Гость
Статьи
Династия психически …

Династия психически больных.

Моя мать человек со скрытым психическим расстройством. У меня та же история. Очень сложно так жить. Но вопрос, о чем думают мужчины, когда от таких людей детей заводят. Вот правда , вы скажите, зачем вам больные женщины? Зачем ?

Мешковал Александра
12 ответов
Последний — Перейти
228
#1

страсть затуманивает разум.за страстью не замечаешь недостатков.а в жизни надо следовать одному правилу. если при знакомстве с человеком,он тебе показался еб/ану/тым,то тебе не показалось.

Гость
#2

Ну вот ты никому и не нужна, а судьба остальных тебя волновать не должна

Гость
#3

При чем тут мужчины? Рожает же женщина

Гость
#4

Ну может больненькая там,но вдувабельная,она че то там психически не здоровое лопотала ,ее на серьезных щах не слушали и вдули.Бывает.Это потом когда ее просили борщ сварить а она индейку поджарила,все стало ясно.

Гость
#5

А у меня оба родителя того, встретились, посовокуплялись расплодились, а че потом мозгов подумать не было

Гость
#6

А как же демография? Ну то есть у нас же какая политика - возьмём не качеством а количеством.

Гость
#7

Да и автор - как ты себе это представляешь? Ты у будущего мужа/мч тоже будешь просить справку от психиатра?

Мешковал Александра
#8
Гость

Да и автор - как ты себе это представляешь? Ты у будущего мужа/мч тоже будешь просить справку от психиатра?

А сразу не видно?

Гость
#9
Мешковал Александра

А сразу не видно?

Вы действительно считаете что такой человек при встрече должен производить впечатление полного неадекватна? Он должен сразу на головк одеть горшок?

Мешковал Александра
#10
Гость

Вы действительно считаете что такой человек при встрече должен производить впечатление полного неадекватна? Он должен сразу на головк одеть горшок?

Со временем произведет.

Гость
#11
Мешковал Александра

Со временем произведет.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос

Мешковал Александра
#12
Гость

Вот вы сами и ответили на свой вопрос

А до брака и ррждения детей разглядеть невозможно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: