Гость
Статьи
Ничего не добилась в …

Ничего не добилась в 20 лет

Мне 20 лет и я ничего не добилась в этой жизни...8 классов отучилась в школе , год в лицее милицейском , затем бросила учёбу и пошла работать в кукольный театр(проработала там 1,5 года) и потом не работала 1,5-2 года, только подработки несерьёзные. Побывала в 15 странах(спасибо безвизу, я из Украины если что и родителям). Поступила в университет на заочку но бросила его не сдав ни одной сессии..причина - банальная лень. В 18 лет вышла замуж за мужчину на 11 лет старше, пошла работать сначала няней, теперь баристой почти год работаю..вообщем это второсортные работы..сейчас жду малыша. Все мои знакомые учатся или в меде , или в каких-то других крутых университетах , добиваются успехов , а я как будто позор семьи какой-то...хочется иметь нормальную работу , уважение в обществе и т.д... что мне делать?( я слишком неправильный путь выбрала или нет? #депрессия

Пингвишка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждем тем "ничего не добилась в 10 лет."

Котейка
#2

А на Украине после 8 классов можно поступить в университет?

Пингвишка
#3
Котейка

А на Украине после 8 классов можно поступить в университет?

Я закончила 11 классов) просто экстерном)

Котейка
#4
Бухие бухи

Ждем тем "ничего не добилась в 10 лет."

Билась, билась и не добилась

Июль не будет
#5

Да ну! Автор, вам всего 20 лет! А вы уже так много пережили, даже побывали в полицейской школе! У вас было много подработок - значит, много жизненного опыта, вы "галопом по Европам" прошли то, на что у многих уходит вся жизнь! А сейчас вы ждёте ребенка, это значит, что когда вы в полном расцвете будете 40-летней женщиной, вашему ребенку уже будет 20! Это же здорово. Вот я живу очень медленно, мне 27 - парня не было, отношений не было, детей нет, консервируюсь в собственном соку, ладно хоть работа есть. Я уже никогда не успею за теми, кто в 20 успел то, чего в 27 не успела я. Так что не нойте, все будет хорошо. Просто живите.

Пингвишка
#6
Июль не будет

Да ну! Автор, вам всего 20 лет! А вы уже так много пережили, даже побывали в полицейской школе! У вас было много подработок - значит, много жизненного опыта, вы "галопом по Европам" прошли то, на что у многих уходит вся жизнь! А сейчас вы ждёте ребенка, это значит, что когда вы в полном расцвете будете 40-летней женщиной, вашему ребенку уже будет 20! Это же здорово. Вот я живу очень медленно, мне 27 - парня не было, отношений не было, детей нет, консервируюсь в собственном соку, ладно хоть работа есть. Я уже никогда не успею за теми, кто в 20 успел то, чего в 27 не успела я. Так что не нойте, все будет хорошо. Просто живите.

Спасибо вам большое) счастья вам , у вас тоже всё получиться)🥰

Гость
#7

Мне 32.Собиралась переехать к жениху в другой город,уволилась с работы. Но за 2 недели до свадьбы он меня бросил. Детей нет. Близких друзей нет. И что есть у меня?.

Марина2102
#8

В чем проблема родить ребенка, подождать пока подрастет, как раз можно тут уже в материнстве состоятся. А затем пойти и выучится на какую то классную профессию? Вариантов миллион. С ленью - это к психологу, возможно есть проблема и ей надо заняться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема