Гость
Статьи
Моя мать весит 160 и …

Моя мать весит 160 и выживает из дома

Всем привет! Моя мать весит 160 кг. У неё вечно все болит. Она разрушила мою семью с папой, скандалила. В детстве часто меня била и издевалась, материла отборным матом. В жизни ничего не дала, никакого старта. Работала на двух работах с 7 класса. Я её практически не видела. Денег особо не почувствовала. Когда я пошла учиться в универ она бросила вторую работу и сказала что больше работать не будет. Я перевелась на заочку и пошла работать в ***. Не могу простить что она сейчас жрет бутеры в моей квартире, а я мыкаюсь по съемам. Хочу подать на раздел имущества (квартира приватизирована, на 3х, отец отписал часть мне). Не могу простить эту корову что она ничего мне в жизни не дала кроме еды. Не могу простить побоев и что я должна светить *** чтобы себя прокормить. Нахрен рожать если не можешь себя обеспечить???

21 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

я есть хочуу

#2

Вы не обязаны ее кормить. Покупайте домой продуктов в 3 раза меньше, как если бы она весила 53 кг.

Гость
#3

Подари маме чехол от машины и нарисуй на нем большую букву Н,тогда возможно на нее сядет вертолет и избавит тебя от страданий

#4

Скажите ей, что либо вы вместе продаете квартиру и она переезжает в купленную ей комнату, либо никакой жрачки, кроме лука, моркови, гречки, и суповых наборов. Так дома и питайтесь.

Гость
#5

А чё ты после универа пошла *** светить? Тоже мать виновата?
Не верю,что с дипломом никуда тебя не берут,так что не сочиняй и не переводи на мать свои неудачи в жизни

Василий
#7

Так поступайте как хотите! Чего всех втягивать в домашние дрязги?!

Гость
#8
Серебряная книга

Скажите ей, что либо вы вместе продаете квартиру и она переезжает в купленную ей комнату, либо никакой жрачки, кроме лука, моркови, гречки, и суповых наборов. Так дома и питайтесь.

Я живу отдельно и кормить она себя сама

Гость
#9
Гость

А чё ты после универа пошла *** светить? Тоже мать виновата?
Не верю,что с дипломом никуда тебя не берут,так что не сочиняй и не переводи на мать свои неудачи в жизни

Идиот я не закончила в универ

Гость
#10
Гость

Идиот я не закончила в универ

Значит ты не далеко ушла от нее по своему пазвитию

Гость
#11

Вам надо набрать хоты бы 170 кг , тогда вы сможете ее вышвырнуть из дома.

Гость
#12
Гость

Вам надо набрать хоты бы 170 кг , тогда вы сможете ее вышвырнуть из дома.

Очень смешно)))

Гость
#13

#вмиреживотных

Гость
#14
Василий

Так поступайте как хотите! Чего всех втягивать в домашние дрязги?!

Не втягивался, иди дальше *** в кулачок
По женским форум оно шастает

Гость
#15

Автор, как так вышло, что вы без образования?
Не совсем поняла, чем вы занимаетесь. Проституция или в интернете развлекаете мужиков похотливых?
Можно же было официанткой устроиться, продавцом. Туда не нужен опыт работы и образование

Гость
#16
Гость

Автор, как так вышло, что вы без образования?
Не совсем поняла, чем вы занимаетесь. Проституция или в интернете развлекаете мужиков похотливых?
Можно же было официанткой устроиться, продавцом. Туда не нужен опыт работы и образование

От осинок не родятся апельсинки.

Гость
#17
Гость

Автор, как так вышло, что вы без образования?
Не совсем поняла, чем вы занимаетесь. Проституция или в интернете развлекаете мужиков похотливых?
Можно же было официанткой устроиться, продавцом. Туда не нужен опыт работы и образование

Это тебя больше всего волнует? Образование у меня есть. Сейчас карантин и платят копейки. В веб-каме можно заработать нормальные деньги. Если ты всю жизнь просидела за 3 копейки, то не думай, что так хотят все

Гость
#18
Гость

От осинок не родятся апельсинки.

Это не осинка, в не объятый дуб)))

Гость
#19
Гость

Это тебя больше всего волнует? Образование у меня есть. Сейчас карантин и платят копейки. В веб-каме можно заработать нормальные деньги. Если ты всю жизнь просидела за 3 копейки, то не думай, что так хотят все

Да я вообще-то с сочувствием к вам писала, а вы так в штыки😅
Я ещё нигде не проработала, мне 23.
Бьюти мастер если что😅

Гость
#20
Гость

Очень смешно)))

Йокодзуну можно сбороть только другой йокодзуной... кстати, зря она боится, BBW-модели в Сети зарабатывают куда побольше стандартных.
Если её раздует до размеров Рошанды Перрио, у неё будет и с деньгами всё в порядке, и любовников по три штуки за один заход.
Но есть опасность, что животик лопнет 😄

Гость
#21
Гость

Идиот я не закончила в универ

Потому что ту пая, ума хватило только ***светить,на большее не способна,ша ла ва!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: