Гость
Статьи
Ну, вот что мне с …

Ну, вот что мне с собой делать?

Помогите мне разобраться со своей головой, если сможете.
Бегу от тех, в кого влюбляюсь, в прямом смысле бегу, постепенно отстраняюсь, ищу причины, чтобы разорвать отношения и разрываю. А, потому что страшно от своей любви, когда я влюбляюсь, хочу от человека такой же сильной любви, чтобы был верен, нежен, проявлял больше чувств, страшно в те дни становится, когда происходит его спад чувств и эмоций, и он выглядит равнодушным, но это и понятно, человек не может быть всегда в тонусе, а я страдаю. Страдаю, переживаю, думаю, загоняюсь, страшно, что возьмет и разлюбит, или будет любить меньше, с мыслями "ну есть она и есть вот тут рядом". Бегу я от любви иза всего этого, и начинаю встречаться с нелюбимыми, с теми кто пытается ухаживать, признается в симпатиях, встречаюсь без любви, просто принимаю ухаживания и успокаиваюсь, не переживаю, что нелюбимый бросит, забудет, не напишет, к сердцу не прижмет, плюнет, потому что мне и так было все равно. Как то так.
Как мне жить дальше, как не бежать от любви? Что делать со своей головушкой? #психология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя прочитал,уже на мозг просел,представляю в каком шоке находятся те от кого ты убегаешь.

#2

Никогда и ни с кем не встречайтесь, глядишь и головушка будет поспокойней.

#3

Для начала выбросить весь хлам из головы. Привести мысли в порядок. Пересмотреть свое отношение к этому. Ещё раз все обмозговать и снова выбросить все то, что вы проанализировали.
Успокоиться, перестать чего то ожидать от людей, вы ведь не даёте поклонникам себя раскрыть, показать с другой стороны. Вы думаете, а может так, а может сяк. А может то, а может это. Ведь вы так думаете и они даже не знают об этом. Выберите того к кому лежит душа, и дайте этому человеку раскрыться. Его понять тоже можно. Не так легко взять, открыться, и показать себя всего. Все это делается постепенно. Будьте терпеливой.

Прим
#4

Бросаете первой, что бы вас не успели бросить? Вам нужно занятие найти для себя, что бы не концентрировать все свое внимание на мужчине. Вы ж ему реально мозг выносите. Хобби, подружки, спорт...

#5

Сходите к психотерапевту. Желательно - мужчине.

Гость
#6
*Лисенок*

Для начала выбросить весь хлам из головы. Привести мысли в порядок. Пересмотреть свое отношение к этому. Ещё раз все обмозговать и снова выбросить все то, что вы проанализировали.
Успокоиться, перестать чего то ожидать от людей, вы ведь не даёте поклонникам себя раскрыть, показать с другой стороны. Вы думаете, а может так, а может сяк. А может то, а может это. Ведь вы так думаете и они даже не знают об этом. Выберите того к кому лежит душа, и дайте этому человеку раскрыться. Его понять тоже можно. Не так легко взять, открыться, и показать себя всего. Все это делается постепенно. Будьте терпеливой.

Постепенно, да.. Спасибо большое за совет и помощь, осталось бороться со страхом, что тот, кого я люблю разлюбит, или будет любить меньше, чем я его люблю..

Гость
#7
Прим

Бросаете первой, что бы вас не успели бросить? Вам нужно занятие найти для себя, что бы не концентрировать все свое внимание на мужчине. Вы ж ему реально мозг выносите. Хобби, подружки, спорт...

На самом деле у меня и работа есть и хобби, но врать не буду, на первом месте у меня в жизни отношения с мужчинами, ну вот такая вот я, какая есть. И все рутинные действия, связанные с работой или еще чем то начинают делаться через силу, когда нет отношений, они дают стимул.
А, на счет мозговыноса мужчинам вообще не про меня, я всегда о чем то своем думаю переживаю, но про себя, и без глупых вопросов "а ты меня любишь, а ты меня ценишь итд", я и сама все вижу и считываю, когда любит, когда интересна, сколько пишет и звонит, итак все ясно-понятно. А поведение стараюсь создать легкое, игривое, чтобы со мной было весело, комфортно.

#8
Гость

Постепенно, да.. Спасибо большое за совет и помощь, осталось бороться со страхом, что тот, кого я люблю разлюбит, или будет любить меньше, чем я его люблю..

Страхи, страхи, страхи. Мне это очень знакомо. Нельзя его кормить своими переживаниями, ни в коем случае, дальше будет хуже. Постарайтесь все таки дать кому нибудь из ухажёров шанс. Этот человек вас поддержит, поможет и даст понять что от вас он никуда не денется. Мне муж показывал один фильм Новые мутанты. Если не смотрели, посмотрите обязательно. Мне концовка фильма очень понравилась и слова которые были сказаны. Стало как то легче. Если посмотрите, то поймёте что я имею в виду. Не кормите этот страх. Появился он в голове, сразу отметайте. Думайте о хорошем и притяните хорошее)

Гость
#9
*Лисенок*

Страхи, страхи, страхи. Мне это очень знакомо. Нельзя его кормить своими переживаниями, ни в коем случае, дальше будет хуже. Постарайтесь все таки дать кому нибудь из ухажёров шанс. Этот человек вас поддержит, поможет и даст понять что от вас он никуда не денется. Мне муж показывал один фильм Новые мутанты. Если не смотрели, посмотрите обязательно. Мне концовка фильма очень понравилась и слова которые были сказаны. Стало как то легче. Если посмотрите, то поймёте что я имею в виду. Не кормите этот страх. Появился он в голове, сразу отметайте. Думайте о хорошем и притяните хорошее)

Вы такая хорошая, Лисенок, я постараюсь встать на путь истинный и договориться с собой, и фильм посмотрю обязательно, и даже если провалюсь в своем стремлении стать лучше, вас я буду вспоминать с теплотой, потому что получила большое удовольствие от общения с вами, спасибо большое за искреннее желание помочь, Лисенок😊

Василий
#10

Что-то, вместе с Мешковал, вас сегодня много собралось вместе.

Гость
#11
Гость

Вы такая хорошая, Лисенок, я постараюсь встать на путь истинный и договориться с собой, и фильм посмотрю обязательно, и даже если провалюсь в своем стремлении стать лучше, вас я буду вспоминать с теплотой, потому что получила большое удовольствие от общения с вами, спасибо большое за искреннее желание помочь, Лисенок😊

Как приятно читать посты, где все запятые на месте 👍🏻

Гость
#12

Автор! Такие проблемы надо решать с психологом, а не на форуме! Могу посоветовать лекции Лабковского

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: