Гость
Статьи
Симпатия политику

Симпатия политику

Какой политик у Вас вызывает личную симпатию. Отдельно как политик отдельно как человек.
Вот мне нравится Макрон как мужчина но как политик так себе.
А Вы кем восхищаетесь

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда восхищаюсь только сильными людьми. И ум чтобы был виден еще в человеке. А вот внешность и нравится как мужчина - все это на 10-м месте.

#2

Но мое честное мнение состоит в том, что на 99,8% настоящие политики не светятся, автор.)

Василий
#3

Точно! Макрон осуществил мечту мальчишек - сношает свою учительницу. Наверное, вы тоже учительница, и где-то подрастает ваш макрончик!!!

Гость
#4
Василий

Точно! Макрон осуществил мечту мальчишек - сношает свою учительницу. Наверное, вы тоже учительница, и где-то подрастает ваш макрончик!!!

Я про внешку и поступки . Это надо иметь яйса добиваться своего в плане его жены .
А как политик он мне таксе

#5

На суку сидит Макрон
И клУёт свой Макарон.
Прилетель другой Ворон
И отобраль у Макрон свой Макарон.

Василий
#6
Гость

Я про внешку и поступки . Это надо иметь яйса добиваться своего в плане его жены .
А как политик он мне таксе

Точно, вы не учительница. Та не стала бы таким жаргоном злоупотреблять.

#7

Саркозёл, утырок, не спас от расправы своего друга Каддафи Муаммара, хотя браль у него баблито на свою предвыборную Кампанию.

Гость
#8
Василий

Точно, вы не учительница. Та не стала бы таким жаргоном злоупотреблять.

А что это меняет

Гость
#9

Мне нравится Макрон и как политик и как человек. Трамп как политик , как человек может быть и понравился но знать надо лично)

Василий
#10
Гость

А что это меняет

Низкий уровень.....

Гость
#11
Василий

Низкий уровень.....

Что , по теме совсем нет мозгов что то сказать?понимаю....

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Но мое честное мнение состоит в том, что на 99,8% настоящие политики не светятся, автор.)

Это как понимать? Вы имеете в виду, настоящие политики есть, но они теневые, никто их не знает, тех, кто реально управляет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: