Гость
Статьи
Я ненавижу злых людей …

Я ненавижу злых людей умнее меня!

Я им завидую чёрной завистью, а ещё они злые, злым тоном со мной говорят, орут на меня, когда я чего-то не понимаю! Хочется их убить за это!Бесит, когда они на меня орут, злятся ***, когда я туплю, не понимаю, то забываю чего-то взять и сделать и чего-то не помню.Меня это уже ***! Так завидую даже тем, кому ни разу не говорили "не тупи". Мне родители, в школе две одноклассницы говорили "не тупи", потому что не понимала элементарных вещей и тех вещей, которые мне казались сложными. Им *** ещё повезло с острым умом блин не то что мне, да ещё быстро схватывают всё на лету!Почему им так везёт?Почему мне так как им не везёт?У меня умной не получается быть ***!Не хочу быть умной, потому что не получается и никогда не получиться!Я не знаю жить мне или нет, а то в следующем году своей грёбаной, ***, и непроходящей тупостью полмира разозлю. А через 10 лет весь мир. Что у меня за дурацкая способность злить и бесить людей даже доводить до такого состояния? Я стала в этом году соседа в деревне на даче так злить, да ещё даже мирных людей могу разозлить! Лучше бы у меня не было этой способности! Лучше бы я умела писать красивые стихи и быстро считать в уме, а не злить и бесить тех кого я знаю и тех, кого я совсем не знаю!

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вступай в секту прЫнцесы ельзы. та тоже ненавидит всё человечество.

Гость
#2

Так возьмитесь за ум. Покупайте книги, развивайтесь, получайте образование, устраивайтесь на руководящую должность и избавитесь от страданий. Или вы думали одни рождаются одарёнными от природы а другие тупые? Нет это не так, одним удаётся добиться успеха а другим нет, потому что они слабые. У меня в вузе было около сорока предметов связанные с экономикой, большая часть и них не пригодилась, из них помню только пять, а два нужны только для работы. И что вы думаете я получил хорошие знания, отвечу нет. Я обрёл опыт и умение насиловать не только свой мозг но и людям. Поэтому у вас нет выхода или вы будете учиться или вас будут иметь по жизни

Гость
#3

Если ты тупишь конкретно то на тебя будут злиться😂

Василий
#4

Ужас, что наворочено!

Инга
#5
Гость

Если ты тупишь конкретно то на тебя будут злиться😂

Я реально туплю конкретно и так каждый год.

#6
Василий

Ужас, что наворочено!

*** нахуя сюда заходите? Сколько можно? Вообщем так!Ни на каких сайтах вам нельзя отвечать никому!Идите лучше займитесь чем-то полезным для общества!

Оля
#7
Василий

Ужас, что наворочено!

Не заходить больше сюда! Всё харе!

Гость
#8

Инга, чёрная зависть-путь в никуда. Надо просто жить. То, что кого то не устраивает твоя точка зрения, плевать. У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ и пускай идут лесом. Тебе нужно всего то, поверить в себя. Начать жить улабаясь. Тогда зависть и ненависть улетучатся. Займись танцами, спортом, выплесни агрессию на достижение результата и у тебя всё получится. Помни, ты не одна. Тысячи, миллионы, испытывают чувство одиночества, надевая маску благополучия и прикрываясь злым стебом. Это не признак ума, а защитная реакция. Всем на свете нужна любовь, теплота, нежность. Нужно поверить в себя. Мы с тобой...

Гость
#9
Илиада

*** нахуя сюда заходите? Сколько можно? Вообщем так!Ни на каких сайтах вам нельзя отвечать никому!Идите лучше займитесь чем-то полезным для общества!

Вы очень образованная девушка, читал ваши комменты и ничего неадекватного не увидел. Очень даже умно, только несколько эмоционально. Не реагируйте на провокаторов. Вы им свою душу, а они туда большой плевок. Не поддавайтесь на провокации и выйдите из образа маленькой девочки, когда отвечать ни за что не нужно. Вы ЛИЧНОСТЬ, и по моим наблюдениям очень многогранная. Идите вперёд смело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: