Гость
Статьи
Статья

Статья

Извините за такой деликатный вопрос. Если член моей семьи угрожает мне отобрать у меня телефон безвозвратно, без моего на то согласия, он имеет на это право? Учитывая тот факт что мне 19

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Вы даже не докажите что он у вас был

#2

Ты в мусарню собралась заявление писать?

Гость
#3

Вам больше 18
Доказать, что-то будет сложно. По этому тут ситуация тяжёлая.
Если вам было бы меньше 18, вы могли написать заявление на угрозу со стороны родственников, и его быстро бы рассмотрели.
А после 18 дела медленно рассматриваются, да и доказательства нужны будут (аудио/видео) тут как повезет.
А органы от своего не хотения посоветуют вам переехать, да и дело закроют.
Так что можем пожелать вам терпения🙏🙏🙏😊

Гость
#4

Вы хотите родственника в тюрьму посадить из-за какого то там телефона? Да вы можете это сделать, но это будет жестоко и не по людски, так нельзя делать. Да я бы с радостью свой телефон отдал или в речке утопил, не нужен он мне и даром, но мама хочет что-бы я ей звонил, вот-только по этому он у меня есть

Гость
#5
Гость

Вам больше 18
Доказать, что-то будет сложно. По этому тут ситуация тяжёлая.
Если вам было бы меньше 18, вы могли написать заявление на угрозу со стороны родственников, и его быстро бы рассмотрели.
А после 18 дела медленно рассматриваются, да и доказательства нужны будут (аудио/видео) тут как повезет.
А органы от своего не хотения посоветуют вам переехать, да и дело закроют.
Так что можем пожелать вам терпения🙏🙏🙏😊

Главное, нужен чек на покупку
Думаю, его нет, там ребёнок ножонками перед мамой видно топает

#6

В чем одета, в том и на выход из дома вон!

Юлия
#7
Ваше Высочество

Ты в мусарню собралась заявление писать?

Вообще-то да, там очень много интимных моментов

Гость
#8

Нужен чек, чтобы доказать наличие телефона и что он твой. И можно угрозы на видео записать. Но полиция обычно отказывает в таких делах, так как дело семейное. Типа.

Василий
#9

Даже если бы вам было на 18 лет меньше, отобрать без вашего согласия или ваших законных представителей ничего нельзя. А уж сейчас, тем более.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: