Гость
Статьи
Резонансное ДТП в …

Резонансное ДТП в Москве

убиты двое дошклльников, третий младенец пока жив. Девчата, что думаете? Кое- как убийцу отправили под домашний арест, а двое детей отмучились, ушли на тот свет, третий по как жив и неизвестно, что лучше - умереть или остаться овощем. Как же надо переходить дорогу? Один ребёнок был на самокате, другой на беговеле. Но третий то был в коляске!!! Вот вроде бы благословенная Москва, где все для людей и как так? Так страшно оборвались детские жизни! Один умирал сутки, второй умирал двое суток. Права ли мама, разрешающая переходить дорогу на самокат и беговеле? И стоит ли переходить там, где нерегулированный переход? Или нарожать и мама все должны? А ведь убийце ничего не будет? Причём ладе отмазывать не надо, по закону пожурят и можно идти дальше убивать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

Баба за рулем этим все сказано

Гость
#2

Это ужасно. Была мать троих детей, в итоге остался 1. И хорошо бы выжил без осложнений этот малый ребенок.
Да, это ужасно что дети умерли, но наверно лучше такой исход, чем они бы были прикованы к кровати и были "варёныемакароны". Хотя это ужасная потеря!
По этой ш-ва-ли... много слов и пожеланий ей. Походу рано у нас выдавать права. а если выдал, то пусть отсиживает.
А то чет посадили ее под домашний! Пусть отчаливает на зону за убийство!
А те кто орут что мать виновата не посмотрела, так она на пешеходке была, и ее уже пропускали. (Да есть отбитые пешеходы, иду когда хочу, а вы как вкопаные останавливайтесь мне по х.).
А эта дpяннота ехала и знак ПП не заметила, не сбавила,не посмотрела что другая машина ПОЧЕМУ-ТО остановилась у ПП.
Сажать эту паскуду. А то вон уже пошло, что родители у нее "шишки", отмажут.
Никаких чтоб отмаз, чтоб руки ей не подавали, кончалыге!
Не хочу представлять, какое горе сейчас у семьи потерявших детей и который в больнице и осложнения у ребенка будут, аварии и ушибы не проходят бесследно.
Сажать за убийство девку эту. И лишать прав. А еще проверить тех где она сдавала на права и у кого купила. 😡🤬 так испортить жизнь другому человеку. А на лице у нее 0 раскаяния, за свою шкурку боится, помогут ли батька с мамкой.

Гнусик
#3

> под домашний арест

Ну она же женщина и она репосты в ВК не делала

Россиянское кривосудие наглядно

Гость
#4

По видео. У нее рядом все дети шли, а не как иногда,ребенок впереди, а мать еще сзади плетется! Они вместе переходили.
К большому сожалению у нас везде по блату, по связям по родственникам. Отмазывают убийц, дают меньше срок, за хорошие поведкние в тюрьме - вперед на свободу, ну подумаешь убил человека. Он ведь изменился ...(нет). А потом такой человек еще раз попадает и за грабеж,разбой, убийство... И снова: ой ну вот что на него нашло неизвестно, бедненький, пожалеть бы.

Нет. Не должно так прокатывать. Убила , сбила - садись в тюрьму.
Другое дело, когда пьяные пешеходы идут не по ПП, а перебегают где вздумывается им, стоят на дороге (бухие) и не дают проехать. Или на самозащите убийство...

Жаль что в нашей квартире мы и покалечить(убить) не можем влезшего вора/убийцу. А им вот можно вламываться в чужое помещение и делать что угодно; а его еще потом х% поймают. А бывали случаи что такие воришки еще и подавали суд, что их тюкнули по башке... вот где кошмар! Залез в чужую хату - получи звиздюлей.

Гнусик
#5

Борцунессы, прокомментируйте

Гость
#6
Гость

По видео. У нее рядом все дети шли, а не как иногда,ребенок впереди, а мать еще сзади плетется! Они вместе переходили.
К большому сожалению у нас везде по блату, по связям по родственникам. Отмазывают убийц, дают меньше срок, за хорошие поведкние в тюрьме - вперед на свободу, ну подумаешь убил человека. Он ведь изменился ...(нет). А потом такой человек еще раз попадает и за грабеж,разбой, убийство... И снова: ой ну вот что на него нашло неизвестно, бедненький, пожалеть бы.

Нет. Не должно так прокатывать. Убила , сбила - садись в тюрьму.
Другое дело, когда пьяные пешеходы идут не по ПП, а перебегают где вздумывается им, стоят на дороге (бухие) и не дают проехать. Или на самозащите убийство...

Жаль что в нашей квартире мы и покалечить(убить) не можем влезшего вора/убийцу. А им вот можно вламываться в чужое помещение и делать что угодно; а его еще потом х% поймают. А бывали случаи что такие воришки еще и подавали суд, что их тюкнули по башке... вот где кошмар! Залез в чужую хату - получи звиздюлей.

Я считаю что у нее было время чтобы затормозить перед ПП.
Если бы не смотрела в телефон и не отвлекалась.
А по факту должна сидеть.
Надеюсь хоть тут не будут говорить что все пешеходы( мать) и дети были бухие , еле передвигались и то мать маргиналка, чтобы выбелить эту сикильдявку понтовую.

Ирина
#7

В Москве все для людей.. Ага. Тут половина водителей клиенты психиатра. На переходе не могут секунду подождать по ногам что не проезжают.едут пишут смс разговаривают по телефону. В данной ситуации жалко всех. Все таки машина это очень большая ответственность.

Гость
#8

Видео посмотрите. Пешеходы шли медленно, кучкой. Даже не представляю, КАК надо было идти с двумя мелкими и коляской чтобы избежать этого дтп. Там никаких шансов.
Девица пялилась в телефон, поэтому не могла видеть переход, стоящие машины, пешеходов.
Мое личное мнение - за такие дела надо судить, как за преднамеренное убийство двух малолетних лиц + покушение на убийство еще троих, а телефон должен быть отягчающим обстоятельством. Минимум 15 лет строгого режима. А справедливо было бы либо сроки за каждого сложить, как в США, либо пожизненное давать.
Но у нас гуманный суд. За преднамеренное убийство машиной скорее всего дадут пару лет в колонии поселении... Уже в инете обсуждают, что девица сейчас скорее всего пытается забеременеть и тогда вообще избежит наказания.

#9

Несмотря на то, что концовка вашего текста психическая, автор, я все-таки отвечу. Девица, конечно - это ад просто. Даже нечего там и обсуждать. Но матери, матери!!! Я водитель и переходя по переходу нерегулируемому 100 раз посмотрю по сторонам, медленно выхожу из остановившейся машины, смотря, не несется ли там кто-нибудь. Вот эта волшебность матерей, которые даже не смотрят на свободную полосу, толкая коляску вперед, меня крайне неприятно ужаснула.

Гость
#10

Надо законодательство менять. Сел за руль , сбил человека - сядет как умышленное убийство. Иркутск уже был, доца на тротуаре двух девушек сбила. одна беременная насмерть, вторая инвалид, такая эта даже не сидела, она беременная. Пьяный мальчик 4 лет тоже был. Почему эту не посадили?
Куда наши законодатели смотрят

Гость
#11

Эту пьяную с-ку надо растерзать на куски, у меня сколько эмоций, не передать, очень жаль детей, такое горе родителям Я сама с детьми перехожу дорогу только в тех местах, где есть светофор, жду, когда все автомобили остановятся, это тоже не 100% гарантия, но, все же. Детей надо держать за руку или на руках.

Гость
#12
Ирина

В Москве все для людей.. Ага. Тут половина водителей клиенты психиатра. На переходе не могут секунду подождать по ногам что не проезжают.едут пишут смс разговаривают по телефону. В данной ситуации жалко всех. Все таки машина это очень большая ответственность.

Вот именно ответственность, многие и слова такого не знают, а садятся за руль.

Гость
#13
Гость

Вот именно ответственность, многие и слова такого не знают, а садятся за руль.

Почитала про Шавенкову, которую не сажали, и тут же инфа про малолетку в Кирове с мамо адвокатом, трех пацанов на переходе на скорости 140 км/ч, одного парня выбросило под колесо другой машины, так мамаша скзала, что другой водитель виноват, а второй ему в салон влетел, стекло пробил, так эта *** его выкинул на обочину. Он не сидел

Гость
#14

Это в том числе ответственность государства и придурков, которые законы принимают. Пока наказывать нормально не будут, это так и будет продолжаться

Гость
#15
Гость

Это ужасно. Была мать троих детей, в итоге остался 1. И хорошо бы выжил без осложнений этот малый ребенок.
Да, это ужасно что дети умерли, но наверно лучше такой исход, чем они бы были прикованы к кровати и были "варёныемакароны". Хотя это ужасная потеря!
По этой ш-ва-ли... много слов и пожеланий ей. Походу рано у нас выдавать права. а если выдал, то пусть отсиживает.
А то чет посадили ее под домашний! Пусть отчаливает на зону за убийство!
А те кто орут что мать виновата не посмотрела, так она на пешеходке была, и ее уже пропускали. (Да есть отбитые пешеходы, иду когда хочу, а вы как вкопаные останавливайтесь мне по х.).
А эта дpяннота ехала и знак ПП не заметила, не сбавила,не посмотрела что другая машина ПОЧЕМУ-ТО остановилась у ПП.
Сажать эту паскуду. А то вон уже пошло, что родители у нее "шишки", отмажут.
Никаких чтоб отмаз, чтоб руки ей не подавали, кончалыге!
Не хочу представлять, какое горе сейчас у семьи потерявших детей и который в больнице и осложнения у ребенка будут, аварии и ушибы не проходят бесследно.
Сажать за убийство девку эту. И лишать прав. А еще проверить тех где она сдавала на права и у кого купила. 😡🤬 так испортить жизнь другому человеку. А на лице у нее 0 раскаяния, за свою шкурку боится, помогут ли батька с мамкой.

А мамашка, клторая разрешает детям кататься на переходе?

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Несмотря на то, что концовка вашего текста психическая, автор, я все-таки отвечу. Девица, конечно - это ад просто. Даже нечего там и обсуждать. Но матери, матери!!! Я водитель и переходя по переходу нерегулируемому 100 раз посмотрю по сторонам, медленно выхожу из остановившейся машины, смотря, не несется ли там кто-нибудь. Вот эта волшебность матерей, которые даже не смотрят на свободную полосу, толкая коляску вперед, меня крайне неприятно ужаснула.

И плюс мамахе по керу что ребенок катается на самокате а другой на беговеле ПО ПЕРЕХОДУ

Гость
#17

Если бы от меня зависели решения, я бы на нерегулируемых переходах оживленных дорог поставила светофоры с кнопками. Нерегулируемые переходы только на второстепенных дорогах, где движение неинтенсивное.

Гость
#18
Гость

И плюс мамахе по керу что ребенок катается на самокате а другой на беговеле ПО ПЕРЕХОДУ

Мамаша, конечно, поступила неосмотрительно, при переходе дороги детей надо держать за руку или на руках.

#19
Зачто

Баба за рулем этим все сказано

Причем тут баба вообще, это м р а з ь пьяная, неважно, какого пола.

Гость
#20
Гость

Мамаша, конечно, поступила неосмотрительно, при переходе дороги детей надо держать за руку или на руках.

Это называется по- другому, мамаха поступила противозаконно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: