Гость
Статьи
Как жить, когда нет …

Как жить, когда нет смысла?

Те, кого бросили, предали, для кого вторая половинка была смыслом жизни и без нее/него смысла жить нет. те, кто даже спустя годы тоскует, любит и ждет. где вы черпаете силы и энергию жить? где берете мотивацию делать что нибудь когда все безразлично.?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя быть рабом другого человека и в эмоциональном плане тоже, человек должен быть счастлив независимо ни от чего и ни от кого.

Гнусик
#2
Дина

Нельзя быть рабом другого человека и в эмоциональном плане тоже, человек должен быть счастлив независимо ни от чего и ни от кого.

💓

Гость
#3

Берите пример у животных, я серьезно говорю. Вчера была кошка с котом, сегодня кот ушел, а кошка лежит себе и греется на солнышке, ловит бабочек и стрекоз)

Гость
#4
Дина

Нельзя быть рабом другого человека и в эмоциональном плане тоже, человек должен быть счастлив независимо ни от чего и ни от кого.

я раб в эмоциональном и энергетическом

Гость
#5

Кинься с крыши выпей йаду

#6
Гнусик

💓

🌹

#7
Гость

я раб в эмоциональном и энергетическом

Учитесь не быть им, это сложно, зато потом вы будете свободны от всех и вся🌹

Василий
#8

Чушь не такая уж и редкая. Но присуща первым двум дням с момента крушения любви 10-летнего ребёнка. Потом человек понимает, что жизнь не закончилась и живёт дальше.

Гнусик
#9
Дина

🌹

😊 спасибо

Гость
#10

В молодости при скандалах с мужем из-за его любовниц постоянно накидывала петлю на шею , но я страшная трусиха и поэтому начатое никогда довершала . Теперь же пока ничего , без нервотрёпки , живу одна и нет желания повесится .

Гость
#11

Вы дно!! Раз выбрали такого или такое

Гость
#12

Не должен человек быть смыслом жизни. Самый главны йчеловек в вашей жизни это вы сами! Нужно быть самодостаточным, понимать что отношения в современном мире всегда могут закончиться, 80% браков распадаются! Цените себя, ведите активную социальную жизнь, путешествуйте, не будьте одинокими и бывший быстро забудется, когда захлестнет реальная жизнь в этом моменте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: