Гость
Статьи
Проблемы с такси. …

Проблемы с такси. Истерика

Всем привет!
Пишу в слезах. Не знаю, может глупости....
Взяла себе такси(Яндекс), рейтинг высокий у водителя. Села с маленькой собачкой(не написала, что еду с ней. Никогда так не делала и всё норм было). Этот водитель начал выкатывать претензии, я начала говорить , что доплачу. Всё равно начал говорить и общаться со мной(не в очень позитивном ключе), чтоб я смотрела тариф и т.д. тариф не смогла посмотреть, был плохой интернет, он тоже отказался смотреть, хотя мог.
Я сказала, что отменяю поездку и всё. С меня взяли 300 рублей... И я пошла домой вся в слезах, никуда не собираясь. Может это глупость ? Но блин, обидно...это ещё 10-тый час ночи.
Не знаю, то ли я просто от всего устала.... То ли действительно некрасивая и неправильная ситуация по отношению ко мне, девушке 19-ней. Но мне иногда не хочется разбираться во всех моментах , а быть ДЕВУШКОЙ (слабой). После этого я вышла, хотела вызвать другое такси, но начала плакать. С меня ещё 300 р списали. Не знаю, может это из-за одного человека? Мне сказал один МЧ, что проводит меня до машины и сфо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно, что дура? Бывает...

Гость
#2

Ах ты рёвушка моя
Так рыдаешь там, чё аж не дописала, небось зашлась в конвульсиях, бедняжка...

#3
Гость

Обидно, что дура? Бывает...

😄😄😄 Главное, автор - довольствуйтесь собачками. Детей не надо, ок?)

Гость
#4

Таксисты( чернь , прислуга низшей касты) всегда нам молодым и красивым завидуют мы их бариня

#5
Гость

Ах ты рёвушка моя
Так рыдаешь там, чё аж не дописала, небось зашлась в конвульсиях, бедняжка...

В 0ргастических конвульсиях!

#6
Гость

Таксисты( чернь , прислуга низшей касты) всегда нам молодым и красивым завидуют мы их бариня

Танунах! Там ТАКОЙ Крокодайл из подъезда вылез, что аж машЫна заглохла от уж0за.

Гость
#7

Сейчас очень много умственно отсталых, не способных прочитать правила перевозки и условия тарифа.
А че такого, я всегда так езжу?!

Гость
#8
Гость

Таксисты( чернь , прислуга низшей касты) всегда нам молодым и красивым завидуют мы их бариня

Как можно тупой и нищей рванине кровоточащей завидовать?

Гость
#9
Гость

Как можно тупой и нищей рванине кровоточащей завидовать?

😆😷

Бука.шка
#10

Ты не слабая, а безответственная,инфантильная. Терпеть таких не могу. "Ой, а я не зналаааа...ой, а я забылааа" самой 26 лет, но себя нужно держать в дисциплине и в каких то правилах и принимать правила чужой игры. В данном случае услуг такси.

гость
#11

Ваш диагноз - истеричка. И себе плохо и окружающим проблемы. Слабость или тупость? Такой коктейл для вашего мужчины еще, но не для окружающих

Гость
#12

Вообще не езжу давно уже на такси. Не люблю этих таксистов и дело даже не в ценах, а в их поведении. Личные вопросы сплошь от них, тупые манеры, тупой базар. Я лучше на маршрутке поеду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: