Гость
Статьи
Может я психически …

Может я психически больна?!

Я очень мнительная, заранее в голове рисую ужасные прогнозы. Даже когда работала где то, мне всегда казалось что я не выключила после себя свет или обогреватель или еще что то. хотя я помнила момент как отключала. Воображение рисовало уже страшные картины, #мнительнность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас так научили или вы сами это заметили в самостоятельной жизни?

Стресса много? Спите достаточно?
Мнительность это приобретенное

Гость
#2
Гость

Вас так научили или вы сами это заметили в самостоятельной жизни?

Стресса много? Спите достаточно?
Мнительность это приобретенное

Мне кажется это приобретенное. Почему то не до конца показан мой пост. Раньше мне это ужасно портило жизнь. Я уставала от самой себя. Сейчас уже такого нету. Но что то все равно осталось

Гость
#3

OKP

Гость
#4

Еще у меня частые смены настроения. Я могу поссориться с человеком, через пол часа об этом уже пожалеть

Гость
#5

ты больна 100%

#6

Автор, всё нормально. Вы невротик, таких еак Вы бОльшая часть нашего общества. С этим можно справиться.

#7

Невроз

Гость
#8
Гость

Еще у меня частые смены настроения. Я могу поссориться с человеком, через пол часа об этом уже пожалеть

Скажите а вас злит чужой пердеж громкий?

Гость
#9
Гость

Скажите а вас злит чужой пердеж громкий?

А зачем тебе это?

Гость
#10

Каждому человеку приходят неизведанные духи.
Также может вселяться дух определенного человека, с кем не попрощались, либо не успели.

Тумоковская девочка.
#11

На растройвство психики это не похоже. Наверное со временем просто стали слишком мнительны и сильно во всём напуганы. Но на всякий всёравно обратитесь к психологу.

Тумоковская девочка.
#12
Гость

Мне кажется это приобретенное. Почему то не до конца показан мой пост. Раньше мне это ужасно портило жизнь. Я уставала от самой себя. Сейчас уже такого нету. Но что то все равно осталось

Значит у вас ещё поменялся характер, это уже совсем плохо. Советую вам поскорее бежать к психиатору.

Тумоковская девочка.
#13
Гость

Еще у меня частые смены настроения. Я могу поссориться с человеком, через пол часа об этом уже пожалеть

А это уже можно растройством психики назвать. Говорю же вам к ПСИХИАТОРУ надо.

Гость
#14

>казалось что я не выключила после себя свет или обогреватель или еще что то. хотя я помнила момент как отключала
-----
по всей видимости, вам представляется, что после того как выключили, вы возможно включили и не помните это - отсюда и волнение.

рекомендую перед уходом последовательно пройтись по всем "подозрительным" местам - чтобы убедиться, что все ок, затем сразу же (это важно) уйти. в вашей памяти должен храниться неразрывный образ проверки и ухода - это существенно снизит волнение.

дополнительно застрахуйте, что можете. понимание уменьшения рисков тоже поможет.

Василий
#15

Зря сомневаетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: