Гость
Статьи
Трудный выбор

Трудный выбор

Привет всем. Встречаюсь с парнем, решили жить вместе. Подала документы на учёбу в 2 места. Одно место прям рядом севшей квартирой, где мы будем жить, второе находится между моим домом и этой квартирой. Он настаивает, чтобы я училась в его учебном заведении, что впрямь рядом с нашей общей квартирой. Я Боюсь, что расстанемся, и мне придётся уехать обратно домой, а это учебное заведение находится в часе езды от моей квартиры, ехать с пересадкой. Мы разговаривали на этот счёт, он говорит лишь «Ты мне не доверяешь?» А я просто боюсь. Не хочу в случае расставания ездить через весь город в это место. Хотелось бы учится в том, что находится ближе к моему дому, чтобы перестраховаться. Но он обиделся, если я скажу это ему, подумает, что я уже решила с ним расстаться и не доверяю ему. Сейчас мы часто ссоримся и я чувствую, что можем расстаться. Не знаю что делать… #образование

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признайтесь, вы боитесь или ваша мама?

Гость
#2

Да че вы вообще слушаете его?он вам кто? Правильно..никто..всего лишь сожитель(и может быть временный)..вы сами должны решать где вам учиться..сказала свое мнение " хочу учиться там то и там! и всё! И мне пофиг что ты там себе надумал! Бурная фантазия у тебя"..если вы начнете заносить ему *** на поворотах делая то что он хочет и оправдываясь за свои действия, то потом он на голову сядет

Гость
#3

рано жить вместе

Гость
#4

*** бабы понаотвечали. Девушка, ваш парень вам реальную тему предлагает, а вы уже вначале отношений (или я ошибаюсь) настроены на расставание. Так будущее вместе не построить. Настрой должен быть боевой совместно, чтоб досчить успеха по жизни. Вы ещё молоды, человека не любите 100% (иначе не писали бы о расставании), лучше расстаньтесь и не тратьте своё или его время. Либо же вам пока с ним временно УДОБНО. Такие дела.

Василий
#5

Вы принялись сожительствовать, тоо есть трепать своё тело с посторонним человеком, и переживаете из-за такой ерунды? А почему вам не продолжать жить и знакомиться с нормальными парнями, выбирать мужа по любви, а учёбу по призванию?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: