Гость
Статьи
моя жизнь

моя жизнь

Здравствуйте, дорогие читатели моей темы разговора! Мне 18 лет, я грущу из-за того, что не добилась желаемого, а именно найти работу, друзей, увлечений. Мне хочется чувствовать эту жизнь как и другие люди. Будто бы теряю своё время в пустую. У меня есть психическое заболевание и я над этим работаю с психологом. Я потеряла интерес к жизни, к учебе даже. Мне так стыдно, что всё это происходит со мной. Прошу тех людей, которые не любят такие темы не писать ничего гадкого #жизнь

𝑼𝒎𝒊𝑿𝑼
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам разве вашего психолога недостаточно, что приходится искать доп.поддержку где попало.

𝑼𝒎𝒊𝑿𝑼
#2
Гость

Вам разве вашего психолога недостаточно, что приходится искать доп.поддержку где попало.

Это моё дело, а не ваше 😜

Гость
#3

Мне 39 лет и могу все тоже самое написать.) Только я уже не парюсь по этому поводу, потому что сравнивает всегда наш ум. В каждой ситуации всегда есть плохое и хорошее и выбор всегда за человеком. Надо менять мировоззрение. Сравнивать себя с кем-то-это путь в никуда, всегда найдётся кто-то лучше и кто-то хуже.

𝑼𝒎𝒊𝑿𝑼
#4
Гость

Мне 39 лет и могу все тоже самое написать.) Только я уже не парюсь по этому поводу, потому что сравнивает всегда наш ум. В каждой ситуации всегда есть плохое и хорошее и выбор всегда за человеком. Надо менять мировоззрение. Сравнивать себя с кем-то-это путь в никуда, всегда найдётся кто-то лучше и кто-то хуже.

Как это у вас было?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: