Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным мужчиной

По факту: есть партнер по бизнесу, он разведен (около года), чувствую к нему большую симпатию, но боюсь признаться ему. От него тоже чувствую взаимную симпатию.
Его анамнез:
Есть бывшая жена и ребенок (6 лет), которого он очень любит. На разводе настояла жена, это уже 2-ой их развод. Причина развода в том, что жена влюбилась в другого мужчину и стала с ним жить (первый развод был по тому же поводу). Сейчас это БЖ разошлась со своим кавалером и все делает для того чтобы БМ вернулся обратно.
Вопрос: как Вы думаете стоит ли завязывать отношения с этим мужчиной. Не хочется очередного разочарования в жизни (тем более что совместный бизнес). Я пока веду политику наблюдателя.

Путешественница
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет лучше не стоит я связалась с разведенным с дитем ну его нафиг постоянно скучает и думает о дочери а может и о бж откуда я знаю....да и когда лишние деньги есть он лучше им перечислит чем мне что либо купит

Света
#2

Щас мода пошла - все разведенные мужики как сговорились - причина развода - их жены гулять от них стали.
В общем врут как дышат, понимают, что проверить нельзя. Да и от нормального мужика ни одна tетка не загудяет.

Гость
#3

Введите в отношении него санкции!Политика наблюдения ошибочна!

Путешественница
#4
Гость

Введите в отношении него санкции!Политика наблюдения ошибочна!

Какие санкции? У нас только деловые и дружеские отношения.

Путешественница
#5
Света

Щас мода пошла - все разведенные мужики как сговорились - причина развода - их жены гулять от них стали.В общем врут как дышат, понимают, что проверить нельзя. Да и от нормального мужика ни одна tетка не загудяет.

Света

Щас мода пошла - все разведенные мужики как сговорились - причина развода - их жены гулять от них стали.В общем врут как дышат, понимают, что проверить нельзя. Да и от нормального мужика ни одна tетка не загудяет.

Я выше писала, что у нас бизнес отношения с ним. Естественно ситуацию его с женой знаю не только с его слов.
Жещина выставила его из его же квартиры (в которой только закончился евроремонт) и притащила туда другого мужика со своей работы. Три месяца не разрешала с ребенком встречаться. На развод подала сама, от алиментов отказалась ( он квартиру на дочь переписал). А сейчас разбежалась с тем мужиком и пытается обратно БМ вернуть.

Лол
#6

Фу , б/у с прицепом)

Света
#7
Путешественница

Я выше писала, что у нас бизнес отношения с ним. Естественно ситуацию его с женой знаю не только с его слов.Жещина выставила его из его же квартиры (в которой только закончился евроремонт) и притащила туда другого мужика со своей работы. Три месяца не разрешала с ребенком встречаться. На развод подала сама, от алиментов отказалась ( он квартиру на дочь переписал). А сейчас разбежалась с тем мужиком и пытается обратно БМ вернуть.

Хоть бы одним глазком посмотреть на мужика, который СВОЮ квартиру оставил жене, да еще которая ему изменяла и привела чужого дядьку в дом.
Обычно так говорят чмошники, у которых ние было и своего метра площади, а квартира была жены.
В общем ваш товарищ врет напропалую, знает, что вы всякой выдумке поверите.

Путешественница
#8
Света

Хоть бы одним глазком посмотреть на мужика, который СВОЮ квартиру оставил жене, да еще которая ему изменяла и привела чужого дядьку в дом.Обычно так говорят чмошники, у которых ние было и своего метра площади, а квартира была жены.В общем ваш товарищ врет напропалую, знает, что вы всякой выдумке поверите.

Света, Вы так и не вчитались, что я знаю как обстоят дела на 100%, мы партнеры по бизнесу. Естественно я все знаю как обстояло и обстоит.
И жену его и ребенка хорошо знаю.
Только охреневаю сейчас с бывшей его, поэтому ему свою привязанность не показываю.
Смотрю, что будет дальше.

Гость
#9
Света

Хоть бы одним глазком посмотреть на мужика, который СВОЮ квартиру оставил жене, да еще которая ему изменяла и привела чужого дядьку в дом.Обычно так говорят чмошники, у которых ние было и своего метра площади, а квартира была жены.В общем ваш товарищ врет напропалую, знает, что вы всякой выдумке поверите.

Вы наверное порядочных не знаете и не встречали. А если квартиру отдают детям, и не забирают все себе, сразу *****

Гость
#10
Света

Щас мода пошла - все разведенные мужики как сговорились - причина развода - их жены гулять от них стали.В общем врут как дышат, понимают, что проверить нельзя. Да и от нормального мужика ни одна tетка не загудяет.

Вы правы. Настоящего мужика женщина не прогонит. Моя история с точностью да наоборот. Я выгнала гулящего мужа, ибо зачем себе нервы мотать. И он ушел, хотя квартира на него записана. Не будем же мы с сыном по съемным квартирам болтаться. А по поводу женитьбы он так и говорит: нафиг мне жениться, когда все бабы одинаковые.

Гость
#11
Путешественница

По факту: есть партнер по бизнесу, он разведен (около года), чувствую к нему большую симпатию, но боюсь признаться ему. От него тоже чувствую взаимную симпатию. Его анамнез: Есть бывшая жена и ребенок (6 лет), которого он очень любит. На разводе настояла жена, это уже 2-ой их развод. Причина развода в том, что жена влюбилась в другого мужчину и стала с ним жить (первый развод был по тому же поводу). Сейчас это БЖ разошлась со своим кавалером и все делает для того чтобы БМ вернулся обратно.Вопрос: как Вы думаете стоит ли завязывать отношения с этим мужчиной. Не хочется очередного разочарования в жизни (тем более что совместный бизнес). Я пока веду политику наблюдателя.

Я не стала наблюдателем. А все взяла в свои руки. Даже если не получится. У меня получилось. Теперь я счастлива. Люблю, любима и у меня ростет замечательный ребенок

Света
#12
Путешественница

Света, Вы так и не вчитались, что я знаю как обстоят дела на 100%, мы партнеры по бизнесу. Естественно я все знаю как обстояло и обстоит. И жену его и ребенка хорошо знаю. Только охреневаю сейчас с бывшей его, поэтому ему свою привязанность не показываю. Смотрю, что будет дальше.

А вы документы на квартиру видели? Он ее купил, получил в наследство, выиграл в лотерею?
У него есть еще парочка квартир в запасе, а?
А первой жене, которая тоже, по его словам, ему рога наставила, он тоже оставил квартиру? Нет? А почему, ведь он такой добрый...
Одно то, что его кинули две женщины оооочень о многом говорит.
Но вы, я вижу, вцепились в мужика мертвой хваткой и любые аргументы не в его пользу считаете вымыслом.

Путешественница
#13
Гость

Я не стала наблюдателем. А все взяла в свои руки. Даже если не получится. У меня получилось. Теперь я счастлива. Люблю, любима и у меня ростет замечательный ребенок

А я боюсь, что если не сложатся личные отношения у нас бизнес распадется. Мы только на ноги встаем и он мне хорошо помогает, особенно в борьбе с конкурентами, без его поддержки и поддержки мужчин, которые на него работают мне пришлось бы ой как не сладко.
А тут еще и бывшая активизировалась. Даже не знаю, что делать. Дочь у него хорошая, он в ней души не чает. А женушка та еще с+++ка, через год решила что он для нее родной человек, а когда из дома выставила и другого мужика притащила, на фиг ей он не нужен был. У него такой депресняк был, что в больнице из-за запоя выводили (при том что он мужик с мозгами и очень хорошо свою семью обеспечивал). Я ему еще летом говорила, что БЖ науляется, а когда денег захочет обратно будет звать. Она же еще на разборки своего еб+++ря присылала, тот угрожал, чтобы от дочери отказался и оставил их семью в покое.

Гость
#14
Света

А вы документы на квартиру видели? Он ее купил, получил в наследство, выиграл в лотерею?У него есть еще парочка квартир в запасе, а?А первой жене, которая тоже, по его словам, ему рога наставила, он тоже оставил квартиру? Нет? А почему, ведь он такой добрый...Одно то, что его кинули две женщины оооочень о многом говорит.Но вы, я вижу, вцепились в мужика мертвой хваткой и любые аргументы не в его пользу считаете вымыслом.

По-моему, вы не поняли, автор пишет, что он с одной и той же женой два раза разводился. Кстати, нет никакой гарантии, что они и третий раз не поженятся)

Путешественница
#15
Света

А вы документы на квартиру видели? Он ее купил, получил в наследство, выиграл в лотерею?У него есть еще парочка квартир в запасе, а?А первой жене, которая тоже, по его словам, ему рога наставила, он тоже оставил квартиру? Нет? А почему, ведь он такой добрый...Одно то, что его кинули две женщины оооочень о многом говорит.Но вы, я вижу, вцепились в мужика мертвой хваткой и любые аргументы не в его пользу считаете вымыслом.

Света, ну ВЫ умеете читать???? Жена одна, ситуация повторилась в точности. И первый раз развод был по такому же поводу. Потом помирились и решили жить дальше.
По квартире точно скажу, что была его, теперь дарственная на дочь оформлена. Я много документов ему делаю. Есть еще квартира, уже на отца оформлена, т.к. после первого развода, появились сомнения по поводу дальнейшей жизни.

Гость
#16
Путешественница

А я боюсь, что если не сложатся личные отношения у нас бизнес распадется. Мы только на ноги встаем и он мне хорошо помогает, особенно в борьбе с конкурентами, без его поддержки и поддержки мужчин, которые на него работают мне пришлось бы ой как не сладко.А тут еще и бывшая активизировалась. Даже не знаю, что делать. Дочь у него хорошая, он в ней души не чает. А женушка та еще с+++ка, через год решила что он для нее родной человек, а когда из дома выставила и другого мужика притащила, на фиг ей он не нужен был. У него такой депресняк был, что в больнице из-за запоя выводили (при том что он мужик с мозгами и очень хорошо свою семью обеспечивал). Я ему еще летом говорила, что БЖ науляется, а когда денег захочет обратно будет звать. Она же еще на разборки своего еб+++ря присылала, тот угрожал, чтобы от дочери отказался и оставил их семью в покое.

Мы тоже вместе работали. У нас столы стояли друг против друга))

Света
#17
Гость

По-моему, вы не поняли, автор пишет, что он с одной и той же женой два раза разводился. Кстати, нет никакой гарантии, что они и третий раз не поженятся)

Каюсь, я че-то решила, что жен было две)
Но в этой ситуации без разницы.
Тут у автора прочитала, что он еще и запойный алкаш, вон ег в психушке из запоя выводили, беее.
Да, за такого удальца стоит, конечно, побороться)
Бедные, бедные бабы...

Путешественница
#18
Гость

По-моему, вы не поняли, автор пишет, что он с одной и той же женой два раза разводился. Кстати, нет никакой гарантии, что они и третий раз не поженятся)

Вот и меня посещают данные сомнения, хотя он мне говорит, что больше этого не допустит. Он тоже себя виноватым в разводе считает, что мало времени уделял жене, часто с друзьями отдыхал.

Гость
#19
Путешественница

А я боюсь, что если не сложатся личные отношения у нас бизнес распадется. Мы только на ноги встаем и он мне хорошо помогает, особенно в борьбе с конкурентами, без его поддержки и поддержки мужчин, которые на него работают мне пришлось бы ой как не сладко.А тут еще и бывшая активизировалась. Даже не знаю, что делать. Дочь у него хорошая, он в ней души не чает. А женушка та еще с+++ка, через год решила что он для нее родной человек, а когда из дома выставила и другого мужика притащила, на фиг ей он не нужен был. У него такой депресняк был, что в больнице из-за запоя выводили (при том что он мужик с мозгами и очень хорошо свою семью обеспечивал). Я ему еще летом говорила, что БЖ науляется, а когда денег захочет обратно будет звать. Она же еще на разборки своего еб+++ря присылала, тот угрожал, чтобы от дочери отказался и оставил их семью в покое.

Все мы это проходили. И жена хотела вернуться. Но я окружила его любовью. Что он про нее и забыл. А ребенок теперь всегда будет присутствовать в его жизни. Ваша задача его принять с детем ( ну не в прямом смысле). А бизнес??? Что для вас главнее. Это решать вам. Или работа. Или любовь

Путешественница
#20
Света

Каюсь, я че-то решила, что жен было две)Но в этой ситуации без разницы.Тут у автора прочитала, что он еще и запойный алкаш, вон ег в психушке из запоя выводили, беее.Да, за такого удальца стоит, конечно, побороться)Бедные, бедные бабы...

Света, каждый выходит из состояния шока по своему, но в больнице не в психушке откачивали.
У нас по несколько высших образований, медицинское в том числе и у меня и у него. Т.к. развиваем совместный бизнес не до пьянок, дома только ночуем. И то не всегда. Работа и разъезды выматывают, поэтому не до пьянок)

Гость
#21
Света

Каюсь, я че-то решила, что жен было две)Но в этой ситуации без разницы.Тут у автора прочитала, что он еще и запойный алкаш, вон ег в психушке из запоя выводили, беее.Да, за такого удальца стоит, конечно, побороться)Бедные, бедные бабы...

Ну все люди по разному переносят предательства близких людей

Фиалка
#22

Если он принял ее после первого предательства, повторно женился, значит, эта женщина имеет над ним нехилую власть и знает об этом, напрашиваясь сейчас обратно.
А "деловые" и "дружеские" отношения с женщиной, увы, практически исключают заинтересованность в ней как в женщине. Мужчины дружат и работают с мужчинами.

Путешественница
#23
Гость

Все мы это проходили. И жена хотела вернуться. Но я окружила его любовью. Что он про нее и забыл. А ребенок теперь всегда будет присутствовать в его жизни. Ваша задача его принять с детем ( ну не в прямом смысле). А бизнес??? Что для вас главнее. Это решать вам. Или работа. Или любовь

Важен очень бизнес и конечно хочется уже мужчину, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной. Тем более, что давно уже взрослые люди, а сейчас еще как друзья очень хорошо друг друга понимаем.
Но бизнес сейчас очень важен, у меня дочь взрослая от первого мужа (он умер), у нее планы на жизнь серьезные по образованию, я это ни на кого вешать не могу, поэтому вкалываю как лошадь, чтобы у ребенка достойное будущее было.

Гость
#24
Путешественница

Важен очень бизнес и конечно хочется уже мужчину, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной. Тем более, что давно уже взрослые люди, а сейчас еще как друзья очень хорошо друг друга понимаем. Но бизнес сейчас очень важен, у меня дочь взрослая от первого мужа (он умер), у нее планы на жизнь серьезные по образованию, я это ни на кого вешать не могу, поэтому вкалываю как лошадь, чтобы у ребенка достойное будущее было.

Если вы уже взрослая женщина. Сможете эту боль пережить и работать дальше. Даже ( не хотелось бы) если не получится, пробуйте, дерзайте. Я тоже боялась. Но в определенный момент поняла. Или сейчас или уже никогда. Конечно не все было сладко. Но мы смогли все пережить

Путешественница
#25
Фиалка

Если он принял ее после первого предательства, повторно женился, значит, эта женщина имеет над ним нехилую власть и знает об этом, напрашиваясь сейчас обратно.А "деловые" и "дружеские" отношения с женщиной, увы, практически исключают заинтересованность в ней как в женщине. Мужчины дружат и работают с мужчинами.

Я не даю ход развитию других отношений, несколько месяцев назад что то началось, но быстро эту лавочку свернула. Интима не было.

Путешественница
#26
Гость

Если вы уже взрослая женщина. Сможете эту боль пережить и работать дальше. Даже ( не хотелось бы) если не получится, пробуйте, дерзайте. Я тоже боялась. Но в определенный момент поняла. Или сейчас или уже никогда. Конечно не все было сладко. Но мы смогли все пережить

Вы молодцы, но у меня какое то интуитивное чувство, что еще нужно пока подождать с отношениями. Понаблюдать за его отношениями с БЖ, чувсто тревожноти и опасности пока есть.
Надеюсь, что как и Вы почувствую момент, когда это будет необходимо.
Несколько месяцев назад у нас могли бы уже начаться более близкие отношения, но я испугалась.
Мы были в длительной поездке (больше суток в пути) - когда возвращались домой решили отпраздновать в дороге его день рождение, выпили хорошо, а так как более суток не спавши и еще выпили, я заснула, просто вырубилась. Проснулась у него в квартире, интима у нас не было, сразу уехала домой. С его стороны было желание более близкого общения потом, но я сыграла на дурочку. Вот такая трусиха.
Но в поездках он мне серьезно помогает, хотя контракты я сама заключаю. Он обеспечивает меня спокойствием и доставкой до места. Т.е. я всегда как под охраной.

Гость
#27

С одной и той же женой 2 развода? Не связывайтесь, они не разойдутся. Знаю такие примеры, по 4 раза женились. Так и будут всю жизнь.

Гость
#28

Нет, он еще не переболел ей! Ему до того как он ее разлюбит надо еще не с 1й женщиной повстречаться... Будет всех с ней сравнивать

Гость
#29

А мне мой сказал,что у меня между ног картошкой воняет вареной(((

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="49883448"]Нет, он еще не переболел ей! Ему до того как он ее разлюбит надо еще не с 1й женщиной повстречаться... Будет всех с ней сравнивать[/Сравнивать, нет. А вот бояться новых отношений и очередного предательства, да

Гость
#31

Если бы он вас хотел, уже давно бы вам признался и вы были бы вместе. Он что, стесняется? Да мужик если хочет быть с женщиной, то сразу даст ей понять и не будет так себя вести как ваш партнер. Может только секс он хочет с вами, но не больше.

Гость
#32

разведенные разные бывают. есть такие, кто годами скулят по бывшим, а есть и такие, которые обрубили и влюбились снова, как в первый раз. и даже детей от бывших забывают, как бм моей родственницы.

Гость
#33
Гость

Если бы он вас хотел, уже давно бы вам признался и вы были бы вместе. Он что, стесняется? Да мужик если хочет быть с женщиной, то сразу даст ей понять и не будет так себя вести как ваш партнер. Может только секс он хочет с вами, но не больше.

Нет. Есть такие которые и стесняются )))

Гость
#34
Света

Хоть бы одним глазком посмотреть на мужика, который СВОЮ квартиру оставил жене, да еще которая ему изменяла и привела чужого дядьку в дом.Обычно так говорят чмошники, у которых ние было и своего метра площади, а квартира была жены.В общем ваш товарищ врет напропалую, знает, что вы всякой выдумке поверите.

недавно познакомился с девушкой,от нее как бы ушел второй муж.пока она жила с ним первый муж подарил машину 2 мужу,оплачивал их заграничные поездки,оставил ей квартиру.не стал с ней общаться,эти два мужа которые всегда где то рядом) напрягали.но такие кадры которые все оставляют есть и думаю немало.сам ушел в чем был правда машину тоже забрал)

Гость
#35
Путешественница

По факту: есть партнер по бизнесу, он разведен (около года), чувствую к нему большую симпатию, но боюсь признаться ему. От него тоже чувствую взаимную симпатию. Его анамнез: Есть бывшая жена и ребенок (6 лет), которого он очень любит. На разводе настояла жена, это уже 2-ой их развод. Причина развода в том, что жена влюбилась в другого мужчину и стала с ним жить (первый развод был по тому же поводу). Сейчас это БЖ разошлась со своим кавалером и все делает для того чтобы БМ вернулся обратно.Вопрос: как Вы думаете стоит ли завязывать отношения с этим мужчиной. Не хочется очередного разочарования в жизни (тем более что совместный бизнес). Я пока веду политику наблюдателя.

Если у мужика два развода и все от него уходили (мало верится), то надо задуматься. Справки наведите. У жены первой спросите что и почему. А то окажется, что у мужика гарем: две жены бывшие в настоящем и одна на подхвате)

Путешественница
#36
Гость

Если бы он вас хотел, уже давно бы вам признался и вы были бы вместе. Он что, стесняется? Да мужик если хочет быть с женщиной, то сразу даст ей понять и не будет так себя вести как ваш партнер. Может только секс он хочет с вами, но не больше.

Я же писала. что сама не дала развиваться близким отношениям, хотя свой интерес и помощь он мне показывает.
Я так думаю. что ему нужно перебеситься после развода. И с женщинами постречаться другими, чтобы отболеть. А женщины у него периодически бывают. С одной мы с ним вместе смеялись, когда она попросила у него 50 шт. Я его постоянно предупреждаю, чтобы по меньше свою состоятельность показывал, у нас охотниц за мужиками с деньгами как грязи...

Путешественница
#37
Гость

Нет, он еще не переболел ей! Ему до того как он ее разлюбит надо еще не с 1й женщиной повстречаться... Будет всех с ней сравнивать

Вот этого я и боюсь, поэтому смотрю на все со стороны. Пусть с другими постречается, да женушку свою забудет...только она нарисовывается теперь постоянно, звонит по нескольку раз на день, постоянно просит о помощи.
Вообщем все таки я прихожу к такой мысли, что сейчас лучшая политика - это наблюдение со стороны.

Путешественница
#38
Гость

С одной и той же женой 2 развода? Не связывайтесь, они не разойдутся. Знаю такие примеры, по 4 раза женились. Так и будут всю жизнь.

Как в фильме...привычка жениться))))

Путешественница
#39
Гость

Если у мужика два развода и все от него уходили (мало верится), то надо задуматься. Справки наведите. У жены первой спросите что и почему. А то окажется, что у мужика гарем: две жены бывшие в настоящем и одна на подхвате)

Ну вы читаете? Одна была жена, с ней второй развод.

Гость
#40
Путешественница

Ну вы читаете? Одна была жена, с ней второй развод.

Это в корне меняет ситуацию))) Что там за мужик? Если его жена прыгает по хахалям, а он её принимает. При том вступает в брак второй раз и разводится. Или я опять не так прочитала или поняла?)) От перемены слагаемых сумма не меняется.

Гость
#41

Не лезьте, он ее один раз уже простил и еще простит. Если и будет с Вами, то только чтобы ей доказать.

Гость
#42

Что вы хотите, 85% браков распадается

Путешественница
#43
Гость

Это в корне меняет ситуацию))) Что там за мужик? Если его жена прыгает по хахалям, а он её принимает. При том вступает в брак второй раз и разводится. Или я опять не так прочитала или поняла?)) От перемены слагаемых сумма не меняется.

Там дочь растет, которую он очень любит. Да и сам он далеко не ангел. Думаю, что изначально до первого загула жены сам ее и довел. Психология у мужчин такая, что я же все в дом несу, живут материально очень хорошо, а то что жене нужна близость и она одна все время не понимают. Вот она себе кого-то и нашла. После этого рыдала, что раскаялась и просила прощения. Он простил стали жить дальше. Возил их в Европу на отдых. Но, год назад, она его опять выставила из его же квартиры, выставила вещи и притащила хахаля со своей работы жить. С ребенком не давала встречаться. А сейчас она опять без хахаля и включила опять заднюю, что самый родной и т.д. и т.п.
Вот поэтому я все это только со стороны наблюдаю и в свое время не дала нашим отношениям развиться до более близких.
Сейчас читаю комментарии и прихожу к мнению, что правильно все сделала в наших отношениях, когда оставила их на деловом и дружеском общении.
Конечно, он мне стал как родной, помогает в бизнесе, даже делает то что я его не прошу, сам решает. Наверное из-за этого у меня чем дальше, тем больше чувства к нему просыпаются. У нас ведь с ним совместные поездки и мы много времени проводим вместе, иногда в дороге находимся более суток.
Думаю, надо как то гнать от себя все нерабочие мысли.
Надеюсь, что через пару месяцев дурь из своей головы выбью, мне предстоит серьезная и тяжелая поездка на пару недель, когда вернусь что то изменится. Обычно после таких командировок я меняюсь.

Путешественница
#44
Гость

Не лезьте, он ее один раз уже простил и еще простит. Если и будет с Вами, то только чтобы ей доказать.

Я к ним не лезу, а спокойно наблюдаю за ситуацией со стороны. И знаю, что есть женщины с которыми он спит)

Figvam
#45
Путешественница

Я к ним не лезу, а спокойно наблюдаю за ситуацией со стороны. И знаю, что есть женщины с которыми он спит)

Если муж простил измену жены, значит любит её, поверьте. Даже если у него будет куча баб, от жены он не уйдёт и ребёнка не бросит. А если и жить с женой не будет, то помогать будет. И кто знает может в один момент надоест ******дство и опять сойдутся. Если бы он хотел чего-то от вас, то предпринял бы уже что-то.

Гость
#46
Figvam

Если муж простил измену жены, значит любит её, поверьте. Даже если у него будет куча баб, от жены он не уйдёт и ребёнка не бросит. А если и жить с женой не будет, то помогать будет. И кто знает может в один момент надоест ******дство и опять сойдутся. Если бы он хотел чего-то от вас, то предпринял бы уже что-то.

я знаю таких, которые пытались, но не смгли смириться с изменой, даже когда она валялась в ногах. а потом вечное напоминание об этом вызывает ненависть и отвращение. мой родственник даже с ребенком перестал общаться после измены БЖ. называет дите "ш л ю .хина дочка".

Путешественница
#47
Figvam

Если муж простил измену жены, значит любит её, поверьте. Даже если у него будет куча баб, от жены он не уйдёт и ребёнка не бросит. А если и жить с женой не будет, то помогать будет. И кто знает может в один момент надоест ******дство и опять сойдутся. Если бы он хотел чего-то от вас, то предпринял бы уже что-то.

В отношении себя и попыток с его стороны я уже выше писала. что они были. Все перевела только на дружеские и деловые отношения. Поддержку он мне оказывает хорошую.
По последней измене БЖ он ее не простил, она бегает за ним и постоянно названивает. Дочь перед НГ просила папу вернуться, на что он сказал, что будет с ней встречаться, но жить не будет. Он после последнего халаля БД в квартиру их не заходит, так и говорит, что все противно. Встречает и отдает ребенка у подъезда.
Недавно БЖ ему в дорогу поесть собрала, вышла на трассу и передала. Как в порядке вещей. Но он при всем этом заявляет, что свободный человек и ему пофиг. Хотя созванивается с ней каждый день.

Так что прошения пока еще нет.

Путешественница
#48
Гость

я знаю таких, которые пытались, но не смгли смириться с изменой, даже когда она валялась в ногах. а потом вечное напоминание об этом вызывает ненависть и отвращение. мой родственник даже с ребенком перестал общаться после измены БЖ. называет дите "ш л ю .хина дочка".

А у него усугубляется тем, что это уже 2-ая измена, и 2-ой развод. На развод сама БЖ каждый раз подает и с другим мужиком жить начинает. В последний раз даже имущество поделили. Она от алиментов отказалась, сказала, что ни чего от него не нужна. А теперь чуть ли не в ногах у него валяется, называет его что он и дочь, ее единственные родные люди. Для меня это полный бред ( а какже, мать, отец, брат.....они что чужие для нее).....???????

Anna
#49

Не стоит связываться с этим мужчиной. Тем более он не однократно возвращался к бывшей. Не факт того, что он не вернется к ней и в этот раз. И еще, зачем ставить под угрозу ваш совместный бизнес? Не факт того, что после того как вы разойдетесь, ваши отношения скорее всего испортиться. И ваш бизнес скорее всего будет под угрозой.

Путешественница
#50
Anna

Не стоит связываться с этим мужчиной. Тем более он не однократно возвращался к бывшей. Не факт того, что он не вернется к ней и в этот раз. И еще, зачем ставить под угрозу ваш совместный бизнес? Не факт того, что после того как вы разойдетесь, ваши отношения скорее всего испортиться. И ваш бизнес скорее всего будет под угрозой.

Спасибо Анна!
Я как раз и придерживаюсь сейчас этого принципа. Вообще думаю, что время все покажет. Простит и будет жить с женой, значит придется как-то ее мне тоже принять (я с другими женами сотрудников общаюсь). Хотя, нет. Ее я из своего круга общения уберу. Это мой бизнес, и они от меня зависят. А я имею полное право решать с кем общаться или же нет.
Думаю. что моя симпатия к этому мужчине основана на чувстве уважения, на том что он помог мне трудной ситуации в бизнесе. Поэтому и негатив испытываю к его БЖ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: