Гость
Статьи
Я создаю свою …

Я создаю свою вселенную утопию в голове

Я не шизофреничка, заранее говорю.
У меня с 11 лет появилась эта «особенность». Дело в том, что когда я слушаю музыку,(а делаю я это сейчас ОЧЕНЬ часто), то возвращаюсь в свой мир, где персонажи уже прописаны. Там сюжет очень примитивный:
Либо гг учится, встречает любовь-любовь всей жизни и дальше уходит с ней/ним в закат, они заводят семью, детей и тд., либо доучивается и строит карьеру. Если бы это происходило со мной и моими знакомыми, то я бы не задавала вопрос, ибо у многих такое.
Но выходит так, что я стала жить за определённого персонажа в этом же мире, который уже имеет супруга и семью в целом. Есть странные детали, например, в моём мире есть только гетеро пары и ***. Что касаемо ***, то тут мозг отказывается их серьёзено принимать. (Я не гомофоб, я хз почему так).Я уже как какой-то *** на музыку, это ненормально, но с чем это связано? Не стал бы мой мозг без причин такое придумывать?
Хочу добавить один момент: у большинства моих друзей, знакомых и тд. только эдиты в голове под музыку, и то, с их же участием.
Анонимно, т.к. такие вопросы хорошим не кончаются, но заранее всем спасибо..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

"Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров"
Рекомендую.

Veter
#2

ДРИ

Гость
#3

Обычный daydreaming. Для некоторых типов личности (интровертов) более характерно, чем для других. Не хорошо и не плохо. От реальности все равно никуда вы не денетесь.

Гость
#4

Ты просто помойку в голове устроила, захламила, учи лучше инвестиции в свободное время и английский, а эту дурь всю надо выкинуть.

Гость
#5

У меня тоже что-то типа того. Снаружи одна жизнь, в голове другая, параллельная. Для творческих людей это норма)

Гость
#6

У меня то же самое. Пока это не мешает реальной жизни (не забиваешь на учебу, работу, отношения с людьми) все нормально.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#7

Вы счастливы в этом мире?

Минималистка
#8

Это не утопия, а антиутопия.

#9

это комплекс Алисы в стране чудес.

Гость
#10

Это просто играшки, ничего серьёзного, потому что вы не умеете пользоваться своим внутренним миром так же как внешним.

Гость
#11
Гость

Это просто играшки, ничего серьёзного, потому что вы не умеете пользоваться своим внутренним миром так же как внешним.

*игрушки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: