Гость
Статьи
Какого мужчину я …

Какого мужчину я достойна?

Год назад у меня умер муж.Ни разу не задумывалась о том,чтоб найти нового мужчину,да и сейчас не уверена, надо ли оно мне.Но все же интересно,чего и кого я достойна,если бы всерьёз задумалась о новых отношениях.
Мне 39 лет,почти 40.Выгляжу на свой возраст примерно, но не плохо,за собой постоянно ухаживаю,хожу к косметологам.Стройная (46 размер).На лицо не скажу,что прям красавица, максимум симпатичная.
Зарабатываю в рамках нашего города неплохо(примерно 150,свой небольшой бизнес).Квартира,правда,в ипотеке.Есть дом за городом.
Есть сын,19 лет,учится на программиста.Живет то со мной,то с бабушкой и дедушкой (ему там удобнее в плане учебы).
Материально мы с сыном не нуждаемся,я работаю,сын тоже для себя зарабатывает,плюс ему дают деньги бабушка и дедушка.
Достойна ли я еще хороших мужчин или уже только неликвид?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может супер мужчина быть а может альфонс или скрытый тиран попасться

Зета-самец
#2

Мужчину с такими же параметрами, как и у тебя

Гость
#3

Бери инвалида какого-нибудь, с несерьезной степенью заболевания. Будет самый раз 👍.

Сон
#4

С такими же параметрами,но скорее некий варинт для здоровье или гостевой,тот же пополамщик

Гость
#5

такой же вдовец или разведенный от 50 лет и старше, который имеет примерно ваш финансовый и культурный уровень

Зебра
#6

Вполне достойны вы хорошего мужчины! Как минимум, своего уровня!

Гость
#7

На мужчину 30-40 лет без детей с зарплатой от 200 тыс. руб.

Гость
#8
Гость

На мужчину 30-40 лет без детей с зарплатой от 200 тыс. руб.

нормальная шутка

Гость
#9

Вы серьезно? Конечно вы достойны хорошего мужчину, вы проживаете достойную жизнь, с чего вам подбирать объедки?

#10

Возможно всякое, может случиться так, что очень достойный мужчина захочет с вами отношений. Не нужно только зацикливаться на своём возрасте и на том, что ваш ребёнок является препятствием для новых отношений. Это всё надуманные обществом стереотипы. Наверняка вы и сами наблюдали примеры, казалось бы невозможных отношений. Если вам действительно захочется отношений, то всё может получиться.

Гость
#11

Взрослый сын вообще уже не в счет. Он вашим отношениям мешать не будет. А так - вы хороший вариант. Вопрос : как с характером? Если лёгкий уживчивый характер - вообще не вопрос.

Василий
#12

Достойна даже для тех, у кого два мужских достоинства.

Гость
#13

Ниже уровня замминистра не рассматривайте. Через 5 лет начнется вторая молодость, ещё похорошеете.

Гость
#14

Смотря кого вы понимаете под "хорошим мужчиной". Если молодого красивого олигарха - нет, не достойны однозначно. Если такого же 40-летнего разведенца - тоже вряд ли, потому что он будет искать женщину помоложе и без детей. Альфонса молодого вы финансово не потянете с такими доходами. В общем, в жизни бывает по-разному, но большинство вариантов из тех, которые вам светят - это именно неликвид разной степени паршивости. В женщине главное молодость и красота, а не доходы. А у вас уже ни молодости, ни красоты. А доходы ваши интересны разве что альфонсам.

Гость
#15
Гость

На мужчину 30-40 лет без детей с зарплатой от 200 тыс. руб.

А это не шутка.

Гость
#16

Баба, употребившая слово "неликвид", подлежит немедленному списанию в категорию бракованных.

Гость
#17

Любая достойна мужчину , вы. Сразу с козырей начали ) неплохая база чтобы жить для себя просто и так встречаться для здоровья надо вам опять эта бытовуха И так далее

Гость
#18

данные росстата-- в 40 лет браки-0.8-1.2% в зависимости от региона.

Гость
#19
Гость

Баба, употребившая слово "неликвид", подлежит немедленному списанию в категорию бракованных.

Она же про себя это сказала, а не про мужчин.

Гость
#20
Гость

Смотря кого вы понимаете под "хорошим мужчиной". Если молодого красивого олигарха - нет, не достойны однозначно. Если такого же 40-летнего разведенца - тоже вряд ли, потому что он будет искать женщину помоложе и без детей. Альфонса молодого вы финансово не потянете с такими доходами. В общем, в жизни бывает по-разному, но большинство вариантов из тех, которые вам светят - это именно неликвид разной степени паршивости. В женщине главное молодость и красота, а не доходы. А у вас уже ни молодости, ни красоты. А доходы ваши интересны разве что альфонсам.

Да молодые так и ждут престарелого алимещика разведенца ага.

Гость
#21
Гость

Да молодые так и ждут престарелого алимещика разведенца ага.

с деньгами-то? ещё в очередь встают

Гость
#22
Гость

с деньгами-то? ещё в очередь встают

На этом форуме все с деньгами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема