Гость
Статьи
Ощущение,что я-не я

Ощущение,что я-не я

Всех приветствую!
Несколько лет назад меня предали друзья,близкий мне человек
Это было потрясением для меня.Начали выпадать волосы,появилась слабость,постоянные болезни.Ощущение,как будто я пробита насквозь и часть меня,моего духа и души испарились.Как будто я-не я и мои внутренние силы иссякли.Уже долго время не чувствую себя,как будто им себя всю отдала энергетически и не чувствую жизнь априори
Может у кого-то было подобное и как с этим бороться? #личность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избегать подобных людей, не вспоминать плохие истории, перешагнули, сделали вывод и живите дальше. Занимайтесь любимыми делами, окружайте себя добрыми, светлыми людьми. Читайте Книги, смотрите хорошие фильмы, катайтесь на велосипеде под музыку. В общем спорь, отдых, положительные эмоции. Это и для здоровья и для души.

Гость
#2

Это называется деперсонализация (дереализация)
Бывает при депрессиях и Тревожных расстройствах
Лечится либо препаратами либо психотерапевтом (мне помогло второе)

Гость
#3
Гость

Это называется деперсонализация (дереализация)
Бывает при депрессиях и Тревожных расстройствах
Лечится либо препаратами либо психотерапевтом (мне помогло второе)

Я с психологом работаю уже,хочу к психиатору пойти что бы препараты прописал
Спасибо,я так и думала сделать)

Гость
#4
Гость

Я с психологом работаю уже,хочу к психиатору пойти что бы препараты прописал
Спасибо,я так и думала сделать)

Юмор хорошо помогает
И издевка над депрессией
Я не шучу
Трольте в себе эти ощущения и вы удивитесь как это работает

Гость
#5

Это я. Года два в таком состоянии. АД не помогают, советы из 1 ком тоже. В душе все равно пустота и нет гармонии. Хз, что делать, если честно.

Гость
#6
Гость

Это я. Года два в таком состоянии. АД не помогают, советы из 1 ком тоже. В душе все равно пустота и нет гармонии. Хз, что делать, если честно.

Смотрим ком.4

#7

Привет.
Многие сразу идут к психотерапевту, и принимать начинают таблетки и препараты.
Скажу, по себе, - это тупиковый Путь.
Врачи НИ КОГДА, скажу по своему опыту, - не скажут вам что-то иное кроме "таблеток".
Предательство - это всегда боль, обида, разочарование.
Вам нужно - познать себя, свое Я, чтобы обрести покой внутри себя.
Понимаете, о чем я ?

Может Вам стоит сменить Ваше окружение - найти новых надежных друзей, которые вас бы поддерживали не только словом. но и делом.
Пишите мне, я думаю - смогу вам помочь,.. ПОверьте - Вы не одиноки в этом мире...

Гость
#8
intell-ended

Привет.
Многие сразу идут к психотерапевту, и принимать начинают таблетки и препараты.
Скажу, по себе, - это тупиковый Путь.
Врачи НИ КОГДА, скажу по своему опыту, - не скажут вам что-то иное кроме "таблеток".
Предательство - это всегда боль, обида, разочарование.
Вам нужно - познать себя, свое Я, чтобы обрести покой внутри себя.
Понимаете, о чем я ?

Может Вам стоит сменить Ваше окружение - найти новых надежных друзей, которые вас бы поддерживали не только словом. но и делом.
Пишите мне, я думаю - смогу вам помочь,.. ПОверьте - Вы не одиноки в этом мире...

Я их уже нашла,но с ними даже я все равно не та,что бы раньше
Я нецелостна

Александра
#9

На самом деле те симптомы, которые вы описываете очень похожи на нехватку магния. Я бы начала с приема этого минерала. Ну и параллельно к психологу) Магний хороший у эвалара, называется Магний хелат (хелат - это более легко усваиваемая форма минералов)

Гость
#10

Привет. Проблемы, которые вы описываете, не уходят потому, что вы продолжаете к ним слишком серьезно относиться. Наводящие вопросы: вы хотите мести? вы считаете, что с вами поступили несправедливо и надо как-то восстановить справедливость? Вы не отпускаете ситуацию, а надо её отпустить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: