Гость
Статьи
Почему у других есть …

Почему у других есть то чего нет у меня?

Почему так выходит что всю жизнь я страдаю от того что у других есть все что мне нужно . И когда я усиленно добиваюсь этого всего, на смену приходит что то ещё.. замкнутый круг

Галина Васильевна
16 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Жизнь не справедлива. С этим только смириться.

ВоланДеМорт24
#2

Но вообще, задумайтесь: нужно ли вам то, чему вы завидуете?
По общему мнению, у мужчины должны быть квартира за 5 миллионов, машина и 2-3 партнёрши.
Но я точно знаю, что даже приобретя всё это, я бы сидел в комнате и играл в компьютерные игры. Потому что для счастья мне нужны: игровой ПК, интернет и еда.

Галина Васильевна
#3
ВоланДеМорт24

Но вообще, задумайтесь: нужно ли вам то, чему вы завидуете?
По общему мнению, у мужчины должны быть квартира за 5 миллионов, машина и 2-3 партнёрши.
Но я точно знаю, что даже приобретя всё это, я бы сидел в комнате и играл в компьютерные игры. Потому что для счастья мне нужны: игровой ПК, интернет и еда.

Да нужно

ВоланДеМорт24
#4
Галина Васильевна

Да нужно

Попробуйте поиграть в компьютер и вы поймёте, что все удовольствия жизни- мелочь.

Лана Дель Рей
#5
ВоланДеМорт24

Жизнь не справедлива. С этим только смириться.

Так говорят неудачники и ещё стараются другим людям вменить в мозг что если у тебя плохо то и у тебя ничего не должно получаться, пистееееец

Галина Васильевна
#6
ВоланДеМорт24

Попробуйте поиграть в компьютер и вы поймёте, что все удовольствия жизни- мелочь.

Чушь

Галина Васильевна
#7
Лана Дель Рей

Так говорят неудачники и ещё стараются другим людям вменить в мозг что если у тебя плохо то и у тебя ничего не должно получаться, пистееееец

Согласна

Гость
#8

Это потому, что у тебя нет биткоина

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Жизнь не справедлива. С этим только смириться.

И это действительно правда.

Мы сейчас сидим за компом (или телефоном) и треплемся в интернете, а кто-то спит в шалаше под мостом и не всегда может найти, что покушать. Успех не всегда зависит от приложенных усилий; кому-то просто меньше повезло. Не справедливо ведь? Но такова жизнь.

Так что все относительно. Считаю, что нужно уметь ценить то, что имеешь.

#11

Всё предельно просто. Когда ты думаешь - МНЕ ЭТО НАДО!
Стоит задуматься - А зачем? Как я буду это использовать? Сколько? Для чего? А так ли мне это надо? И очень часто желание покупки отпадает.

А если вы покупаете что-то из расчета "У Маши, Кати, Феди, Пети есть, а у меня нет", то поздравляю, у вас хорошая такая психологическая проблема.

Галина Васильевна
#12
UnravelMind

Всё предельно просто. Когда ты думаешь - МНЕ ЭТО НАДО!
Стоит задуматься - А зачем? Как я буду это использовать? Сколько? Для чего? А так ли мне это надо? И очень часто желание покупки отпадает.

А если вы покупаете что-то из расчета "У Маши, Кати, Феди, Пети есть, а у меня нет", то поздравляю, у вас хорошая такая психологическая проблема.

Да надо мне не скули

Гость
#13

Я тебе больше скажу, по улицам ходят 60 кг ботаны айтишник,у которых аппартамениы по 75 млн стоят.

Ложная радость👱‍♀️
#14
Гость

Я тебе больше скажу, по улицам ходят 60 кг ботаны айтишник,у которых аппартамениы по 75 млн стоят.

По каким?😲

Лапусик
#15
ВоланДеМорт24

Но вообще, задумайтесь: нужно ли вам то, чему вы завидуете?
По общему мнению, у мужчины должны быть квартира за 5 миллионов, машина и 2-3 партнёрши.
Но я точно знаю, что даже приобретя всё это, я бы сидел в комнате и играл в компьютерные игры. Потому что для счастья мне нужны: игровой ПК, интернет и еда.

2-3 партнёрши 😆 а у тебя не сотрётся там? Мечтатель

Лапусик
#16
ВоланДеМорт24

Попробуйте поиграть в компьютер и вы поймёте, что все удовольствия жизни- мелочь.

Компьютер ничто по сравнению с жизнью.С парашютным спортом, дайвингом, авиацией, бейсджампингом, туризмом, сексом, любовью и так далее. Только в жизни можно умереть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: