Гость
Статьи
Роковая женщина

Роковая женщина

Какая она-роковая женщина? Почему так говорят?

Настасья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормухина,Арбенина,Сурганова

Муза, а Ваше имя ?
#2

Ммм...может со счетом в Египте ?))))

Гость
#3

Если без шуток,роковая женщина-разрушитель,болото для мужчин,вынимает всю душу.Мужчина страдает с такой,но упивается этим болезненным наслаждением,как под гипнозом
Противоположность-это Женщина-Муза,вдохновляющая,созидающая.

Ваше Высочество
#4

Обычно это такие, каких невозможно забыть. Это довольно расплывчатое понятие.
Я считаю, что такая должна объединять в себе все качества, которые обычно у женщин не встречаются: ум, рассудительность, независимость, уверенность.
Ну и само собой красота, куда же без неё. Но красота дерзкая, провокационная, сексуальная.

#5

Роковая женщина - женщина, после которой ваша жизнь меняется. Лично я думаю, что в плохую сторону. Вспомнить ту же Лилю Брик... хороший пример роковой женщины, подарила Маяковскому успех и бесконечные душевные муки.

Гость
#6

Как пример,Лиля Брик и Гала

#7
Гость

Как пример,Лиля Брик и Гала

Да уж...русская женщина, кому хочешь мозг взорвёт... иностранцы не исключение😂

Лана Дель Рей
#8

Решила отношение завести с иностранцем

Гость
#9
Гость

Если без шуток,роковая женщина-разрушитель,болото для мужчин,вынимает всю душу.Мужчина страдает с такой,но упивается этим болезненным наслаждением,как под гипнозом
Противоположность-это Женщина-Муза,вдохновляющая,созидающая.

Я думая роковая это не всегда красивая яркая молодая успешная ,она может быть даже обычной внешности (ничего особенного), но вот конкретный мужчина на нее залипнет так, что она его рано или поздно в могилу сведет

Гость
#10
Ваше Высочество

Обычно это такие, каких невозможно забыть. Это довольно расплывчатое понятие.
Я считаю, что такая должна объединять в себе все качества, которые обычно у женщин не встречаются: ум, рассудительность, независимость, уверенность.
Ну и само собой красота, куда же без неё. Но красота дерзкая, провокационная, сексуальная.

Дерзкая красота этот всего лишь образ,черные волосы, красные губы.. К року это не имеет отношения.

#11
Лана Дель Рей

Решила отношение завести с иностранцем

Правильно, хватит уже русских мужиков уничтожать...надо иностранцев "мотивировать"))) У Гибсона была хорошая женушка... довела бедолагу 😂

Гость
#12

Роковая- это на которой, конкретно тебя замкнулО. Всё в ней переплелось, в тебе отозвалось эхом и уплыло из рук. След оставила и воспоминания надолго, мировоззрение поменяла, новые ощущения и эмоции

Гость
#13

роковой баба может быть только для имбецила, для нормального мужчины, у котрого в приоритете он сам, баба просто баба.

Гость
#14
Культурный Басмач

Правильно, хватит уже русских мужиков уничтожать...надо иностранцев "мотивировать"))) У Гибсона была хорошая женушка... довела бедолагу 😂

А я думаю, это та женщина пообщавшись с которой, а потом расставшись...мужчина не может ее забыть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: