Гость
Статьи
Как успокоиться

Как успокоиться

Девочки,помогите разобраться!Замужем была 2 раза.В первый раз женились по глупости после школы,родили ребенка и разошлись.Второй раз вышла по огромной любви.Он был ласков,нежен,хорошо ухаживал,принял моего ребенка.Я была счастлива.Начали жить вместе,у него это был тоже второй брак.Начал выпрсшивать ребенка,сказал,что мы будем самыми счастливыми и никогда нас не бросит,я родила.После этого все начало портиться.Жили у меня,денег не было,так как он только подрабатывал.Часто ссорились.Я устроила его на работу,работать он не очень хотел.Постоянная борьба за деньги,не очень хотел их отдавать.Месяц живем,месяц нет,постоянные уходы к маме.Я с детьми одна.В последний раз стал груб,секс раз в месяц,я думаю потому что после родов разжирела.Приезжал домой ночью,так как таксовал,но денег не отдавал.В последние дни стала замечать,что он бьет моего ребенка.Не выдержала и выгнала его.Сразу начал добавлять баб в вк.Я развелась,у него появилась другая с двумя детьми,я схожу с ума.А недавно подруга сказала,что он стаял знакомился.Мне очень плохо и тяжело с детьми,родители купили мне квартиру,придётся жить одной.Как жить дальше?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хило
Садись, два

#2

Брать себя в руки и заниматься детьми.

Гость
#3

Автор, когда вы успеваете детьми заниматься, гулять, готовить, книги читать и ухаживать за собой....если вы на форуме уже миллионную свою тему написали об одном и том же???

Не вернется он.
И зачем он вам, если он не работает, детей обижает?

Гнусик
#4

Настоящая женщина должна побывать замужем 2 раза: один для шока, второй для шика 😄

Всё, РСПшечка сладенькая теперь.

> Как жить дальше?

Искать настоящего мужчину, который полюбит женщину и её ебёнка

Гость
#5

Вы. ***!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: