Гость
Статьи
Меня раздражает моя же …

Меня раздражает моя же мама. Что мне делать?

Меня раздражет моя мама. Она мне противна. Мне не хочется с ней разговаривать. Не хочу её слышать вообще. Постоянные упрёки и лекции о том какая я не ответсвенная. Из-за дня в день начинает игра одна и таже пластинка. Болтает и болтает , что-то говорить мне, а если я её не слышу то она начинает меня ударять, нет чтобы просто взять и сказать мне всё с начала. Каждое утро начинается с того что я со всего злюсь, когда она меня трогает, говорит что любит меня или хвалит что я что-то зделала. Всегда указывает как мне одеваться или указывает мне что делать по 10 раз. Я и с первого раза всё понимаю. Когда она уходит из дома я чувствую облегчение что я её не буду слышать и видеть. Если я не буду нечего делать то у неё включится режим "10 часовая лекция о том что мне нужно здавать огэ, что я буду жить самостоятельно, что мне будет сложно жить". Я и без неё это уже понимаю, но когда она мне каждый день этого говорит, у меня отбивает какое либо желание находится с ней рядом. Всегда мне напоминает что мне нужно менять характер. Но с ней характер я поменять не смогу. Я не могу контролировать уже эмоции, я хочу всё ей высказать но боюсь как она отреагирует.
При первой же возможности я съеду от неё и разорву с ней связи.
Как мне сказать ей чтобы она больше мне не читала лекции и не напоминала что " вот я в твоём возрасте уже умела готовить, заплетать себя и т. Д". #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущему мужу скажи, что бы на порог ее не пускал, а то со свету совсем сживет:))

Гость
#2

Судя по посту, вы уже очень походи на свою маму...

Гость
#3

Мамы несчастны, что не могут воспитать своих детей. Вот, необучаемы вы и все. Ударять вас так уж приятно, депрессия от этого, что жить не хочется.

#4

А вот теперь представьте, что её больше нет, совсем нет, ни сегодня ни завтра ни через год, это страшно...Потерять маму.

Гость
#5

Вы тоже ее раздражаете. она ведь не просто так вам лекции читает. Вы ее бесите своим характером, легкомысленностью... чем- то еще... думайте. попробуйте изменить свое поведение.

Гость
#6
xxx GGG xxx

А вот теперь представьте, что её больше нет, совсем нет, ни сегодня ни завтра ни через год, это страшно...Потерять маму.

Мне всё равно, она меня всё равно задушить пыталась

Гость
#7
Гость

Мне всё равно, она меня всё равно задушить пыталась

Она в это время скорее всего потеряла над сабой контроль.(убит вас она точно не хотела)
Дай бог вам такого же ребёнка как вы, тогда поймёте свою мать.

Гость
#8
Гость

Мамы несчастны, что не могут воспитать своих детей. Вот, необучаемы вы и все. Ударять вас так уж приятно, депрессия от этого, что жить не хочется.

Пошла ***)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: