Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

Мама сегодня сказала мне, что я не красивая. я не могу передать словами это состояние, состояние души где все разбивается в дребезги, это как будто тебя родили и убили. Особенно для подростка. Переживаю этот момент каждый день, уж лучше бы она меня избила до смерти, нежели чем словами бросаться. Руки дрожат, в голове очень громкий звук свистка. Я никчемная, я бездарная дылда, я уродина, меня никто не любит, мне незачем жить.. Я с этой ненавистью пошла, полезла в драку, мне слова матери придавали силу с обратной стороны, эта была злость, невыносимая злость, кровь кипит. Хотела убежать, бежать не оглядываясь, и не останавливаться никогда. Так я пережила подростковый возраст, сейчас ничего особо не изменилось, да я стала стройнее, ухоженнее, женственнее но состояние души такое же, оказывается состояние души никогда не меняется, хоть стань мисс вселенной, что вы заложили в детях, оно остается на всю жизнь. Даже если Ваш ребенок маленький, он все слышит, он все впитывает, он все понимает. Ваши слова и действия создают нового человека, его поступки, восприятие, его характер. #родители #мамапапа #янекрасивая

5 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

"Я с этой ненавистью пошла, полезла в драку, мне слова матери придавали силу с обратной стороны, эта была злость, невыносимая злость, кровь кипит"

"сейчас ничего особо не изменилось"

" я стала стройнее, ухоженнее, женственнее"

Свежо предание, да верится с трудом.

Гость
#2

У меня есть девочка. Мужчин я не люблю. Секса с ними нет 14 лет и не будет. Хочу замутить со своей девочкой. Развод вероятен. Хочу вести себя, как джентельмен, со своей девочкой.

Гость
#3

Для женщин красота не главное. Мужчины голодные и не разборчивые, спрос найдется на любую.

Гость
#4

Не огорчайтесь,в наше время пластики и макияжа все могут стать красивыми)) главное фигуру берегите и здоровье)

Гость
#5

Вы ещё и глупая!) Некрасивая пишется слитно;)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: