Гость
Статьи
Доверие родителей

Доверие родителей

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет.
Я живу с родителями, достаточно строгими, и в 1 момент они (мама) узнали что я курю. Меня заперли дома на 2 недели, то есть 2 дня я работаю, 2 дня отдыхаю. Получается я имела право выходить только на работу, и соответственно оттуда. Все.
Мама говорит что я разрушила ее доверие,и я не знаю как его восстановить.
Зарплату моя мама отбирает до копейки. Я это понимаю, так как живу в их доме, я работаю, и отдавать в семью деньги нужно. Но я хотела бы чтобы какая то часть у меня оставалась на свои нужны, чтобы не выпрашивать. Забирают зп по причине что я буду деньги тупо скуривать.
Мама уверяла меня что она не курила ни разу, и не курит. В это я верила, потому что за 18 лет ни разу не слышала от нее запаха табака, или сигарет в сумке. Но мамины знакомые, сказали что она курит, и очень давно. Для меня это было шоком. Я понимаю, если бы она не курила, ей не было бы понятно как тяжело бросить, а так...
Сьехать мне тоже не дают, хотя я предлагала им вариант что я буду снимать кв, естественно за свою зп
Родители против, так как уверены что я там устрою притон (так как раннее доверие было утеряно).
Я прекрасно понимаю что пока я нахожусь в их доме, я должна жить по правилам родителей.
Сегодня я пришла с запахом сигарет, за что стыдно. Снова услышала ор про то что я буквально "Самая ужасная дочь на свете, разочарование ВСЕХ родственников ".
Помогите советом - как восстановить доверие? Стоит ли кинуть упрёк матери на счет ее курения? Как быть со сьездом из их кв ? И совет в целом по поводу ситуации. Заранее спасибо #родители #нуженсовет

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сори, но твоя мать еbanyшка

Гость
#2

Милая автор, а вам самой не кажется,что дело не в курении? Вы стали самостоятельной и они нашли рычаг давления и управления вами. Сигареты? Серьезно? Они псих больные? нет. Значит дело не в сигаретах это лишь предлог. Бежать от них,как получите зп. К подруге,затем на съем.

автор
#3

родители бояться потерять баблоснбжение

Василий
#4

Ну и чушь!

Анна
#5
Василий

Ну и чушь!

Кому то чушь, а я в такой ситуации живу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: