программирование, сейчас по этим специальностям работаю.

Гость
#3
Гость

Я в декрете выучила верстку и программирование, сейчас по этим специальностям работаю.

Гы!!!

#4

Как же я вас понимаю! Сама в такой ситуации.
Думала, вам что-нибудь дельное посоветуют.. но нет.
Вы, кстати, из какого города?

Гость
#5

Мда...У Вас такое счастье,ребёнок,и уже появилось свободное время, так используйте его правильно, занимайтесь саморазвитием! Я бы очень хотела в декрет... Самой 28 лет, ни разу не была в декрете, с 20-ти лет работаю постоянно(даже на больничном ни разу не была,не болела).Сама работаю в школе, свободного времени очень мало...Есть хобби-музыка.Живу ею...Играю на клавишах, на гитаре, пою, есть своя музыкальная группа.А вот времени на все это едва ли хватает. Очень завидую девушкам в декрете, у которых есть хотя бы немного времени...Пытаюсь на выходных заниматься музыкой, но, безусловно, этого мало,нужно больше времени, а его нет...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема