Гость
Статьи
Отношение к мужчинам

Отношение к мужчинам

Тема конечно стара, но …Почему когда относишься к мужчинам хорошо они этого не ценят? Все для них делаешь, а они в итоге задирают нос некоторые вообще начинают гулять? Потом пишут что хороших и нормальных девушек не осталось. В моей жизни был мужчина я все для него делала он не оценил (не изменял правда), расстались в итоге опять клеется как понял что он мне не нужен. Не уже ли мужчины понимают только плохое отношение к себе? Поделитесь своим мнением :)

Клубничка 🍓
25 ответов
Последний — Перейти
#1

за всех не отвечу, я ценю хорошее отношение к себе.

Гость
#2

По своему опыту только могу сказать, что мужчины любят, когда их слегка попинывают.

Гость
#3

С моим так, только я пустилась во все тяжкие. Два года чуть ли не ж*** подтирала, не ценил. Как только забила, гулять началп, так сразу в истериках любви

Гость
#4

Хотят ровню! Ни кухарку, а человека

Ложная радость♠️
#5

Потому что они иди0ты.это необъяснимо

Гость
#6

Зависит от темперамента, воспитания и других особенностей.

#7

Так уметь хорошо относится не всем мужчинам дано, как и не всем женщинам. Выбирай тех кто умеет. А если думаешь, что вон тот тупой баклан, будет хорошим и заботливых, то ничего конечно не получишь

мужло
#8

Потому что вы хорошо относитесь на копейку, а в ответ хотите миллион.

Гость
#9
мужло

Потому что вы хорошо относитесь на копейку, а в ответ хотите миллион.

не тяффкай инцел

Гость
#10

Потому что чрезмерной опекой вы задалбываете его,у меня была знакомая,так она ему носки гладила.Пылинки сдувала,сама эффектная,яркая девушка,умная,но он ушел.
Они по природе завоеватели,это они любят покорять,удивлять,а этой опекой вы как бы делаете из них лентяев и моральных инвалидов.Одно дело вкусный ужин,другое 10 блюд (после работы) пришла ему сготовила и сидит ждет сама не ест. Что ему там покорять,уже все и так ясно,пошла уже носки гладить.

#11
Ложная радость♠️

Потому что они иди0ты.это необъяснимо

Подобное притягивается к подобному

Гость
#12

Мужчины разные как и женщины. Все индивидуально

Гнусик
#13

Я не такой!

#14

К сожалению да, так и есть. Правда почему так, непонятно. Может мужчины просветят?

Василий
#15

Мнение одно: нельзя сожительствовать. Надо влюбляться, выходить замуж, жить семьёй.

Ложная радость♠️
#16
Lisa Stafford

Подобное притягивается к подобному

Давайте, еще одну банальную цитатку

#17
Ложная радость♠️

Давайте, еще одну банальную цитатку

Вы уже отличились. Куда мне до вас

Клубничка 🍓
#18
мужло

Потому что вы хорошо относитесь на копейку, а в ответ хотите миллион.

Что за чушь? По вашему забота, ласка о любимом человеке это копейка? К тому же не чего от этого мужчины не требовала как некоторые девушки машины, квартиры сразу богатых подавай. У меня таких целей не было найти себе такого папика который бы меня обеспечивал. По вашему это уже мало? Получать от девушки искреннюю любовь.

Клубничка 🍓
#19
Дина

К сожалению да, так и есть. Правда почему так, непонятно. Может мужчины просветят?

Да пусть просветят почему они любят когда о них ноги вытирают. А потом читаешь и диву даёшься «вот где бы найти такую ласковую, заботливую, нежную» потом вроде начинаешь так относиться сразу борзеть начинают.

#20
Клубничка 🍓

Да пусть просветят почему они любят когда о них ноги вытирают. А потом читаешь и диву даёшься «вот где бы найти такую ласковую, заботливую, нежную» потом вроде начинаешь так относиться сразу борзеть начинают.

👍🔥

Клубничка 🍓
#21
Василий

Мнение одно: нельзя сожительствовать. Надо влюбляться, выходить замуж, жить семьёй.

Так не кто не сожительствовал. Мы встречались почти 3 года. О сожительстве не было и речи. Он хотел я отказалась не понравилась такая идея.

Гость
#22

Потому что мужик сознательно или подсознательно понимает, что он г*мно на лопате, ему комфортнее, если к нему тау и относятся. Ну а если тетка к г*мну относятся как к царьку, то какое отношение у него будет к данной тетке? Как к той, которая еще хуже г*мна

Гость
#23

Короче, мужику не комфортно, когда ему надевают корону. Ему не хочется соответствовать высокой планке. Ему комфортнее догонять

Гость
#24

Потому что им нравятся проблемные женщины, *** они серенады поют, это всё их бывшие потому что, столько внимания им, темы на 50 страниц им посвещяют, так же они любят женщин из глубинок приехавших, чтобы обязательно его имуществом была заинтересована, желательно обобрала его, так же они любят пьющих женщин, чтобы из кабака ее пьяную забирать да с мордобоем обязательно. Хороших они не замечают.

Гость
#25
Клубничка 🍓

Да пусть просветят почему они любят когда о них ноги вытирают. А потом читаешь и диву даёшься «вот где бы найти такую ласковую, заботливую, нежную» потом вроде начинаешь так относиться сразу борзеть начинают.

Мужчинам только кажется, что они знают чего хотят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема