Гость
Статьи
Опускаются руки

Опускаются руки

Запустила свою жизнь , не знаю даже с чего начать. 27 лет, не замужем , отношения конечно были и не одни, но как то не особо удачные, детей нет, живу с родителями которые с детства контролируют все, работаю на не любимой работе, сменить пробывала, дома устроили скандал , в итоге осталась там же. Друзей как то тоже особо нет. Не жизнь а ад, дом-не любимая работа-дом. И что делать с этим я не знаю, просто руки опускаются

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Женщина. вы работаете на нелюбимой работе, потому что вас заставили, дома у вас тяжёлая атмосфера, друзей вы не имеете. Для чего писать на женский форум?
Ведь все, и вы тоже, понимают, что вам надо искать мужа, жить своей семьёй, уходить на работу, которая нравится, рожать детей, радоваться жизни.....

Гость
#2

а что еще делать? Меняться самой. Больше никак.

Гость
#3

Вы еще молодая, вся жизнь впереди. Меняйте работу, если родители такие негативные - снимайте жилье, или комнату. Отношения с неба не свалятся - нужно расширять круг знакомств. Удачи вам!

Гость
#4
Гость

Вы еще молодая, вся жизнь впереди. Меняйте работу, если родители такие негативные - снимайте жилье, или комнату. Отношения с неба не свалятся - нужно расширять круг знакомств. Удачи вам!

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: