Гость
Статьи
Неужели мы вымрем?

Неужели мы вымрем?

Как думаете, мы вымрем из-за коронавируса, как мамонты? А потом, какие-нибудь птицы, змеи, медведи будут рассказывать своим внукам, как они жили в эпоху людей... а зверушки не будут верить, для них это будет какой-то фантастикой....

#Коронавирус (covid-19)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Телегония
#2

К сожалению, нет

Сладкая перчинка
#3

Короновирусы будут рассказывать своим маленьким короняшатам как истребляли людозавров.

Гость
#4

Нет мы очень живучи. Эволюция беспрерывна. Мы выше, чем наши предки, у нас отличается внешность, мы дольше, много дольше живем. Потому что наша суть — адаптация, постоянная адаптация, часть людей выживут даже при ядерной атаке. И я этой паники не понимаю. Ну повалялась в лежку дома с температурой неделю, но заколебала и бесплатную поликлинику и платную они понять не смогли что со мной, ещё волны такой не было заболевших и тестов не было. И по фиг. Завтра поеду из загородного дома в город. Нужно забрать заказ из инет магазина. Сильно заболевают те, у кого плохой иммунитет. Я помню свой спор с пеной у рта с дерматологом, по первому образованию и работе — онколог, потом не выдержала отучилась пошла кожей заниматься. Ну так вот — она явная антипрививочница, я чуть ли не орала на неё, у меня нет прививок, нельзя, можно было бы — я бы себе все известные вколола бы. Так она утверждала, что у таких как я сильный иммунитет, не испорченный. И что—то я думаю, что мож зря я ей высказала тогда, что она не права? Поэтому такие как я, кто не поступается, не понимает зачем люди прививки от гриппа делают, это же лёгкая простуда, выживут. Да все выживут. Часть популяции пострадает, так прошу за предельный цинизм — возвращаясь к истории — 80 — это уже выше нормы для нас. Дети? А если разобраться, а естественно эти дети завелись? Если там сохранение и потом боязнь каждого микроба, то это изначально слабая особь. Ее организм матери исторгал.

Гость
#5

Глупцы аымрут, умные останутся.🤷‍♀️

Гость
#6

В истории Земли зарождались, жили и умирали множество подвидов животных. Это естественно. Например, 100 тыс. лет назад полностью вымерли гигантопитеки. Огромные человекоподобные обезьяны 4 метра в высоту. Рано или поздно придет и наше время. Человечество вымрет, но Жизнь не остановится. Первенство эволюции перейдет к другим - к енотам, хотя бы.

Гость
#7

Около 50 000 человек умерло в России от сопутствующих факторов пандемии коронавируса

Помимо чудовищной статистики реального числа умерших от коронавируса, в России есть и еще одна проблема - смерть от сопутствующих пандемии факторов. На сегодняшний день число умерших таким образом по подсчетам экспертов может составлять около 150 000 человек. Это умирающие от достаточно простых в обычное время бактериальных инфекций, например, ангины, так как антибиотики Путин свободно продавать запретил. Здесь особенно много детей.
Во многих аптеках запрещено покупать и противовирусные препараты, хотя на многих из них написано, что они рецепта не требуют. Так же умирают люди, болеющие раком, так как ни лекарства, ни обезболивающие им не отпускаются. Здесь нынешняя власть оправдывала это тем, что они якобы боролись с наркотиками, хотя реально крышевали этот процесс. Очень много умерших среди диабетиков, так как инсулин им также не отпускается. Также много умерших среди инвалидов и людей пенсионного возраста, так как помочь им реально некому. После окончания эпидемии по всей видимости во многих квартирах будут найдены трупы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Около 50 000 человек умерло в России от сопутствующих факторов пандемии коронавируса

Помимо чудовищной статистики реального числа умерших от коронавируса, в России есть и еще одна проблема - смерть от сопутствующих пандемии факторов. На сегодняшний день число умерших таким образом по подсчетам экспертов может составлять около 150 000 человек. Это умирающие от достаточно простых в обычное время бактериальных инфекций, например, ангины, так как антибиотики Путин свободно продавать запретил. Здесь особенно много детей.
Во многих аптеках запрещено покупать и противовирусные препараты, хотя на многих из них написано, что они рецепта не требуют. Так же умирают люди, болеющие раком, так как ни лекарства, ни обезболивающие им не отпускаются. Здесь нынешняя власть оправдывала это тем, что они якобы боролись с наркотиками, хотя реально крышевали этот процесс. Очень много умерших среди диабетиков, так как инсулин им также не отпускается. Также много умерших среди инвалидов и людей пенсионного возраста, так как помочь им реально некому. После окончания эпидемии по всей видимости во многих квартирах будут найдены трупы.

Что за вброс? Сколько платят и какая цель? То, что обеболивающие надо требовать заранее и копить и первые время как началась сильная боль стараться без них обойтись - знают все родные откобольных. Если что рецепт даётся один на месяц. От отсутствия обезболивающих к сожалению не умрешь, многие больные бы тогда их специально бы не пили, потому что до конца боль они не купируют. Умереть с болью не выйдет, придётся мучится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 388 тем