Гость
Статьи
Похоже,я амёба

Похоже,я амёба

У меня обломались все мечты юности, мне 22 и я никто. Я не стала стюардессой,не уехала в Питер. Потому что как *** надеялась на помощь и все время думала о других.
Теперь у меня ускользает из рук любовь. Я ТАКАЯ неинтересна становлюсь парню,я это вижу. Он начинает в Инстаграме смотреть других,ИНТЕРЕСНЫХ. Я тупо работала с 16 лет и училась. У меня нет ни надежды ,ни сил на будущее. Полнейшее презрение и ненависть к себе. Мне через 3 года 25. Почему-то у нас этот возраст считается солидным,хотя я так не думаю,но мнение большинства будет давить.
Я к этому возрасту могла бы многого достичь-уехать в другой город,увидеть мир. И парень был бы в восторге. А мне цветы приходится выпрашивать. Я не заслуживаю внимания и счастья.
Я просто живу обычно,работаю ,времени на хобби не хватает и депрессия накрыла-такое ощущение,что не интересует ничего.
Мне кажется,что я как амёба

Твоя одноклассница Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хламидомонада, прикинь

Гость
#2

Ну бывает мне тоже 22 тоже ничего нет ) ну и ***

Гость
#3

Вы зациклились на плохом, неужели в вашей жизни нет ничего хорошего?
Депрессия можно вылечить.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достигнуть в течение года.
Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.

#4

Устройте себе "встряску". Сама с таким сталкивалась. Проведите некоторое время в любви к себе: балуйте себя едой, алкоголем, одеждой; путешествуйте, проводите время с подругами, которых давно не видели; флиртуйте, занимайтесь сексом. Потом что-нибудь поменяйте в своей жизни, например, расстаньтесь с парнем. Зачем он вам, если его приходится удерживать? Пересмотрите ваши отношения. Потом займитесь собой, поставьте цели, найдите мотивацию и двигайтесь к ним. Вам всего 20 - жизнь только начинается! Еще я советую немного поработать с психологом, так как на этом пути у вас могут всплывать неправильные установки, старые обиды и просто неуверенность в себе.

#5

У меня в 41 год все обломилось, автор. Я решала этот вопрос 6 лет. И ради чего это все? Ради чего? Я даже не свои проблемы решаю. Уры епа расплодятся, х знает зачем, ть, а ты потом сидишь, ть, и тратить свою жизнь, ть, на решение их проблем. Вот это п-ц, ахтунг настоящий. Вот это попадос в жизни. И не я, ть, сама себе придумала. И что делать, ть, смотря на такую епа уру с ее пустыми рыбьими глазами. Что???????????

#6

Коллекторы, ну почему, почему вы ее не у, на х, ть? Почему жизнь ко мне так несправедлива??? Разве я плохой человек?(

#7

У, бы давно уже, ть, вступила бы я в долги. Признала бы сама себя банкротом, срок бы уже прошел исковой давности, давно бы работать снова начала. Так бы было все хорошо у меня - весело, радостно. А так болтается эта на х мне нужная удавка на шее. Зачем??? Сколько она еще будет от рака умирать? П-ц, а не жизнь моя. Врагу не пожелаешь!(((

Гость
#8

Внутренний голос человека является чрезмерно критичным и часто выносит несправедливый приговор. Задерживаясь только на негативных мыслях мы сами себя загоняем в депрессию. Необходимо заставить себя отбросить неправильные мысли и не обращать внимания на то, что о тебе думают другие. В Библии сказано: " Радостное сердце — хорошее лекарство, А уныние лишает сил." Живи и радуйся!!!!

Василий
#9

Точно, амёба! А я и думаю, где вас видел?! Пока живы, то поезжайте, чего ныть здесь и обзывать себя.

Гость
#10

Я тоже амёба. И стала обузой. Ною.

Гость
#11
Гость

Я тоже амёба. И стала обузой. Ною.

Люди хотят денег. Успеха. Работают. Я нахалка. Не горжусь, но поняла только что. Убиться не могу. Трушу. Я антихрист. Верила в бога, но ничего не делала. Лежала бревном и работала из под палки. Не видела, что дура. Потому что тупая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: